Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксклюзивные секс игрушки и любовные аксессуары.

Комментарии
164
Max МАХ
Заверните мне эту брюнетку пожалуйста)))
А то, что справа, я тоже возьму. Как раз на днюху, к другу. Подарю, как декоративную ручку, ,для переключателя скорости в машине))) Пусть пальчики в пути тренирует)))
JorikВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Заверните мне эту брюнетку пожалуйста)))
А то, что справа, я тоже возьму. Как раз на днюху, к другу. Подарю, как декоративную ручку, ,для переключателя скорости в машине))) Пусть пальчики в пути тренирует)))
СсылкаПожаловаться
Пап, а ты сейчас с кем разговаривал?:-)))
Max МАХВ ответ на Jorik
Jorik
Пап, а ты сейчас с кем разговаривал?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что , самообслуживание в этом разделе?))
JorikВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
А что , самообслуживание в этом разделе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то:-)
Стратег .В ответ на Max МАХ
Max МАХ
Заверните мне эту брюнетку пожалуйста)))
А то, что справа, я тоже возьму. Как раз на днюху, к другу. Подарю, как декоративную ручку, ,для переключателя скорости в машине))) Пусть пальчики в пути тренирует)))
СсылкаПожаловаться
Да ,жалкая пародия левой руки.
JorikВ ответ на Стратег .
Стратег .
Да ,жалкая пародия левой руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему левой то?:-))
Стратег .В ответ на Jorik
Jorik
Почему левой то?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из дневника ананиста: Сегодня поработал правой рукой- класс. Сегодня поработал левой рукой- ничего. Сегодня попробовал женщину - жалкое подобие левой руки.
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Заверните мне эту брюнетку пожалуйста)))
А то, что справа, я тоже возьму. Как раз на днюху, к другу. Подарю, как декоративную ручку, ,для переключателя скорости в машине))) Пусть пальчики в пути тренирует)))
СсылкаПожаловаться
О! Привет, Мах! Ну ты решительно замахнулся! ))) Наличие игрушек, ты ещё худо-бедно супруге объяснишь, а вот в качестве кого ты представишь ей малоодетую брюнетку в спальне?? ;-))
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
О! Привет, Мах! Ну ты решительно замахнулся! ))) Наличие игрушек, ты ещё худо-бедно супруге объяснишь, а вот в качестве кого ты представишь ей малоодетую брюнетку в спальне?? ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сама и подсказала)) Скажу, что последний крик манекенов-вешалок под одежду)) Надо б только размерчик правильный подобрать, а то заподозрит чаго))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Вот сама и подсказала)) Скажу, что последний крик манекенов-вешалок под одежду)) Надо б только размерчик правильный подобрать, а то заподозрит чаго))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А она не ринется за подобным брюнетом-вешалкой в ответный подарок? В спальне будет не протолкнуться)))
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да? А она не ринется за подобным брюнетом-вешалкой в ответный подарок? В спальне будет не протолкнуться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты разве не видишь , что на картинке, брюнеты не в моде)) Я вот думаю , что оранжевый, можно и как вешлку использовть)) Эк они там удобный кручочек примостили))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Ты разве не видишь , что на картинке, брюнеты не в моде)) Я вот думаю , что оранжевый, можно и как вешлку использовть)) Эк они там удобный кручочек примостили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот он-Мужской Эгоизм во всей своей красе!! Себе,значитца, милую девушку, завуалированную под манекен, а даме- оранжевый крючок??? И всё? Жадина! Я посмотрела на картинку внимательно-там написано "от лучших производителей"- так что уверенна, брюнеты, равно, как и блондины в складском наличии имеются! ))
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вот он-Мужской Эгоизм во всей своей красе!! Себе,значитца, милую девушку, завуалированную под манекен, а даме- оранжевый крючок??? И всё? Жадина! Я посмотрела на картинку внимательно-там написано "от лучших производителей"- так что уверенна, брюнеты, равно, как и блондины в складском наличии имеются! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты права! Возьму , что справа))) Будет справедливо)) Правда не пойму, они на батарейках или как ручной экспандер функционируют?))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Ты права! Возьму , что справа))) Будет справедливо)) Правда не пойму, они на батарейках или как ручной экспандер функционируют?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это што за намёки, товарисч?? (Грозно насупилась) Я деушка простая и наивная - разве на картинках не кистевые спорттренажёры?? ))) Срочно растолкуйте!!
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Это што за намёки, товарисч?? (Грозно насупилась) Я деушка простая и наивная - разве на картинках не кистевые спорттренажёры?? ))) Срочно растолкуйте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты ещё скажи, что это мороженное в стаканчиках, и я тут упаду от смеха)))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Ты ещё скажи, что это мороженное в стаканчиках, и я тут упаду от смеха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дааа... я бы сказала))... ток, боюсь, меня с форума погонят за непристойное поведение)) А вот на фруктовый лёд больше похоже! ))) Твой вариант? (Ну точно не эспандеры?? Ты прям 100% уверен???) ))))))))
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Дааа... я бы сказала))... ток, боюсь, меня с форума погонят за непристойное поведение)) А вот на фруктовый лёд больше похоже! ))) Твой вариант? (Ну точно не эспандеры?? Ты прям 100% уверен???) ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже, ни в чём не уверен)) У меня ещё мысль)) Набор микрофонов для караоке)) Представь, какой будет ажиотаж , когда гости , подвыпив, захотят арии попеть?))) Камеру не забываем включать и всех на ютубе)))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Я уже, ни в чём не уверен)) У меня ещё мысль)) Набор микрофонов для караоке)) Представь, какой будет ажиотаж , когда гости , подвыпив, захотят арии попеть?))) Камеру не забываем включать и всех на ютубе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нас потом протрезвевшие гости ногами в живот не побьют-ну так, для профилактики, на будущее? ))))
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Нас потом протрезвевшие гости ногами в живот не побьют-ну так, для профилактики, на будущее? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это будет - потом)) Кстати, а чего для женщин все цветовые гаммы, а для мужчин только одного цвета?)) Тем более, сразу то и не поймёшь, что, к чему))
Или помада дополнительным набором прилагается?))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Это будет - потом)) Кстати, а чего для женщин все цветовые гаммы, а для мужчин только одного цвета?)) Тем более, сразу то и не поймёшь, что, к чему))
Или помада дополнительным набором прилагается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дыхнешь, суслик?? ))) Я те ещё полгода назад ответила- ток рука дёрнулась и не туда написала- ты загляни в тему ))))
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Дыхнешь, суслик?? ))) Я те ещё полгода назад ответила- ток рука дёрнулась и не туда написала- ты загляни в тему ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я подумал, что ты спать ушла))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Я подумал, что ты спать ушла))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Драсте, я там пыхчу, ответы ему километровые по слогам пишу- а он отмазки кидает! Я тут нашу с тобой подругу пригласила в гости-помнишь?)) Вот она теперь меня ругает-типа где ты, обещанный,а отбрёхиваюсь! )) Уж покажись и ей,что ли!
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
Драсте, я там пыхчу, ответы ему километровые по слогам пишу- а он отмазки кидает! Я тут нашу с тобой подругу пригласила в гости-помнишь?)) Вот она теперь меня ругает-типа где ты, обещанный,а отбрёхиваюсь! )) Уж покажись и ей,что ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сама ж напутала))) Нет ответа, нет человека))
ПрелестьВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Сама ж напутала))) Нет ответа, нет человека))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
(Покачивая головой и сощурив глаза-типа-так вот ты какой..) шепчу :"Этто жестокооо..." ))
Max МАХВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Покачивая головой и сощурив глаза-типа-так вот ты какой..) шепчу :"Этто жестокооо..." ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я, полчаса назад, был втой же позе)) ГДЕ ОНА?!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем