Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экскурсия

решила я тут окультурица и записаца на экскурс по москве... под землей, с диггером... ктонить был уже? чета давно уже хотела, да все лень )))))))))
оранжевое настроение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Надежда СекретареваВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
прикиньте, какого кач-ва они будут )))))) к томуж из меня фотограф - никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да любого, а что не видно на фотках, Вы дорасскажите.
Ёрик
том воняет, ты к этому готова?
оранжевое настроениеВ ответ на Ёрик
Ёрик
том воняет, ты к этому готова?
СсылкаПожаловаться
грят, не воняет ))))) тот, кто прошел поездку в метро в декабре, тому никакие запахи не страшны )))))))))))
оранжевое настроение
грят, не воняет ))))) тот, кто прошел поездку в метро в декабре, тому никакие запахи не страшны )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дездаю, мде кажедса таб водяет (понятно что все это говорится в зажатым носом) попробуй, если получится , скажешь что я тебя предупредила...
LETO
Так то очень интересно, но не по мне...в замкнутом прастранцтве не могу долго находицца ))
оранжевое настроениеВ ответ на LETO
LETO
Так то очень интересно, но не по мне...в замкнутом прастранцтве не могу долго находицца ))
СсылкаПожаловаться
клаустрофобия?
оранжевое настроение
клаустрофобия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так чтоб сильно, но пространство мне надо, чем больше, тем лучше
оранжевое настроениеВ ответ на LETO
LETO
Не так чтоб сильно, но пространство мне надо, чем больше, тем лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня бывшая подружайка болезнью наоборот болеет - боица открытых пространств... забыла как называеца... (бывшая потому шо не может коммуницировать в обществе совсем... и как поколение 80х боица инета)
оранжевое настроение
у меня бывшая подружайка болезнью наоборот болеет - боица открытых пространств... забыла как называеца... (бывшая потому шо не может коммуницировать в обществе совсем... и как поколение 80х боица инета)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не то чтоб страх присутствует, скорее всего раздражение... даже не переношу очередей, толкучку, когда народ собирается, в общественном транспорте практически никогда не езжу, не из за того, что такая вся из себя, а из за того, что просто не могу .. неврозики начинаюцца ))
a a
тож хочу на крыс посмотреть...
LilitВ ответ на a a
a a
тож хочу на крыс посмотреть...
СсылкаПожаловаться
крысы-мутанты и черепашки-ниндзи...
аЛена
а что там интересного?
Mюмзик
Я была раз в пещерах в Саблино, больше никаких подземелий!!!!Меня в таком виде вообще с трудом в метро пустили потом, два часа отдраивали в ванне, а уж отстирать куртку так и не удалось ((( а напугали как! С нами негритёнок был, Вася, одни белки глаз блестели в темноте, а я фонарик забыла (( А потом меня в этой пещере забыли, я последняя ползла....Хорошо, подруга вернулась и достала, а то обвал был и выход засыпало, надо было в дыру обледенелую лезть....бррр....
Первый среди вторыхВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Я была раз в пещерах в Саблино, больше никаких подземелий!!!!Меня в таком виде вообще с трудом в метро пустили потом, два часа отдраивали в ванне, а уж отстирать куртку так и не удалось ((( а напугали как! С нами негритёнок был, Вася, одни белки глаз блестели в темноте, а я фонарик забыла (( А потом меня в этой пещере забыли, я последняя ползла....Хорошо, подруга вернулась и достала, а то обвал был и выход засыпало, надо было в дыру обледенелую лезть....бррр....
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что тогда тазобедренный сустав не так пышно был объёмен, а то б...
Первый среди вторых
Хорошо, что тогда тазобедренный сустав не так пышно был объёмен, а то б...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ...42-й размер был с натягом ) или 40-й даже...помню, что водолазка ,когда поступила в институт была 38 размера , но...маловата уже )
Первый среди вторыхВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ну да ...42-й размер был с натягом ) или 40-й даже...помню, что водолазка ,когда поступила в институт была 38 размера , но...маловата уже )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню, вылезли мы вдвоём через сифон наверх, поццали на девственный снег.. А кругом только лисьи следы. И так захотелось вниз, к ребятам..
Первый среди вторых
Помню, вылезли мы вдвоём через сифон наверх, поццали на девственный снег.. А кругом только лисьи следы. И так захотелось вниз, к ребятам..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там так грязно, темно и неинтересно....
Первый среди вторых
Чё тебя так рано под землю-то тянет?
Был я в девушках спелеологом. Были и приключения. В последние годы седина стала появляться. Видимо, отголосок тех событий.
Datura
И почём?
оранжевое настроениеВ ответ на Datura
Datura
И почём?
СсылкаПожаловаться
3 косых
Кактус
низачто....я в нашем-то подвале никогда не была, а мы уже в этом доме лет 10 живем....
солнце Светлова
я в пещерах гуляла,где ползком по пластунски,где на четвереньках или меж узких стен упираясь ногами и руками пробиралась...в подземную Москву нет желания ходить,а вот в бункер может быть и сходила бы...кстати была в бомбоубежище Казанского вокзала (случайно,заблудимши, туда попала))..)
Маррина Иванова
вот радость по канализации шлындрать, газы со всего города нюхать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем