Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экскурсия

решила я тут окультурица и записаца на экскурс по москве... под землей, с диггером... ктонить был уже? чета давно уже хотела, да все лень )))))))))
оранжевое настроение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
kat kat
Не опасно ? В смысле - не арестуют ?
оранжевое настроениеВ ответ на kat kat
kat kat
Не опасно ? В смысле - не арестуют ?
СсылкаПожаловаться
нее, легалайз
Надежда Секретарева
Страшно там, наверное, под землей ?
оранжевое настроениеВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Страшно там, наверное, под землей ?
СсылкаПожаловаться
ну у меня с психикой не совсем в порядке по ходу ))))))))) мне нравица все страшное... не, не так....мне эт нравица, ну типа чердакоподвалы, заброшенные здания, картинки типа как на аве... эт не страшно, а ...не зна какое слово подобрать )))))))) типа - ах! суперски!
Надежда СекретареваВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
ну у меня с психикой не совсем в порядке по ходу ))))))))) мне нравица все страшное... не, не так....мне эт нравица, ну типа чердакоподвалы, заброшенные здания, картинки типа как на аве... эт не страшно, а ...не зна какое слово подобрать )))))))) типа - ах! суперски!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это может быть опасно, там земля обвалится или вода потечет вдруг.
оранжевое настроениеВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
но это может быть опасно, там земля обвалится или вода потечет вдруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адреналин )))))))
оранжевое настроение
адреналин )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахренеть адреналин...
оранжевое настроениеВ ответ на blesk
blesk
ахренеть адреналин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хоть по капле, хоть от куда )))) ну кайфово мне от выброса адреналина, а эммоционировать не могу... от кедова мне его тогда брать?
оранжевое настроение
хоть по капле, хоть от куда )))) ну кайфово мне от выброса адреналина, а эммоционировать не могу... от кедова мне его тогда брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что у тебя с эмоциями?
оранжевое настроениеВ ответ на blesk
blesk
а что у тебя с эмоциями?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт сложно объяснить... просто случился срыв один раз, када хотелось мир- в клочки и Бога в коленно-локтевой... а потом так пших - и все сгорело... это можно вылечить, но я не хочу ))))))) мне понравилось реально такое мировидиние... просто мне повезло, я зациклена на позитиве, могу без палева существовать в социуме, хотя все видят, при тесном общении, шо я другая... это случаеца оч редко, обычно пиплы зацикливаюца при подобных потрясениях на негативе... а там дальше про маньяков чета и про прочих социопатах )))))) в силу своей зацикленности я в это не вникала...
оранжевое настроение
эт сложно объяснить... просто случился срыв один раз, када хотелось мир- в клочки и Бога в коленно-локтевой... а потом так пших - и все сгорело... это можно вылечить, но я не хочу ))))))) мне понравилось реально такое мировидиние... просто мне повезло, я зациклена на позитиве, могу без палева существовать в социуме, хотя все видят, при тесном общении, шо я другая... это случаеца оч редко, обычно пиплы зацикливаюца при подобных потрясениях на негативе... а там дальше про маньяков чета и про прочих социопатах )))))) в силу своей зацикленности я в это не вникала...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что будет, если ты встретишь свою половину, точно такую же... это будет вечный позитив или вечный негатив?
оранжевое настроениеВ ответ на blesk
blesk
а что будет, если ты встретишь свою половину, точно такую же... это будет вечный позитив или вечный негатив?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
позитив однозначно ))))))))) будем вместе изобретать новые способы получения эмоций...
оранжевое настроение
позитив однозначно ))))))))) будем вместе изобретать новые способы получения эмоций...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
типа вылазок под землю? ))
оранжевое настроениеВ ответ на blesk
blesk
типа вылазок под землю? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть у меня одна задумка, ежели встречу подобного мне чела, то мож воплотим ее, а потом новое будем придумывать ))))))))))
оранжевое настроение
есть у меня одна задумка, ежели встречу подобного мне чела, то мож воплотим ее, а потом новое будем придумывать ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а... ну удачи! )
Наталья ЛеоноваВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
ну у меня с психикой не совсем в порядке по ходу ))))))))) мне нравица все страшное... не, не так....мне эт нравица, ну типа чердакоподвалы, заброшенные здания, картинки типа как на аве... эт не страшно, а ...не зна какое слово подобрать )))))))) типа - ах! суперски!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В резиновых сапогах, каске и т.д.?
***Водомерка***
Скинь потом места расположений бомбоубежищ и подземных бункеров по СВАО))
оранжевое настроениеВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Скинь потом места расположений бомбоубежищ и подземных бункеров по СВАО))
СсылкаПожаловаться
))))))))))) на мои данные нельзя будет положица, я буду под впечатлением, это вызовет эмоции... а эмоции для меня - лучший наркотик, ибо выброс адреналина и фсетакое... и я буду пребывать в офигительной эйфории ))))))))))))
***Водомерка***В ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
))))))))))) на мои данные нельзя будет положица, я буду под впечатлением, это вызовет эмоции... а эмоции для меня - лучший наркотик, ибо выброс адреналина и фсетакое... и я буду пребывать в офигительной эйфории ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, держи, на всякий случай))
МаринасанВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Ну, держи, на всякий случай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, держи, на всякий случай))



прелесть какое)))
МаринасанВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Скинь потом места расположений бомбоубежищ и подземных бункеров по СВАО))
СсылкаПожаловаться
Скинь потом места расположений бомбоубежищ и подземных бункеров по СВАО))

и по ЗАО!)))
blesk
вах! тоже хочу... или там страшно?
оранжевое настроениеВ ответ на blesk
blesk
вах! тоже хочу... или там страшно?
СсылкаПожаловаться
я там выше ответила по поводу страшно ))))))))
оранжевое настроение
я там выше ответила по поводу страшно ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там выше ответила по поводу страшно ))))))))

а как квест называется? Я была на каких-то привидениях Кунцева...и в потайном метро, а вот под землей не была..хотя... чего спешить? все там будем)))
оранжевое настроениеВ ответ на Маринасан
Маринасан
я там выше ответила по поводу страшно ))))))))

а как квест называется? Я была на каких-то привидениях Кунцева...и в потайном метро, а вот под землей не была..хотя... чего спешить? все там будем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чета там толи по загадки подземные, толи про тайны... мне пофиг, мне просто нравица фсякое такое ))))))) сница даже часто....эт мои самые лучшие сны )))))) мне там так хорошо, так замечательно, шо я надумываю ваще к диггерам присоединица
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем