Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экскурсия в Чернобыль

Живу в Беларуси,на границе с Украиной т Россией. До Припяти около 100 км. Туда постоянно возят экскурсии. И вот наконец я решилась. Но!) Оказывается до августа мест нет. Вот это спрос. Как думаете,чем это обусловлено? Поехать хватануть радиации,пусть немного,но все же.... А вы бы поехали? Или может бывали в каких-то экстремальных местах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
E F
Можно узнать что атм экстримального?
Пила Двуручная
Поехала бы!
Весна
Не поехала бы из за радиации
Агния Беркут
Нет, не поехала бы. Только после климакса (да и то, не хочу).
Мой дедушка хватанул на всю нашу семью, ещё моим внукам хватит.
Ирина Барон
Никогда не переведутся Остапы Бэндэры. Даже на трагедиях сделают бизнес. Около 10 фильмов уже про Чернобыль.
2) Перевал Дятлова. Муражки пошли, когда увидела, ожившие лица их. Умельцы взяли их подлинные фото и через программы, с мимикой. Безумные деньги, тратят богачи, чтобы их доставили на вертолёте и обратно. (Северный Урал.) Зимой, в минус 45, на собачьих упряжках, на технике. Летом, машины в хлам. Ночами, охраняют с оружием от местных и медведей.
Тошка
Я бы не роехала.Считаю это полной глупостью.И на что вы наконец решились?Я понимаю люди едут в зону радиации других людей спасать,а тут рисковать здоровьем ради того,чтобы просто дурью помаеться
olja
Зачем вам Заразу Радиацию Облучения получать ?
Жить вам надоело ???
olja
Зачем вам Заразу Радиацию Облучения получать ?
Жить вам надоело ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем