Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экскурсия в Чернобыль

Живу в Беларуси,на границе с Украиной т Россией. До Припяти около 100 км. Туда постоянно возят экскурсии. И вот наконец я решилась. Но!) Оказывается до августа мест нет. Вот это спрос. Как думаете,чем это обусловлено? Поехать хватануть радиации,пусть немного,но все же.... А вы бы поехали? Или может бывали в каких-то экстремальных местах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Маруся
Никогда бы не поехала, зачем Вам эта экскурсия? В Бедоруссия мало интересных сест?
ПавLova
Я бы точно не поехала. Проявится не сразу.
ᚠДобрыня ᛇツ
В академии подводников лектор вещает: Не бойтесь радиации, наши подводники годами бороздят глубины океанов и ничего! А в это время их жены рожают им совершенно здоровых детей!
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
В академии подводников лектор вещает: Не бойтесь радиации, наши подводники годами бороздят глубины океанов и ничего! А в это время их жены рожают им совершенно здоровых детей!
СсылкаПожаловаться
Я живу в Припяти и только что посмотрел сериал про Чернобыль. Я насчитал 8 неточностей на пальцах одной только правой руки.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Я живу в Припяти и только что посмотрел сериал про Чернобыль. Я насчитал 8 неточностей на пальцах одной только правой руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Припяти областная администрация разрешила валежнику собирать местных жителей.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
В Припяти областная администрация разрешила валежнику собирать местных жителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продавец на рынке:
— Яблоки из Чернобыля! Яблоки из Чернобыля!
— Да кто же их у тебя купит?
— Купят, кто для тёщи, кто для свекрови…
Мари ФартВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Продавец на рынке:
— Яблоки из Чернобыля! Яблоки из Чернобыля!
— Да кто же их у тебя купит?
— Купят, кто для тёщи, кто для свекрови…
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Олле ЛуккойлеВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
В академии подводников лектор вещает: Не бойтесь радиации, наши подводники годами бороздят глубины океанов и ничего! А в это время их жены рожают им совершенно здоровых детей!
СсылкаПожаловаться


Ишь ты, ИринаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
В академии подводников лектор вещает: Не бойтесь радиации, наши подводники годами бороздят глубины океанов и ничего! А в это время их жены рожают им совершенно здоровых детей!
СсылкаПожаловаться
Секс по телефону.
-Я снимаю один чулок, потом второй, третий...
- Не понял..
-Да не бойся ты, из Чернобыля я";)
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Секс по телефону.
-Я снимаю один чулок, потом второй, третий...
- Не понял..
-Да не бойся ты, из Чернобыля я";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы решил что на дворе январь а у нее отопление отключили
Ишь ты, ИринаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
А я бы решил что на дворе январь а у нее отопление отключили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вариант:)
ЗАХАР и Я
А вы зачем, почему хотите?
Анна Арсеньева
Я бы нет, мне моя жизнь дорога, как память.
ДикаЯ
Обычное любопытство ими движет.
Увидеть город, где время остановилось...
Böse Muschi
нет, зачем?? это не лучшее место для экскурсии.
зачем вспоминать эту боль и потерю??? многое люди пострадали и рано ушли из этой жизни....
Людмила
А вы бы поехали?

Нет ,суеверна
Аноним
На ютубе можно посмотреть
Golden Rose
Нет.Не поехала бы.
это опасно и страшно.
Олле Луккойле
неть..не поехала бы ни за что.
Светик)))
Вас обманывают просто там локдаун у них. Не думаю, чтобы на добровольное самоубийство еще надо было ждать места
warlord
У меня минский двоюродный брат чернобыльские получает... Не понимаю людей, которые ездят развлекаться на гОре...
Натали
Вы почитайте про период полураспада разных элементов) если вы готовы за пару часов получить годовую дозу- езжайте.
Дарья КошкаВ ответ на Натали
Натали
Вы почитайте про период полураспада разных элементов) если вы готовы за пару часов получить годовую дозу- езжайте.
СсылкаПожаловаться
Обычный полет на самолете 4 часа туда и 4 обратно, в дневное время, это тоже годовая норма радиации.
Дарья Кошка
Обычный полет на самолете 4 часа туда и 4 обратно, в дневное время, это тоже годовая норма радиации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доза радиации при полёте на самолете составляет примерно дозу одного прохождения рентгена.
Дарья КошкаВ ответ на Натали
Натали
Доза радиации при полёте на самолете составляет примерно дозу одного прохождения рентгена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А рентген нельзя проходить чаще. чем раз в полгода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем