Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксперементус)))

Мне 24 года.Работаю и еще учусь.Родители по Московским меркам не бедные.Есть машина своя, квартира.
Вообщем я решил провести эксперемент.
Ничего не изобретал с внешностью.Закупился в секонд хенде.Нашёл свою старую нокиу и пошел знакомится с девочками.Короче результат нулевый почти, из 30 девушек номер свой дали только 2.Потом все наоборот.Ключи от порше, айфон, модные джинсы, рубашка и дорогой парфюм.Те же приемы при знакомстве.И че? 27 днвушек из 30 согластлись дать номер.Почему в наше время не ценится человечество и все почти помешаны на бабках?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Honney PotВ ответ на Alexsey
Alexsey
Я вот не пойму, он знакомился с айфоном в одной руке и ключами от порше в другой ?:Р Или прям сразу в лоб ..типо я мажор все есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часы золотые под нос сразу тыкал) смари-смари, говорил, хошь пробу покажу?)
Королева. Марго
Нищета, это мат... алкоголь.. безденежье...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нищета, это мат... алкоголь.. безденежье...
СсылкаПожаловаться
Это дааа
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Это дааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учись лучше,детка.
а то родители бабло вваливают, а ты два слова связать не можешь, ошибки ,как у гопника
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Это дааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ключи от порше.. это наркотики, развращенность, циничность... вич +
Нужно среднее....
Мюмзик 1
всё зависит от красоты, красивая девушка и во рванье будет вызывать восхищение, а красивый мужик и нищий нарасхват...остальные...некрасивые, неказистые, косноязычные и без чю, приставучие...фу... нафиг надо...а на улице теперь знакомиться нельзя, мошенников и маньяков слишком много ((
Прекрасное далеко
В 24 года иметь такой образ мысли это путь в никуда, даже при наличии отцовского Порш
Лагерта ЛодброкВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
В 24 года иметь такой образ мысли это путь в никуда, даже при наличии отцовского Порш
СсылкаПожаловаться
Беееедненький ("Формула любви";).
Лагерта Лодброк
Автор лжот! С такими наворотами 27 из 30 тебе уже наверняка дали бы - не меньше)))
PS: а меня всегда пугали подобные товарищи. Очень близко была с такими знакома по универу - буэээ. Тоже считали, что все с ними дружат только из-за денег, и про девушек подобное. Ведут себя, будто короли мира - хотя на самом деле, король папа, а ты просто сопляк на чужих харчах.
Во вторых - воспитание...Папа работает, мама тоже - малчик абсолютнейшее хамло и неуч.
В третьих, вечное бахвальство - "о чем мне с вами плебеи разговаривать, вы даже на Кубе не были никогда"...
Подопьют - попытки изнасилований.
Короче мрак, пусть ищут девушек, которые за деньги согласны терпеть такого крокодила рядом.
Space
ну кто виноват, что твоя харизма подкачала и клюют на тебя только на бабки....
одуванчик
Вот из двух бы и выбрал, но они скорее не богаты и тебе такие не понравятся.
Ольга
Навеяло...Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину???

- А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?


Автор, не кривите душой! Вы показали здесь только половину медали! 100% вы подходили к девушкам: красивым, хорошо одетым. И НИ К ОДНОЙ скромненько одетой и некрасавице вы не подошли. Так что не надо ЛЯ про меркантильность женского пола! По Сеньке и шапка знаете ли!
AngelВ ответ на Ольга
Ольга
Навеяло...Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину???

- А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?


Автор, не кривите душой! Вы показали здесь только половину медали! 100% вы подходили к девушкам: красивым, хорошо одетым. И НИ К ОДНОЙ скромненько одетой и некрасавице вы не подошли. Так что не надо ЛЯ про меркантильность женского пола! По Сеньке и шапка знаете ли!
СсылкаПожаловаться

Мary TigrВ ответ на Ольга
Ольга
Навеяло...Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину???

- А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?


Автор, не кривите душой! Вы показали здесь только половину медали! 100% вы подходили к девушкам: красивым, хорошо одетым. И НИ К ОДНОЙ скромненько одетой и некрасавице вы не подошли. Так что не надо ЛЯ про меркантильность женского пола! По Сеньке и шапка знаете ли!
СсылкаПожаловаться
во-во.... поди не к продавщицам клеился...
идиот... просто идиот...
потому как когда я вижу, с какими .... ... ходят девочки из продавщиц - это мамачки...
но хочется чуваку приличную герлу, а сам из себя мам-чо изобразил ))) ещё и герлы виноваты))
Ольга В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
во-во.... поди не к продавщицам клеился...
идиот... просто идиот...
потому как когда я вижу, с какими .... ... ходят девочки из продавщиц - это мамачки...
но хочется чуваку приличную герлу, а сам из себя мам-чо изобразил ))) ещё и герлы виноваты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспоминается книга "Унесенные ветром"...и фраза "Муж и жена должны быть из одного теста"... Автор клеился не к себе подобным, а просто к девушкам прилично выглядевшим. Потому как если он начнет клеиться к себе подобным, то с вероятностью 99,9% его пошлют. Ибо у девочек с айфонами,Порше и прочими атрибутами есть тоже выбор. Проще говоря: автор или тролль, или глупый и напыщенный индюк, считающий что все только спят и видят как у него денХи отнять
ну, заодно айфон и Порше тоже!
Мary TigrВ ответ на Ольга
Ольга
Вспоминается книга "Унесенные ветром"...и фраза "Муж и жена должны быть из одного теста"... Автор клеился не к себе подобным, а просто к девушкам прилично выглядевшим. Потому как если он начнет клеиться к себе подобным, то с вероятностью 99,9% его пошлют. Ибо у девочек с айфонами,Порше и прочими атрибутами есть тоже выбор. Проще говоря: автор или тролль, или глупый и напыщенный индюк, считающий что все только спят и видят как у него денХи отнять
ну, заодно айфон и Порше тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несомненно такие, кто хочет отнять и поделить есть... но блин - он сам их выбирает, если демонстрирует ключи от порше )))) ну айфоном нынче не удивишь, возьми простые ключи, не выделывайся перед девушкой - сходи с ней в простое кафе и угости мороженкой. Если она придет на второе свидание(все пешком, да, нефиг выделываться))) - бери и радуйся!
но нет, надо сначала растопыриться, а потом обвинять всех кругом))
Жужа
А нада на дедках?
Машка
это нормальное явление... так как и нормально то, что вы прошли бы мимо чушки невзрачной и обратили бы внимание на длинноногую смазливую пипу...
Constellation Chariot
Один вопрос - вы знакомились со всеми или подходили только к стройным красавицам?
Удмуртия Лучезарная
обычно таких экспериментаторов умные красивые и уверенные в себе девушки обходят стороной... в секонд хенде они ,или в брендовойй одежде не важно -это же сразу видно ухаха представляю, кого ты подцепил таджичек всяких немытых, хохлушек бездомных , цыганок на работе и птушниц разрукращенных ухаха поздравляю!
nika varshavskay
Вот мне интересно, когда им успеть разглядеть в вас это ваше "человечество" (наверное, хотели сказать "человечность";)? За пятиминутное знакомство?) В секонд хенд одето столько же ..овна, сколько и в армани, но факт остается фактом: вы сами, наверняка, подошли бы знакомиться к фотомодельке, а не к обыкновенной девушке)
таша таша
Вы правы. Так и есть.... И мужчины такие же....
Анна
для чего вам такой эксперимент в 24?) один знакомый после 35 лет так проделывал - искал настоящую девушку...
Margarita
Не судите девушек строго-они после 20 лет всех парней рассматривают .как потенциальных женихов. Никто не хочет выходить замуж, чтобы потом лапу сосать с ребенком. Наст упил капитализм.Сам о себе не позаботишься-никто не позаботится.
Татьяна Проводина
А ты, что с луны, или из 60-х прибыл. Чего ожидал-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем