Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКСПЕРИМЕНТ

Гуляя по просторам интернета, нашла один форум, где проводили один небольшой эксперимент, в ходе которого мужчины различных возрастных категорий, профессий и национальностей, рассуждали на тему: Как реагировать, если девушка сказала, что секса не будет.
У меня все-таки не укладывается в голове тот факт, что в нашем обществе, в частности, среди мужской половины вполне нормальным считается подобное, стойкое мнение, о котором я напишу позже. И это норма. Обсуждение темы длилось более 24 часов. И вот у меня к вам вопрос как вы думаете, этих людей, реплики которых я представлю на обозрение, кто-нибудь тр.хает или они все-таки хронические онанисты, я все же не хочу мириться с мыслью, что это психически здоровые люди?
Итак, вот как рассуждали мужчины, получившие запрет в сексе. Отрывки из диалога с самыми активными участниками дискуссии.
- Я: Как вести себя если девушка оказалась у тебя в постели и в последний момент произнесла, что секса не будет?
- Олег: Выкинуть ее за дверь, а ее одежду выкинуть в окно. И позвонить другой девушке.
- Владимир: Хорошо, только еще лучше поменять местами. Дверь и окно, одежду и б*я … тьху-й! Дэвушку!»
- Я: Неужели не закажете такси? Ночь ведь?
- Владимир: Никто не отымает выбора у дЭвушки: ёхать в таксо или пендюрить ночью пешкодралом, и дай Б-г, чтобы ее по дороге вы***ла какая-нибудь гопота.
- Игорь: Если дело происходит у меня дома, девушка ночью поедет на такси домой. Если у неё на это деньги будут)) По крайней мере, ночевать у меня она не будет точно. Настоящий джентельмен сам платит за такси когда едут домой «для того», а потом ночью «после того», если барышня не захотела ночевать. А если «того» не было — динамщицу нужно гнать ссаными тряпками на мороз. Ибо поведение девушки, которая едет домой к мужчине преднамеренно зная, что не даст, мягко говоря, «не по понятиям».
- Олег: Поибалу! Кругом «голодного» бабья, как собак не резанных. )))
Плюнешь в толпу — в недотраханную попадёшь.
Она ещё и рада будет в магазин за поллитровкой сбегать.
- Я: Неужели у вас нет никакого уважения к женщине, ведь это чья-то сестра, мать, дочь?
- Олег: Уважение к женщинам самим женщинам ещё заслужить надо, а общая масса (7/8) не заслуживает даже вынимания, однако отсутствие оного их бесит.))
-Я: Олег, ваши реплики говорят о том, что вы просто слаще морковки в своей жизни ничего не видели, оттого и рассуждаете так мелко. Красивые женщины окружены вниманием, у них масса поклонников и доказывать ничего не нужно.
- Олег: Все мои женщины яркие красавицы и в толпе их видно. Так уж свершилось, что обладая не самой страшной внешностью, незаурядным умом и интеллектом нравлюсь красавицам и отвечаю взаимностью.)))
- Виктор: В большинстве своём они, женщины, загружены по самые гланды запретами. 80 из ста — полено, бревно, и в темноте и «Не смотри туда». Разжигать огонёк доверия…иногда приятно, иногда прикольно…но, блин, ну во нафик, если есть те приятные 5%, которые зажигают сами?))) Насилием мил будешь…если умно распорядишься.)))
- Игорь: Секс — это действие, нуждающееся в гармонии. А не сочетание бревна и гимнаста, при котором бревно думает, что гимнаст недостаточно хорош, раз оно бревно.
-Олег: Ёпть! Я об этом же! Выставят иль не свою, иль какую-нибудь абстракцию! Где женская гордость за свой отштукатуренный фасад? Тут одна тоже мне мозг вправляла, я б тебе явилась, вся такая молодуха-свет-поблядуха, да думаю что от красоты моей окривеешь! Я ей — А ты мне фотку своей пилотки скинь в личку, желательно недельной небритости! Я как старый гусар, по волосюшкам и мятости оной, определю и возраст и востребованность! И чё? До сих пор никак не отрапортуется!
-Евгений: Как вести себя, если девушка оказалась у тебя в постели и в последний момент? Ночь… дождь.. темно… одна… )))
P.S. Дорогие женщины, примите к сведению и никогда не прощайте им отсутствие эрекции, преждевременное семяизвержение и отсутствие собственного оргазма.
Пинка под зад и на мороз! )))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
637
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну..писдеть, как известно, не мешки ворочать....))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну..писдеть, как известно, не мешки ворочать....))))
СсылкаПожаловаться
Это точно. Мне тут подруга на днях жаловалась: вроде не ломается и "даёт", но ведь не берут, сцуки! То у них месячные, то ремонт, то мама не велела... Подруга красивая, стройная, на свидания её приглашают часто...
незабудкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это точно. Мне тут подруга на днях жаловалась: вроде не ломается и "даёт", но ведь не берут, сцуки! То у них месячные, то ремонт, то мама не велела... Подруга красивая, стройная, на свидания её приглашают часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То у них месячные

гыыыыы))))
SquorchikВ ответ на незабудка
незабудка
То у них месячные

гыыыыы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я тот же звук издаю...
Синий волчараВ ответ на незабудка
незабудка
То у них месячные

гыыыыы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... а че, ток вам ат абязаностей атлынивать?...)
незабудкаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... а че, ток вам ат абязаностей атлынивать?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
малчу,малчу)))
Синий волчараВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это точно. Мне тут подруга на днях жаловалась: вроде не ломается и "даёт", но ведь не берут, сцуки! То у них месячные, то ремонт, то мама не велела... Подруга красивая, стройная, на свидания её приглашают часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... нитем предлагаит сибя... )
Синий волчара
... нитем предлагаит сибя... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как всякая уважающая себя девица, предлагает только тем, кого сама хочет))
Синий волчараВ ответ на Bunny*
Bunny*
Как всякая уважающая себя девица, предлагает только тем, кого сама хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... а ани нихатят ие... воооот и вернулись, нитем предлагаит сибя....)))))
MargaritaВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... а ани нихатят ие... воооот и вернулись, нитем предлагаит сибя....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так всегда- мы выбираем,нас выбирают,.Как это часто не совпадает.
Синий волчараВ ответ на Margarita
Margarita
Вот так всегда- мы выбираем,нас выбирают,.Как это часто не совпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... хто ишет, тот найдейт... )
Алёша...В ответ на Bunny*
Bunny*
Это точно. Мне тут подруга на днях жаловалась: вроде не ломается и "даёт", но ведь не берут, сцуки! То у них месячные, то ремонт, то мама не велела... Подруга красивая, стройная, на свидания её приглашают часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень часто бывает, что красивая и стройная такая "никакая" в койке, что лучше ограничиться свиданием.
Bunny*В ответ на Алёша...
Алёша...
Очень часто бывает, что красивая и стройная такая "никакая" в койке, что лучше ограничиться свиданием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так до койки дело не доходит. Откуда им знать какая она там?
Алёша...В ответ на Bunny*
Bunny*
Так до койки дело не доходит. Откуда им знать какая она там?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доходит.
Петр СусловВ ответ на Карловна
Комментарий удален.Почему?
Я тоже проржал
Галка Галкина
Вопрос возник еще на подходе к середине, дальше читать не буду: это сайт антибабистов?
Галка Галкина
Вопрос возник еще на подходе к середине, дальше читать не буду: это сайт антибабистов?
СсылкаПожаловаться
скорее всего)))
ГАЛИСВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вопрос возник еще на подходе к середине, дальше читать не буду: это сайт антибабистов?
СсылкаПожаловаться
Нет, это сайт одной дамы, такой полуфеменистки. Но для мужиков которые ходят к ней на сайт, она как красная тряпка на быка.)))
И текст кстати не антибабистский, а феменистский. Просто приведены высказывания мужиков. Вы внимательно читали??)))))
Галка ГалкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, это сайт одной дамы, такой полуфеменистки. Но для мужиков которые ходят к ней на сайт, она как красная тряпка на быка.)))
И текст кстати не антибабистский, а феменистский. Просто приведены высказывания мужиков. Вы внимательно читали??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы мой комментарий внимательно читали?))
внимательно, но не до конца, призналась сразу)
уж больно много экспрессии в высказываниях, к тому же, недобрых)
ГАЛИСВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а Вы мой комментарий внимательно читали?))
внимательно, но не до конца, призналась сразу)
уж больно много экспрессии в высказываниях, к тому же, недобрых)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не мои высказывания!)))
А смысл поста в последних трех строчках!
"Дорогие женщины, примите к сведению и никогда не прощайте им отсутствие эрекции, преждевременное семяизвержение и отсутствие собственного оргазма.
Пинка под зад и на мороз! )))))"
Галка ГалкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это не мои высказывания!)))
А смысл поста в последних трех строчках!
"Дорогие женщины, примите к сведению и никогда не прощайте им отсутствие эрекции, преждевременное семяизвержение и отсутствие собственного оргазма.
Пинка под зад и на мороз! )))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что высказывания каких-то дядек, я поняла))
с Вашим полностью согласна)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это не мои высказывания!)))
А смысл поста в последних трех строчках!
"Дорогие женщины, примите к сведению и никогда не прощайте им отсутствие эрекции, преждевременное семяизвержение и отсутствие собственного оргазма.
Пинка под зад и на мороз! )))))"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Пинка под зад и на мороз! )))))"

И денех на такси не давать!)))))))))))
Сколопендра (сама доброта)

Пинка под зад и на мороз! )))))"

И денех на такси не давать!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это обязательное условие!))
Ко ШарикВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
а Вы мой комментарий внимательно читали?))
внимательно, но не до конца, призналась сразу)
уж больно много экспрессии в высказываниях, к тому же, недобрых)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая экспрессия свойственна тем, кому часто отказывают. К ним даже ехать не соглашаются. Вот и бесятся на страницах форума как бы они поступили, если бы приехала, но не дала.
Мужской недоипит в действии.))
ОксанаВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Такая экспрессия свойственна тем, кому часто отказывают. К ним даже ехать не соглашаются. Вот и бесятся на страницах форума как бы они поступили, если бы приехала, но не дала.
Мужской недоипит в действии.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно согласна! вечные дрочеры-неудачники бесятся ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем