Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эксперимент))

Жалуются тут все и вся,что "местные" к ним относятся предвзято.Есть у меня рабочий ящик,только сугубо  деловые переворы,но вот зашла я на днях с него ,на форум)),меня никто не знает,со мной никто никогда не контактировал.За полчаса я пообщалась с "местными "(около десяти человек) из них ,пятерых я провоцировала (в рамках приличия),остальные пятеро сами "завели разговор".Из выше изложенного,я сделала вывод:"Все пристойно,в рамках приличия,никто не опустился до грубости."Почему и от чего постоянные жалобы??Зависть??Место под солнцем-форумом или чисто просто обгадить все и вся.
✯Элла✯
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
172
Маришка
плохо провоцировали нужно было грубо, как настоящий аноним
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Маришка
Маришка
плохо провоцировали нужно было грубо, как настоящий аноним
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я не пишу под анонимом,а провокация была порядочной(без грубости)
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Да у меня тоже мало кто поддался на провокации. Раньше было круче... Эх,такие с-чи гремели!) Нынче народ вежливый, бана бояться, да и опыта больше.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Да у меня тоже мало кто поддался на провокации. Раньше было круче... Эх,такие с-чи гремели!) Нынче народ вежливый, бана бояться, да и опыта больше.
СсылкаПожаловаться
Так темы каждый день идут,замки,злядни,грубиянки.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Так темы каждый день идут,замки,злядни,грубиянки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
*хамки
СсылкаПожаловаться
Nothing Else MattersВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
*хамки
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
А ну это тоже плановая тема. Все кругом хамы, тока мы в белом)
СсылкаПожаловаться
stimpank
Это тоже были эксперименты
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл

СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
СсылкаПожаловаться
Марина
Глупость и желание эпатировать.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Марина
Марина
Глупость и желание эпатировать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не поняла?
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Не поняла?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Я с этой анонимкой долго общалась неделю назад. Мне показалось, что она очень похожа на девушку - Чудика))) Была тут такая тролльчиха. Темы клепала своеобразные. первая набрала очень много комментов, а остальные по ниспадающей. Язык у нее хорошо подвешен. Но кругозор очень скудный. Ее основной задачей было, что бы тема в топ попала))) Она так и писала, открытым текстом. Теперь она под прикрытием анонимности нашла свою нишу, оскорбляла кого то адресно в темах, потом просто жаловалась на грубость. Или в диалоге один из участников, обвиняет оппонента в грубости, когда аргументы заканчиваются. Этим здесь многие грешат))) В общем на грубость жалуются либо что бы создать ажиотаж, либо от полного отсутствия аргументов в диалоге.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Марина
Марина
Я с этой анонимкой долго общалась неделю назад. Мне показалось, что она очень похожа на девушку - Чудика))) Была тут такая тролльчиха. Темы клепала своеобразные. первая набрала очень много комментов, а остальные по ниспадающей. Язык у нее хорошо подвешен. Но кругозор очень скудный. Ее основной задачей было, что бы тема в топ попала))) Она так и писала, открытым текстом. Теперь она под прикрытием анонимности нашла свою нишу, оскорбляла кого то адресно в темах, потом просто жаловалась на грубость. Или в диалоге один из участников, обвиняет оппонента в грубости, когда аргументы заканчиваются. Этим здесь многие грешат))) В общем на грубость жалуются либо что бы создать ажиотаж, либо от полного отсутствия аргументов в диалоге.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ты общалась с анонимкой,с которой я мало контактирую,я общалась с теми,кого я "знаю хорошо" и никто не оставил осадок,я к чему стартопик то создала,больше выдумывают сами себе,не поцми что.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Ты общалась с анонимкой,с которой я мало контактирую,я общалась с теми,кого я "знаю хорошо" и никто не оставил осадок,я к чему стартопик то создала,больше выдумывают сами себе,не поцми что.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Да. Понятно, что все претензии надуманные. Но непонятно с какой целью. Вот мне стало любопытно, что девка строчит третью неделю подряд. Я ее потроллила. Пришла к выводу, что хочет темы топовые создавать, но фантазии не хватает. Попробовала оскорблять форумчан и получила аншлаг. Понравилось видимо. А так, меня частенько обвиняли в грубости, в оскорблениях. Здесь, видимо, так принято, когда сказать нечего, говорят, что их оскорбляют)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Марина
Марина
Да. Понятно, что все претензии надуманные. Но непонятно с какой целью. Вот мне стало любопытно, что девка строчит третью неделю подряд. Я ее потроллила. Пришла к выводу, что хочет темы топовые создавать, но фантазии не хватает. Попробовала оскорблять форумчан и получила аншлаг. Понравилось видимо. А так, меня частенько обвиняли в грубости, в оскорблениях. Здесь, видимо, так принято, когда сказать нечего, говорят, что их оскорбляют)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ты умница,всегда найдешь слово и успокоить ,и усмирить ,и самое главное )))быстро все схватываешь.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Ты умница,всегда найдешь слово и успокоить ,и усмирить ,и самое главное )))быстро все схватываешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
Покраснела)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А кого ты троллила напомни??
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
А кого ты троллила напомни??
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
Анонима нашего обидчивого. На этот раз она изображала из себя мужчину и интересовалась, почему девушка не называет ее по имени, а только зайкой или котиком. В прошлую пятницу, кажется.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Марина
Марина
Анонима нашего обидчивого. На этот раз она изображала из себя мужчину и интересовалась, почему девушка не называет ее по имени, а только зайкой или котиком. В прошлую пятницу, кажется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Охохо,нет,анонима вычислить сложно,мне редко удаётся и то только когда он идёт на контакт и палится с теми же словами,которые я помню ранее и не единожды он их употребляет.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Охохо,нет,анонима вычислить сложно,мне редко удаётся и то только когда он идёт на контакт и палится с теми же словами,которые я помню ранее и не единожды он их употребляет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки8
Мы с ней 1.5 часа бодались. Больше 100 сообщений. Правда все удалили. А спалилась она на оскорблении меня в другой теме. Очень специфический набор слов был использован. Коммент тоже потом удалили. Далее по тексту она тоже неоднократно спалилась. Но фразы были схожими с анонимами в схожих темах. В общем, концов я не нашла. Но стиль ее периодически проскальзывает.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Марина
Марина
Мы с ней 1.5 часа бодались. Больше 100 сообщений. Правда все удалили. А спалилась она на оскорблении меня в другой теме. Очень специфический набор слов был использован. Коммент тоже потом удалили. Далее по тексту она тоже неоднократно спалилась. Но фразы были схожими с анонимами в схожих темах. В общем, концов я не нашла. Но стиль ее периодически проскальзывает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Хммм,значит это она,редко кто себя контролирует,это надо профи бы быть,виртуозом.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Хммм,значит это она,редко кто себя контролирует,это надо профи бы быть,виртуозом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки10
Есть предположения кто это???
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
)))а я знаю с кем вы дискутировали 1.5 часа и в какой теме,Мариш,я же не сижу здесь постоянно.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
)))а я знаю с кем вы дискутировали 1.5 часа и в какой теме,Мариш,я же не сижу здесь постоянно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки12
И я не сижу))) Но однажды срослось)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
У меня есть предположение ,если вы при чудика начали,Чудик,Евгения,Маня ,Медуница и Дуня-душечка ,это один персонаж,те де ошибки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru