Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксперимент))

Жалуются тут все и вся,что "местные" к ним относятся предвзято.Есть у меня рабочий ящик,только сугубо  деловые переворы,но вот зашла я на днях с него ,на форум)),меня никто не знает,со мной никто никогда не контактировал.За полчаса я пообщалась с "местными "(около десяти человек) из них ,пятерых я провоцировала (в рамках приличия),остальные пятеро сами "завели разговор".Из выше изложенного,я сделала вывод:"Все пристойно,в рамках приличия,никто не опустился до грубости."Почему и от чего постоянные жалобы??Зависть??Место под солнцем-форумом или чисто просто обгадить все и вся.
Элла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Маришка
плохо провоцировали нужно было грубо, как настоящий аноним
ЭллаВ ответ на Маришка
Маришка
плохо провоцировали нужно было грубо, как настоящий аноним
СсылкаПожаловаться
Я не пишу под анонимом,а провокация была порядочной(без грубости)
Nothing Else Matters
Да у меня тоже мало кто поддался на провокации. Раньше было круче... Эх,такие с-чи гремели!) Нынче народ вежливый, бана бояться, да и опыта больше.
ЭллаВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Да у меня тоже мало кто поддался на провокации. Раньше было круче... Эх,такие с-чи гремели!) Нынче народ вежливый, бана бояться, да и опыта больше.
СсылкаПожаловаться
Так темы каждый день идут,замки,злядни,грубиянки.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Так темы каждый день идут,замки,злядни,грубиянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*хамки
Nothing Else MattersВ ответ на Элла
Элла
*хамки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну это тоже плановая тема. Все кругом хамы, тока мы в белом)
IVIе4ТаТеJIь
Это тоже были эксперименты
Мисс Марпл

ЭллаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл

СсылкаПожаловаться
Марина
Глупость и желание эпатировать.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Глупость и желание эпатировать.
СсылкаПожаловаться
Не поняла?
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с этой анонимкой долго общалась неделю назад. Мне показалось, что она очень похожа на девушку - Чудика))) Была тут такая тролльчиха. Темы клепала своеобразные. первая набрала очень много комментов, а остальные по ниспадающей. Язык у нее хорошо подвешен. Но кругозор очень скудный. Ее основной задачей было, что бы тема в топ попала))) Она так и писала, открытым текстом. Теперь она под прикрытием анонимности нашла свою нишу, оскорбляла кого то адресно в темах, потом просто жаловалась на грубость. Или в диалоге один из участников, обвиняет оппонента в грубости, когда аргументы заканчиваются. Этим здесь многие грешат))) В общем на грубость жалуются либо что бы создать ажиотаж, либо от полного отсутствия аргументов в диалоге.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Я с этой анонимкой долго общалась неделю назад. Мне показалось, что она очень похожа на девушку - Чудика))) Была тут такая тролльчиха. Темы клепала своеобразные. первая набрала очень много комментов, а остальные по ниспадающей. Язык у нее хорошо подвешен. Но кругозор очень скудный. Ее основной задачей было, что бы тема в топ попала))) Она так и писала, открытым текстом. Теперь она под прикрытием анонимности нашла свою нишу, оскорбляла кого то адресно в темах, потом просто жаловалась на грубость. Или в диалоге один из участников, обвиняет оппонента в грубости, когда аргументы заканчиваются. Этим здесь многие грешат))) В общем на грубость жалуются либо что бы создать ажиотаж, либо от полного отсутствия аргументов в диалоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты общалась с анонимкой,с которой я мало контактирую,я общалась с теми,кого я "знаю хорошо" и никто не оставил осадок,я к чему стартопик то создала,больше выдумывают сами себе,не поцми что.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Ты общалась с анонимкой,с которой я мало контактирую,я общалась с теми,кого я "знаю хорошо" и никто не оставил осадок,я к чему стартопик то создала,больше выдумывают сами себе,не поцми что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Понятно, что все претензии надуманные. Но непонятно с какой целью. Вот мне стало любопытно, что девка строчит третью неделю подряд. Я ее потроллила. Пришла к выводу, что хочет темы топовые создавать, но фантазии не хватает. Попробовала оскорблять форумчан и получила аншлаг. Понравилось видимо. А так, меня частенько обвиняли в грубости, в оскорблениях. Здесь, видимо, так принято, когда сказать нечего, говорят, что их оскорбляют)))
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Да. Понятно, что все претензии надуманные. Но непонятно с какой целью. Вот мне стало любопытно, что девка строчит третью неделю подряд. Я ее потроллила. Пришла к выводу, что хочет темы топовые создавать, но фантазии не хватает. Попробовала оскорблять форумчан и получила аншлаг. Понравилось видимо. А так, меня частенько обвиняли в грубости, в оскорблениях. Здесь, видимо, так принято, когда сказать нечего, говорят, что их оскорбляют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты умница,всегда найдешь слово и успокоить ,и усмирить ,и самое главное )))быстро все схватываешь.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Ты умница,всегда найдешь слово и успокоить ,и усмирить ,и самое главное )))быстро все схватываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покраснела)))
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Да. Понятно, что все претензии надуманные. Но непонятно с какой целью. Вот мне стало любопытно, что девка строчит третью неделю подряд. Я ее потроллила. Пришла к выводу, что хочет темы топовые создавать, но фантазии не хватает. Попробовала оскорблять форумчан и получила аншлаг. Понравилось видимо. А так, меня частенько обвиняли в грубости, в оскорблениях. Здесь, видимо, так принято, когда сказать нечего, говорят, что их оскорбляют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кого ты троллила напомни??
МаринаВ ответ на Элла
Элла
А кого ты троллила напомни??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анонима нашего обидчивого. На этот раз она изображала из себя мужчину и интересовалась, почему девушка не называет ее по имени, а только зайкой или котиком. В прошлую пятницу, кажется.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Анонима нашего обидчивого. На этот раз она изображала из себя мужчину и интересовалась, почему девушка не называет ее по имени, а только зайкой или котиком. В прошлую пятницу, кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Охохо,нет,анонима вычислить сложно,мне редко удаётся и то только когда он идёт на контакт и палится с теми же словами,которые я помню ранее и не единожды он их употребляет.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Охохо,нет,анонима вычислить сложно,мне редко удаётся и то только когда он идёт на контакт и палится с теми же словами,которые я помню ранее и не единожды он их употребляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы с ней 1.5 часа бодались. Больше 100 сообщений. Правда все удалили. А спалилась она на оскорблении меня в другой теме. Очень специфический набор слов был использован. Коммент тоже потом удалили. Далее по тексту она тоже неоднократно спалилась. Но фразы были схожими с анонимами в схожих темах. В общем, концов я не нашла. Но стиль ее периодически проскальзывает.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Мы с ней 1.5 часа бодались. Больше 100 сообщений. Правда все удалили. А спалилась она на оскорблении меня в другой теме. Очень специфический набор слов был использован. Коммент тоже потом удалили. Далее по тексту она тоже неоднократно спалилась. Но фразы были схожими с анонимами в схожих темах. В общем, концов я не нашла. Но стиль ее периодически проскальзывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хммм,значит это она,редко кто себя контролирует,это надо профи бы быть,виртуозом.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
Хммм,значит это она,редко кто себя контролирует,это надо профи бы быть,виртуозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть предположения кто это???
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Есть предположения кто это???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))а я знаю с кем вы дискутировали 1.5 часа и в какой теме,Мариш,я же не сижу здесь постоянно.
МаринаВ ответ на Элла
Элла
)))а я знаю с кем вы дискутировали 1.5 часа и в какой теме,Мариш,я же не сижу здесь постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И я не сижу))) Но однажды срослось)))
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Есть предположения кто это???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня есть предположение ,если вы при чудика начали,Чудик,Евгения,Маня ,Медуница и Дуня-душечка ,это один персонаж,те де ошибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем