Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксперимент

Моей новой находкой стала тушь для объема Marya K. Я любитель подкупить всякой всячины за 3 копейки и тестить. Вот в этот раз мне повезло. Не думаю, что она отправится в помойку, как до этого остальные аналоги. Есть еще люди, разделяющие мое мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Наталья
я не люблю дешевую косметику. тем более тестить на себе ее не буду.
Елена ВладимировнаВ ответ на Наталья
Наталья
я не люблю дешевую косметику. тем более тестить на себе ее не буду.
СсылкаПожаловаться
да вы не любите экстрим))
НатальяВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
да вы не любите экстрим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу смысла. я аллергии боюсь
Людмила Комарова
Не протестируйте ли "улиточный крем"? А то реклама хорошая, а знакомые не рискуют...
Людмила Комарова
Не протестируйте ли "улиточный крем"? А то реклама хорошая, а знакомые не рискуют...
СсылкаПожаловаться
рассказывали, что развод это. эффекта ноль. простое увлажнение. купите лучше хорошую профессиональную косметику
наталья мельниковаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Не протестируйте ли "улиточный крем"? А то реклама хорошая, а знакомые не рискуют...
СсылкаПожаловаться
Мой директор пользуется , в восторге. А я что-то брезгую.
Marija Fisher
Я стара для таких опытов над собой. Здоровья у меня уже не то,- стало слабее, чем у лабораторной крысы.)
Митрафан
Я не разделяю ,лучше одну хорошую вещь купить и пользоваться,чем сто плохих за цену одной хорошей
Елена Владимировна
буржуа не по карману? ну или эйвон на крайняк?
наталья...
И дорогая косметика, есть барахло.Тестить надо все.
Приветик, пукни в пакетик
Неее, к косметике я отношусь более избирательно. Я одежду могу на распродаже в нью-йоркере купить, но косметика у меня, масс-маркт, конечно, но не дешевый. Chanel люблю больше всех.
евгения евгения
Чей эта за косметика Мария К??
Маша
Это вам повезло... Знаю людей, у которых данная косметика вызвала жуткую аллергию, хотя до этого никогда не было...
Наталья
да это реклама китайской косметики) напишите хоть цену этого чудо-продукта
цукерВ ответ на Наталья
Наталья
да это реклама китайской косметики) напишите хоть цену этого чудо-продукта
СсылкаПожаловаться
3 копейки, написала же))
Елена Маркова
Да ну на фиг каким-нибудь радиоактивным токсичным д...мом глаза мазать. Если совсем финансы поют романсы, я лучше мейбелин куплю - дешево и сердито
Евгения Середенко
Да! Я их тушью пользуюсь уже пол года, причем пробовала разные. И для объема и удлиняющую. Мне больше по душе удлиняющая, потому что так с ресницами все нормально у меня в плане густоты. Тушь как тушь, не хуже всяких мэйбелин и т.д.
Каролина Московская
Да я вообще не понимаю людей, которые сливают тонны денег на косметику?
Просто зачем? Если есть действительно качественная и не дорогая косметика. Я Marya K тоже пробовала, но их тушь мне не подошла, а вот блесками я пользуюсь с удовольствием. Хватает надолго – они не высыхают вообще, по-моему. И цвета приятные.
Аноним
Девочки, спасибо вам всем за советы и рекомендации. Значит теперь загляну в фикс еще и для того, чтобы затариться их блесками. Надеюсь, что от них такая же довольная останусь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем