Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксперимент.

Проводила над собой .Сколько денег потрачу за неделю. Так как все мои разъехались , живу одна ( ну кроме банды котят ) так вот , даже тыщу не осилила.С котами.  Ем я как Дюймовочка- ползерна.  И вот я ,при самой нищей пенсии,  буду состоятельная бабка))) Если доживу))
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Рассказывали.Ну а что удивляться то?Люди стали эгоистами.и подлыми
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да предадут не глядя и с большим удовольствием!((
Савенкова АнастасияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мне чего-то вспомнилась книга Виля Липатова «Завтра была война…»… там женщина никогда с семьей не садилась за стол. Готовила, чего-то там клевала во время готовки, а потом только на стол, сама стояла у стенки и только подавала еду.
Так что всякие правила бывают и обычаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дк вроде Борис Васильев написал, не?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Савенкова Анастасия
Савенкова Анастасия
дк вроде Борис Васильев написал, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прошу прощения- «Еще до войны»!)
TildaMrs
То есть вы вкусно не едите? Или вы против того, чтобы люди могли позволить себе и вкусный сыр и хорошее мясо и прочие няшки? Ваш пост просто кричит о том, что нищие пенсии, это хорошо. Автор, вы чьих то будете?
regiusВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
То есть вы вкусно не едите? Или вы против того, чтобы люди могли позволить себе и вкусный сыр и хорошее мясо и прочие няшки? Ваш пост просто кричит о том, что нищие пенсии, это хорошо. Автор, вы чьих то будете?
СсылкаПожаловаться
она ж написала, это эксперимент
TildaMrsВ ответ на regius
regius
она ж написала, это эксперимент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В наши времена, такие эксперименты , должны проводить те, кто считает что на эту пенсию можно жить.
regiusВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
В наши времена, такие эксперименты , должны проводить те, кто считает что на эту пенсию можно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не говорю, что на пенсию можно жить
они маленькие и у нас
разговор о питании на неделю
и это возможно даже у нас, но не на долго
TildaMrsВ ответ на regius
regius
я и не говорю, что на пенсию можно жить
они маленькие и у нас
разговор о питании на неделю
и это возможно даже у нас, но не на долго
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем больше россияне станут писать о том, как они прекрасно выживают на нищенские копейки ( что абсолютная неправда-ничего прекрасного в этом нет. Посчитайте коммуналку, расходы на лекарства и прочее), тем меньше шансов, что когда нибудь пенсии, дорастут до нормального уровня жизни. Сытый голодного не разумеет. Давно сказано.
regiusВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Чем больше россияне станут писать о том, как они прекрасно выживают на нищенские копейки ( что абсолютная неправда-ничего прекрасного в этом нет. Посчитайте коммуналку, расходы на лекарства и прочее), тем меньше шансов, что когда нибудь пенсии, дорастут до нормального уровня жизни. Сытый голодного не разумеет. Давно сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повторюсь, я не писала ,что на пенсию можно прожить

а Автор писала о эксперименте и только о питании и не более того
МашаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Чем больше россияне станут писать о том, как они прекрасно выживают на нищенские копейки ( что абсолютная неправда-ничего прекрасного в этом нет. Посчитайте коммуналку, расходы на лекарства и прочее), тем меньше шансов, что когда нибудь пенсии, дорастут до нормального уровня жизни. Сытый голодного не разумеет. Давно сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю, вы какие то все больные . Мы .здоровые тетки России, которые и котов выкормят и себя, мы как нить сами разберемся.
Рита АкимкинаВ ответ на Маша
Маша
Ну не знаю, вы какие то все больные . Мы .здоровые тетки России, которые и котов выкормят и себя, мы как нить сами разберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы не больные. Мы нормально питаемся- поэтому и не больные.
Ирина БаронВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Чем больше россияне станут писать о том, как они прекрасно выживают на нищенские копейки ( что абсолютная неправда-ничего прекрасного в этом нет. Посчитайте коммуналку, расходы на лекарства и прочее), тем меньше шансов, что когда нибудь пенсии, дорастут до нормального уровня жизни. Сытый голодного не разумеет. Давно сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы. Сытый голодного не разумеет.
Ирина -IrinaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Чем больше россияне станут писать о том, как они прекрасно выживают на нищенские копейки ( что абсолютная неправда-ничего прекрасного в этом нет. Посчитайте коммуналку, расходы на лекарства и прочее), тем меньше шансов, что когда нибудь пенсии, дорастут до нормального уровня жизни. Сытый голодного не разумеет. Давно сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой прекрасно((,каждый день всё дороже в магазин сходить,на неделю тыщща?
,на раз в магазин сходить!!!,без изысков+кошатинке корм.
МартаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
То есть вы вкусно не едите? Или вы против того, чтобы люди могли позволить себе и вкусный сыр и хорошее мясо и прочие няшки? Ваш пост просто кричит о том, что нищие пенсии, это хорошо. Автор, вы чьих то будете?
СсылкаПожаловаться
Питаться одной на тысячу вполне, если есть запасы продуктов, а тысяча только на вкусняшки.
МашаВ ответ на Марта
Марта
Питаться одной на тысячу вполне, если есть запасы продуктов, а тысяча только на вкусняшки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ем сахар , и вкусняшки . Но тут легко
Ирина БаронВ ответ на Марта
Марта
Питаться одной на тысячу вполне, если есть запасы продуктов, а тысяча только на вкусняшки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое тысяча, в неделю? Это 1 кг вкусной колбасы и всё. Маша писала, что проживает в глубинке России. Надеюсь насобирала орехов, ягод, грибов, на огороде всё выросло. Из предыдущей темы понятно, что свой домик, если хотела строить для кошек, тёплый, чтобы зимой не замёрзли.
Наталья КВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Что такое тысяча, в неделю? Это 1 кг вкусной колбасы и всё. Маша писала, что проживает в глубинке России. Надеюсь насобирала орехов, ягод, грибов, на огороде всё выросло. Из предыдущей темы понятно, что свой домик, если хотела строить для кошек, тёплый, чтобы зимой не замёрзли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы как мой сын..жизни без колбасы не видит..
Ирина БаронВ ответ на Наталья К
Наталья К
вы как мой сын..жизни без колбасы не видит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко желудок мальчика. Научите его лепить пельмени, котлеты. Полезнее. Я даже не хочу думать, что в эту колбасу добавляют... Но, свои котлеты полезнее. Знаете, из чего лепите. Здоровья всем.
Оптимист реальный))В ответ на TildaMrs
TildaMrs
То есть вы вкусно не едите? Или вы против того, чтобы люди могли позволить себе и вкусный сыр и хорошее мясо и прочие няшки? Ваш пост просто кричит о том, что нищие пенсии, это хорошо. Автор, вы чьих то будете?
СсылкаПожаловаться
Бодайбо похоже
МашаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
То есть вы вкусно не едите? Или вы против того, чтобы люди могли позволить себе и вкусный сыр и хорошее мясо и прочие няшки? Ваш пост просто кричит о том, что нищие пенсии, это хорошо. Автор, вы чьих то будете?
СсылкаПожаловаться
Не , я люблю вкусно поесть. Где вы такие лозунги у меня прочитали?
TildaMrsВ ответ на Маша
Маша
Не , я люблю вкусно поесть. Где вы такие лозунги у меня прочитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так думайте, прежде чем такие темы то ваять. Иначе реально, дойдет до того, что все предложенное в качестве еды выше, станет реальностью.
МашаВ ответ на Маша
Маша
Не , я люблю вкусно поесть. Где вы такие лозунги у меня прочитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По диагонали читаете?
regius
теоретически, на это можно питаться неделю и у нас но без кошки
только питание на одного человека возможно
но не на долго
Iron Butterfly
Одной легче,ясен пень. Я могу на кофе и на сыре прожить. Ну, и бутер с семгой.
Оптимист реальный))В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Одной легче,ясен пень. Я могу на кофе и на сыре прожить. Ну, и бутер с семгой.
СсылкаПожаловаться
А на икре сможете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем