Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксперимент.

Проводила над собой .Сколько денег потрачу за неделю. Так как все мои разъехались , живу одна ( ну кроме банды котят ) так вот , даже тыщу не осилила.С котами.  Ем я как Дюймовочка- ползерна.  И вот я ,при самой нищей пенсии,  буду состоятельная бабка))) Если доживу))
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
если только из дома не выходить и коты не свои и всеядные
Жужа
ну если в подвале с котятами жить и не вылезать, то пожалуй хватит.)
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
ну если в подвале с котятами жить и не вылезать, то пожалуй хватит.)
СсылкаПожаловаться
в Магните акция на Вискас. кстати. По 16 рублей за пакетек пародии на мясо.)
Iron ButterflyВ ответ на Жужа
Жужа
в Магните акция на Вискас. кстати. По 16 рублей за пакетек пародии на мясо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша зараза вискас не ест. Она перфект фиг с лососем и индейкой полюбляет. И откуда у подобрыша такие замашки?
ЖужаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Наша зараза вискас не ест. Она перфект фиг с лососем и индейкой полюбляет. И откуда у подобрыша такие замашки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в подвале два котенка выросли и уходить не хотят, как остальные до них. Половина подъезда их подкармливает, другая половина ругается на первую половину.) Так вот один из котят ест все эти вискасы-фрискасы, а другой только натуральную пищу - на эти вкусняшки не реагирует.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Наша зараза вискас не ест. Она перфект фиг с лососем и индейкой полюбляет. И откуда у подобрыша такие замашки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
месяц назад приблудился тощий кот, жрал все! месяц назад... теперь подавай только корм получше
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Жужа
Жужа
в Магните акция на Вискас. кстати. По 16 рублей за пакетек пародии на мясо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня в дикси женщина передо мной на кассе штук 60 купила. Наверное, тоже акция.
Ирина БаронВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Сегодня в дикси женщина передо мной на кассе штук 60 купила. Наверное, тоже акция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у ней не 40 кошек, а 60?))
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Так у ней не 40 кошек, а 60?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
послушным- 2 пакетика . вредным-по половинке
Кошка ПлюшкаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская
Сегодня в дикси женщина передо мной на кассе штук 60 купила. Наверное, тоже акция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже на той неделе не меньше взяла. и что бы ты думала, осталось всего ничего. проглоты!
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
я тоже на той неделе не меньше взяла. и что бы ты думала, осталось всего ничего. проглоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Любовь Лисовская
Ну, если купить курицу и нарезать на 8 частей, то можно и 2 недели есть одной. Каши, макарошки. Капусту и т д, небось ещё припасы в шкафах-прожить можно!)
Оптимист реальный))В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, если купить курицу и нарезать на 8 частей, то можно и 2 недели есть одной. Каши, макарошки. Капусту и т д, небось ещё припасы в шкафах-прожить можно!)
СсылкаПожаловаться
Ноги протяну с такого меню
Ирина БаронВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Ноги протяну с такого меню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша проводит эксперимент. Не мешайте человеку. Свой дом, может там дубовых бочек наготовлено, на год? Подмигнула.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Ноги протяну с такого меню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!)) Да, как посмотришь бабульки выкладывают на ленту в очереди, так вообще не ясно, как живут. 1 пачка творога, 0,5 кефира, 2 булочки и пачка гречки.зато коту или кошке-целая коробка с разными видами «мяса»!))
Оптимист реальный))В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Привет!)) Да, как посмотришь бабульки выкладывают на ленту в очереди, так вообще не ясно, как живут. 1 пачка творога, 0,5 кефира, 2 булочки и пачка гречки.зато коту или кошке-целая коробка с разными видами «мяса»!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Люба!
Врут естественно
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Привет Люба!
Врут естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну есть малоежки …бывает!
Оптимист реальный))В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не, ну есть малоежки …бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень редко.У меня мать такой была,но и то больше ела
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Очень редко.У меня мать такой была,но и то больше ела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне чего-то вспомнилась книга Виля Липатова «Завтра была война…»… там женщина никогда с семьей не садилась за стол. Готовила, чего-то там клевала во время готовки, а потом только на стол, сама стояла у стенки и только подавала еду.
Так что всякие правила бывают и обычаи.
Оптимист реальный))В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мне чего-то вспомнилась книга Виля Липатова «Завтра была война…»… там женщина никогда с семьей не садилась за стол. Готовила, чего-то там клевала во время готовки, а потом только на стол, сама стояла у стенки и только подавала еду.
Так что всякие правила бывают и обычаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня мать-белорусска.6 лет ей было,когда война началась.В оккупации больше трех лет.Даже говорит ежика ела.Вот с тех пор мало и ела.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
У меня мать-белорусска.6 лет ей было,когда война началась.В оккупации больше трех лет.Даже говорит ежика ела.Вот с тех пор мало и ела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж всякого навиделись родители…((
Моя мама из-под Воронежа- работала на тракторе по ночам, немцы бомбили близко к Воронежу. Она 23-го года рождения. Надорвалась там, делали операцию, еле спасли…отец на фронт пошёл в 17, скостил себе год. Он-25-го года.
Оптимист реальный))В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да уж всякого навиделись родители…((
Моя мама из-под Воронежа- работала на тракторе по ночам, немцы бомбили близко к Воронежу. Она 23-го года рождения. Надорвалась там, делали операцию, еле спасли…отец на фронт пошёл в 17, скостил себе год. Он-25-го года.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут чего-то вспомнила родню мужа. Как-то быстро все ушли и даже дочь. Я, наверное, рассказывала о племяннице мужа , что в Ницце умерла. Так вот они любили собирать большие застолья, на 80-100 человек. Были деньги и они охотно делились. Многие клялись спину в вечной любви и дружбе, а теперь только мы с мужем прибираемся на их могилах!(( И где все?!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тут чего-то вспомнила родню мужа. Как-то быстро все ушли и даже дочь. Я, наверное, рассказывала о племяннице мужа , что в Ницце умерла. Так вот они любили собирать большие застолья, на 80-100 человек. Были деньги и они охотно делились. Многие клялись спину в вечной любви и дружбе, а теперь только мы с мужем прибираемся на их могилах!(( И где все?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Клялись спьяну
Оптимист реальный))В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Тут чего-то вспомнила родню мужа. Как-то быстро все ушли и даже дочь. Я, наверное, рассказывала о племяннице мужа , что в Ницце умерла. Так вот они любили собирать большие застолья, на 80-100 человек. Были деньги и они охотно делились. Многие клялись спину в вечной любви и дружбе, а теперь только мы с мужем прибираемся на их могилах!(( И где все?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рассказывали.Ну а что удивляться то?Люди стали эгоистами.и подлыми
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем