Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксперимент.

Проводила над собой .Сколько денег потрачу за неделю. Так как все мои разъехались , живу одна ( ну кроме банды котят ) так вот , даже тыщу не осилила.С котами.  Ем я как Дюймовочка- ползерна.  И вот я ,при самой нищей пенсии,  буду состоятельная бабка))) Если доживу))
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Iron ButterflyВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
А на икре сможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та,что в банках,не особо фанатика. На развес камчатская уже 5,5 тыров кг. Берём понемногу,погурманить
Наталья КВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Та,что в банках,не особо фанатика. На развес камчатская уже 5,5 тыров кг. Берём понемногу,погурманить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас икра горбуши в фирменном магазине 4т р кило...из других видов лососевых дороже..
Ирина БаронВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
А на икре сможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Белое солнце пустыни": Всё икра чёрная и икра... Хлебушка бы.))
Оптимист реальный))В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
"Белое солнце пустыни": Всё икра чёрная и икра... Хлебушка бы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно такое и было в моей жизни.Не люблю теперь черную икру
Александра Андреева
Не, я так не смагу
Белок дорага, рыбка там, говядинка
Ольга Гришнак
А сколько котятам? Мои, 5 мес. и полгода, за 2 дня сжирают 300 г корма - 400 с лихуем рублей. Я б с ними в тыщу не уложилась, даже если б сама питалась праной.
МашаВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
А сколько котятам? Мои, 5 мес. и полгода, за 2 дня сжирают 300 г корма - 400 с лихуем рублей. Я б с ними в тыщу не уложилась, даже если б сама питалась праной.
СсылкаПожаловаться
Не знаю , банда пришла
Алё, гараш
300 гр чёрного хлеба на день и вода. вот это эксперимент. а у Вас обычное питание пенсионерки.
Ahmedova Munira
Я тоже мало ем, но в семье всё надо)
Хлюпик Хлюпик
Мои катяра в неделю тысячу рупей высирает.....
Ирина БаронВ ответ на Хлюпик Хлюпик
Хлюпик Хлюпик
Мои катяра в неделю тысячу рупей высирает.....
СсылкаПожаловаться
Вот верю. У самой было 2 собачки. Соседка пенсионерка чуть не плача. Сходила с клеткой, с котиком. Несколько тысяч содрали за обследование, лечение.
Психея Моисевна***
Пойду картоху деприсивную с куроногой пажру
Маша
Странно, у нас так пол России живет .
Ирина БаронВ ответ на Маша
Маша
Странно, у нас так пол России живет .
СсылкаПожаловаться
Маша! Смотрите документальный фильм:"Счастливые люди. Енисей". Снимали более года. Про центр России, глубинку. Вёдрами орехи, грибы, ягоды, чёрная икра, рыба на корм собакам круглый год. Свои огороды, коровы. Река-Енисей. Охотятся на соболя, белку. Да ещё государству сдают и туристам икру чёрную продают. А вы кефиром кормящую кошку и утверждаете, что так пол страны кормит.
Комментарий удален.Почему?
КнягиняВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Уютик)))
Будете аллигаршей))))
Рита Акимкина
не, не получится- бабкам надо аппаратики для давленьица покупать и попы к старости независимо от количества зернышек отрастают- надо новые юбочки из плюшу . Да и галоши нынче не дёшевы!! и бывают еще сюрпризы- оказывается, сантехника- не вечная!!))
Ирина БаронВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
не, не получится- бабкам надо аппаратики для давленьица покупать и попы к старости независимо от количества зернышек отрастают- надо новые юбочки из плюшу . Да и галоши нынче не дёшевы!! и бывают еще сюрпризы- оказывается, сантехника- не вечная!!))
СсылкаПожаловаться
Кровать ортопедическая, коляска инвалидная, слуховой аппарат хороший 80 -300 тысяч рублей. Зубы-Голивудская улыбка-целое состояние. Продолжать? У меня, в аптечке тысяч на 20 лекарств. Это самые необходимые. Аж 4 % скидка, как пенсионерке, по Соц карте.
Комментарий удален.Почему?
КнягиняВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Кровать ортопедическая, коляска инвалидная, слуховой аппарат хороший 80 -300 тысяч рублей. Зубы-Голивудская улыбка-целое состояние. Продолжать? У меня, в аптечке тысяч на 20 лекарств. Это самые необходимые. Аж 4 % скидка, как пенсионерке, по Соц карте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего из перечисленного Вами мне и даром не нужно, не получится впарить. Голливудская улыбка у меня от природы бесплатно досталась. Таблетками я не питаюсь. Продолжать?
Юлия-я
мне тысячи на неделю даже на сигареты не хватит
про котов вАще молчу
AndreyВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
мне тысячи на неделю даже на сигареты не хватит
про котов вАще молчу
СсылкаПожаловаться
Бросайте курить, вставайте на коньки))
Рада ЯВ ответ на Andrey
Andrey
Бросайте курить, вставайте на коньки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросай курить,вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа!( с ).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем