Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксперимент.

Проводила над собой .Сколько денег потрачу за неделю. Так как все мои разъехались , живу одна ( ну кроме банды котят ) так вот , даже тыщу не осилила.С котами.  Ем я как Дюймовочка- ползерна.  И вот я ,при самой нищей пенсии,  буду состоятельная бабка))) Если доживу))
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Маша с Медведем
Что-то за котов страшновато стало)
МашаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Что-то за котов страшновато стало)
СсылкаПожаловаться
забери ? Не мои
Маша с МедведемВ ответ на Маша
Маша
забери ? Не мои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 17 лет кошка жила, зареклась)
Пэтя
Мне стыдно. Я только что нажрал на 5000 где-то в переводе на наши деньги . И ещё не вечер ...
Ясный мой светВ ответ на Пэтя
Пэтя
Мне стыдно. Я только что нажрал на 5000 где-то в переводе на наши деньги . И ещё не вечер ...
СсылкаПожаловаться
А как же фигура?)))
ПэтяВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
А как же фигура?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шампанское под икру и рыбу
Как же меня достала эта рыба)))))
Почти 3 недели одна рыба рыба рыба
Копчёная, жареная, отварная, сушёная
Ясный мой светВ ответ на Пэтя
Пэтя
Шампанское под икру и рыбу
Как же меня достала эта рыба)))))
Почти 3 недели одна рыба рыба рыба
Копчёная, жареная, отварная, сушёная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а я люблю)) каждый день бы ела рыбку, кто б готовил)))
Может ты просто не умеешь Ее готовить?)))
ПэтяВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Ой, а я люблю)) каждый день бы ела рыбку, кто б готовил)))
Может ты просто не умеешь Ее готовить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не готовлю, только ем. Надоело просто.
LenaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Мне стыдно. Я только что нажрал на 5000 где-то в переводе на наши деньги . И ещё не вечер ...
СсылкаПожаловаться
Ешь ананасы, рябчиков жуй, буржуй
Тиночка
Поделитесь, чем котов кормите, а то мои похоже обнаглели. На них только на поЦрать 300 рублей в неделю. На пожрать даже считать боюсь ибо разгоню нафиг)
ОстапВ ответ на Тиночка
Тиночка
Поделитесь, чем котов кормите, а то мои похоже обнаглели. На них только на поЦрать 300 рублей в неделю. На пожрать даже считать боюсь ибо разгоню нафиг)
СсылкаПожаловаться



Human NatureВ ответ на Тиночка
Тиночка
Поделитесь, чем котов кормите, а то мои похоже обнаглели. На них только на поЦрать 300 рублей в неделю. На пожрать даже считать боюсь ибо разгоню нафиг)
СсылкаПожаловаться
а у меня 1500 на кота уходит в неделю
ТиночкаВ ответ на Human Nature
Human Nature
а у меня 1500 на кота уходит в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня трое -бенгал, вислоухий и дворняжка. Я даже не считаю сколько уходит в неделю на еду -боюсь))
Human NatureВ ответ на Тиночка
Тиночка
у меня трое -бенгал, вислоухий и дворняжка. Я даже не считаю сколько уходит в неделю на еду -боюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот это при том что я покупаю не какой то там дорогущий корм, обычный вилкас, ему нравится он его хорошо ест, от других чета дрищет)))
СветлячокВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну вот это при том что я покупаю не какой то там дорогущий корм, обычный вилкас, ему нравится он его хорошо ест, от других чета дрищет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вискас же дешёвый корм. Сколько он ест, если на неделю 1.5 т? Или он только влажный ест? Но всё равно многовато в неделю получается.
Human NatureВ ответ на Светлячок
Светлячок
вискас же дешёвый корм. Сколько он ест, если на неделю 1.5 т? Или он только влажный ест? Но всё равно многовато в неделю получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не не вискас) а вилкис)
ну он тоже не дорогой там от 48р за пакет, ну и плюс сухой. вот он его жрет уже месяцев 7 наверное, ветеринар говорит, что щас надо на другой переходить, ну типа корма надо менять раз в полгода или мешать разные марки, хз зачем , ну попробуем, монже какой нить попробуем, он когда мелкий был ел его, вроде ничего зашел ему.
СветлячокВ ответ на Human Nature
Human Nature
не не вискас) а вилкис)
ну он тоже не дорогой там от 48р за пакет, ну и плюс сухой. вот он его жрет уже месяцев 7 наверное, ветеринар говорит, что щас надо на другой переходить, ну типа корма надо менять раз в полгода или мешать разные марки, хз зачем , ну попробуем, монже какой нить попробуем, он когда мелкий был ел его, вроде ничего зашел ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и проглот :) У меня с Фарминой холистик + консервы меньше выходит :)
Human NatureВ ответ на Светлячок
Светлячок
ну и проглот :) У меня с Фарминой холистик + консервы меньше выходит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну он еще маленький))) растет))))
СветлячокВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну он еще маленький))) растет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаете, что повзрослев меньше есть станет? :)
Human NatureВ ответ на Светлячок
Светлячок
думаете, что повзрослев меньше есть станет? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да у него еще Буся(чих) поджирает я чую, пока.я не вижу))))
СветлячокВ ответ на Human Nature
Human Nature
да у него еще Буся(чих) поджирает я чую, пока.я не вижу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, что у моего поджирать некому :)))
Хотя вот думаю ему компаньона взять, если хозяин не найдётся. Бегает у нас во дворе вторую неделю котик, то ли потеряшка, то ли выбросили. Ласковый очень, я его взяла на руки, так он ТАК обрадовался, всю меня и одежду вылизал, куда дотянуться смог. В группе местной пост разместила, но пока тихо.
ТиночкаВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну вот это при том что я покупаю не какой то там дорогущий корм, обычный вилкас, ему нравится он его хорошо ест, от других чета дрищет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои жрут хиллс с курицей (это единственный из сухих, который жрут все трое), + куриное филе + банки гурмэ, пакеты шелба, феликс и фрискас (его редко покупаю, они его очень любят почему-то, но я понимаю, что там ниче хорошего нет).
Human NatureВ ответ на Тиночка
Тиночка
Мои жрут хиллс с курицей (это единственный из сухих, который жрут все трое), + куриное филе + банки гурмэ, пакеты шелба, феликс и фрискас (его редко покупаю, они его очень любят почему-то, но я понимаю, что там ниче хорошего нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой пурина проплан любит, но там тоже вроде состав такое себе, а вилкис он тоже какие то любит а вот индейка и курица не очень, а когда мелкий был любил, в пурине проплан выбор большой для стерилизованных в этом канеш плюс
ТиночкаВ ответ на Human Nature
Human Nature
мой пурина проплан любит, но там тоже вроде состав такое себе, а вилкис он тоже какие то любит а вот индейка и курица не очень, а когда мелкий был любил, в пурине проплан выбор большой для стерилизованных в этом канеш плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня с кормежкой вообще проблема: бенгалу нужно минимум 70% мясного рациона, у шотландца наоборот появляются раны от переизбытка белковой пищи, ему больше каши нужны, а для бенгала каши яд. Кошке Машке пофиг что есть, у нее после бездомной жизни желудок и гвозди переваривает. НО! Бенгал подъедает со всех мисок, вот в своей еду оставит, а у тех пойдет отберет. Если их кормить не вместе, то бенгаленыш начинает их гонять. Короче пока накормишь -офигеешь))
Олле Луккойле
Я вообще не знаю где деньги лежат ... еда в холодильнике ...очень экономная, не копейки не трачу. Свет-газ -не ,не знаю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем