Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эксперимент с окрашиванием волос

подумываю смешать две краски. раньше так не поступала. на что посоветуете обратить внимание, прежде чем решиться на эксперимент?
Татьяна Курочкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
мила мила
Только проф краску.. тут можете очень удивиться результатом
Катарина
зачем?!
Элла
И что будет???Это парикмахеры высшего класса делают и то смотрят структуру и цвет волос у каждого индивидуально.
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
И что будет???Это парикмахеры высшего класса делают и то смотрят структуру и цвет волос у каждого индивидуально.
СсылкаПожаловаться
в кушелёк они смотрют..что закажешь,то и выкрасят тобе
Саша Петров
в кушелёк они смотрют..что закажешь,то и выкрасят тобе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не прав.
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Ты не прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда прав
Марина
Стригись сразу на лысо, нечего краску зря переводить.
Саша ПетровВ ответ на Марина
Марина
Стригись сразу на лысо, нечего краску зря переводить.
СсылкаПожаловаться
вот тут согласен,а то будешь,как Киса Воробьянинов
Жужа
На хороший салон с профессиональными красками, а не с этим сетевым амном, что на картинке.
Вера Кизяева
а может лучше такие чудеса делать в салоне.
я прям волнуюсь за вас
Саша ПетровВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
а может лучше такие чудеса делать в салоне.
я прям волнуюсь за вас
СсылкаПожаловаться
тяпни лампадочку
Абсолютное Зло
А по-моему они одинаковые.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А по-моему они одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Присмотрелась, и мне тоже начало казаться, что на обеих коробочках одна и та же девушка. И оттенок разнится не сильно ( слева чуть в карамельный).
Маришка
А зачем тона разные смешивать? Чего хотите добиться?
Татьяна КурочкинаВ ответ на Маришка
Маришка
А зачем тона разные смешивать? Чего хотите добиться?
СсылкаПожаловаться
Раньше использовала оттенок, что на фото слева. Но в последний раз при окрашивании он дал заметную "рыжину". Чего раньше не случалось. Купила краску того же производителя и с тем же индексом осветления (9), но просто светлый оттенок. А от прошлого раза осталось полпачки. Вот, думаю, если смешать, как раз получится без интенсивной рыжины и не совсем радикальный блонд..
Татьяна Курочкина
Раньше использовала оттенок, что на фото слева. Но в последний раз при окрашивании он дал заметную "рыжину". Чего раньше не случалось. Купила краску того же производителя и с тем же индексом осветления (9), но просто светлый оттенок. А от прошлого раза осталось полпачки. Вот, думаю, если смешать, как раз получится без интенсивной рыжины и не совсем радикальный блонд..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама крашусь Гариньер, только оттенки пепельный или жемчужный блонд, радикального блонда не получилось ниразу, какие оттенки не брала. А вот краска справа дает легкую желтизну, раньше ей красилась.
Татьяна КурочкинаВ ответ на Маришка
Маришка
Сама крашусь Гариньер, только оттенки пепельный или жемчужный блонд, радикального блонда не получилось ниразу, какие оттенки не брала. А вот краска справа дает легкую желтизну, раньше ей красилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за то, что поделились опытом.
Лиза Шницель
во-первых, только профессиональная краска, сама покупала. красилась, но у парикмахера выходит лучше,хожу к нему, ибо ерасивее и качественнее
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПоляковаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Милый муЩЩина, позвольте по интересоваться, а что Вы топчетесь в исключительно Женской теме? Форум читаю давно, Вы много комментируете, даже там, где нет надобности. Зачем?
Саша ПетровВ ответ на Татьяна Полякова
Татьяна Полякова
Милый муЩЩина, позвольте по интересоваться, а что Вы топчетесь в исключительно Женской теме? Форум читаю давно, Вы много комментируете, даже там, где нет надобности. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лежу на кроваточке
топчут тобе
тобе нет надобности-мне надоть и отвали со своёй чушью
Татьяна ПоляковаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я лежу на кроваточке
топчут тобе
тобе нет надобности-мне надоть и отвали со своёй чушью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько хамства и неуважения в Вас.! Доброта должна быть!
Татьяна КурочкинаВ ответ на Татьяна Полякова
Татьяна Полякова
Сколько хамства и неуважения в Вас.! Доброта должна быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая тезка, не тратьте время и слова на переписку с этим неадекватным завсегдатаем. Только тотальный игнор спасет форум от спрута-Петрова :-)
Татьяна ПоляковаВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
Уважаемая тезка, не тратьте время и слова на переписку с этим неадекватным завсегдатаем. Только тотальный игнор спасет форум от спрута-Петрова :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он реально странный...
Татьяна Тасенко
Краски разные,одна с аммиаком, другая нет.
Та что слева в лучшем случае красит,но не прокрашивает.А справа кораска не плохая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем