Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксперты становись!

Каждый кто хочет опишите ваш навык на форуме(специализацию)!
Я вся медицина,почти!
И любовь....в любви я эксперт!:)))
Максим Величайший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Максим ВеличайшийВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
Жила одна дама бальзаковского возраста и приспичило ей с молодым перепихнуться, пошла на дискотеку, на «белый танец» пригласила смазливого парня и делает ему соответствующее предложение. Парень ей говорит, что мол, стара и потому влом. Она ему предлагает показать новую позу, «Чарли Чаплин» называется. Парень согласился, зашли в подъезд, дама встает раком, парень ее начинает ублажать и спрашивает, это, дескать, раком, в чем новизна? Она говорит — подожди, и вот парень начинает кончать… Тут дама делает несколько шагов вперед, и парень в характерной чаплинской походке за ней:
— Ну куда же ты, дорогая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно, я оценил!
Валенделон
Специализация-мышление и профайлинг. Одним из главных препятствий в мышлении являются установки. Под их упреждающим влиянием наблюдения за людьми подбираются нами тенденциозно: не по хорошу мил, а по милу хорош. Учу быть внимательным к людям в перспективе понимания мотивов их поведения и так, чтобы их поведение в результате анализа можно было прогнозировать. Видеть людей вокруг себя в более глубокой перспективе. Понимать, что можно ожидать от конкретного человека в конкретной ситуации. Можно с ним иметь дело или нет?Какое дело и как долго?
Елена О.*В ответ на Валенделон
Валенделон
Специализация-мышление и профайлинг. Одним из главных препятствий в мышлении являются установки. Под их упреждающим влиянием наблюдения за людьми подбираются нами тенденциозно: не по хорошу мил, а по милу хорош. Учу быть внимательным к людям в перспективе понимания мотивов их поведения и так, чтобы их поведение в результате анализа можно было прогнозировать. Видеть людей вокруг себя в более глубокой перспективе. Понимать, что можно ожидать от конкретного человека в конкретной ситуации. Можно с ним иметь дело или нет?Какое дело и как долго?
СсылкаПожаловаться
прастити..и это всё на форуме?
ВаленделонВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
прастити..и это всё на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда,даю подсказки исключительно по гражданским вопросам. Я не буду, конечно, готовить из вас специалистов правоохранительного профиля или служб безопасности аэропортов (так исторически возник профайлинг).
Елена О.*В ответ на Валенделон
Валенделон
Иногда,даю подсказки исключительно по гражданским вопросам. Я не буду, конечно, готовить из вас специалистов правоохранительного профиля или служб безопасности аэропортов (так исторически возник профайлинг).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мамо ! )
Прально...не надо готовить ! ))
Максим ВеличайшийВ ответ на Валенделон
Валенделон
Специализация-мышление и профайлинг. Одним из главных препятствий в мышлении являются установки. Под их упреждающим влиянием наблюдения за людьми подбираются нами тенденциозно: не по хорошу мил, а по милу хорош. Учу быть внимательным к людям в перспективе понимания мотивов их поведения и так, чтобы их поведение в результате анализа можно было прогнозировать. Видеть людей вокруг себя в более глубокой перспективе. Понимать, что можно ожидать от конкретного человека в конкретной ситуации. Можно с ним иметь дело или нет?Какое дело и как долго?
СсылкаПожаловаться
Блабоабоол
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Я не эксперт .
Максим ВеличайшийВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Я не эксперт .
СсылкаПожаловаться
Я в шоке!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Я в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экспертам платят - это раз!
Мне никто оплаты не предложил(
И строй это не моё, я цама по себе- это два !
Максим ВеличайшийВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Экспертам платят - это раз!
Мне никто оплаты не предложил(
И строй это не моё, я цама по себе- это два !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ради ещё из кпсс исключена?
Максим ВеличайшийВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Ради ещё из кпсс исключена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пади
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Пади
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тудой и не принималась(
Я саботаж ходячий
Максим ВеличайшийВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Я тудой и не принималась(
Я саботаж ходячий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты протифвсех!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Ты протифвсех!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я за себя!
ТТ
Гипотетический теоретик широкого профиля!
Puss-Puss
Знаем мы таких экспертов в любви...

mini maxi
Любовь к мужу
Максим ВеличайшийВ ответ на mini maxi
mini maxi
Любовь к мужу
СсылкаПожаловаться
Скромна
Максим Величайший
Скромна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Широкий спектр)))
Максим ВеличайшийВ ответ на mini maxi
mini maxi
Широкий спектр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как?
Комментарий удален.Почему?
Максим ВеличайшийВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Запуталась?
Комментарий удален.Почему?
Максим ВеличайшийВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Клатч красивый!
Ԋúӄнѐȗʍ
Все мы тут врачи широкого профиля
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем