Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2015, Главная форумов

Эксперты-ЖЕНЩИНЫ!!! Как вы относитесь к людям разбивающим брак?

Добрый день! Просто интересно, как относятся к мужчинам уводящих чужих жен. (О себе: год с ней работал, после два года отбивал (брак без детей-10 лет), после женился, ждем ребенка).
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
БелоСНЕЖНАЯ
Никак. Кроме отвращения ничего к таким людям не испытываю

да и само словосочетание "увела из семьи...увел из семьи" смешило
Это что...собака что ли? взять за ошейник и увести?

Человек,который предан. Любит свою семью. Верен своему выбору не оставит её/его.

А если такого "увели" ..грош цена ему.
Зачем мне тот, кто оставил семью... если так поступил, то он вечно будет всех оставлять

Таких обходить надо и в свою жизнь не впускать
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ

Человек,который предан. Любит свою семью. Верен своему выбору не оставит её/его.

Зачем мне тот, кто оставил семью... если так поступил, то он вечно будет всех оставлять

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Как считаете, семья может состоять из двух человек..всю жизнь? Наступает переломный момент, пусть не сразу, спустя 10-20 лет, когда понимаешь и осознаешь...а что дальше, что останется от отношений..без их логического продолжения.
СсылкаПожаловаться
Егор Андреев
Как считаете, семья может состоять из двух человек..всю жизнь? Наступает переломный момент, пусть не сразу, спустя 10-20 лет, когда понимаешь и осознаешь...а что дальше, что останется от отношений..без их логического продолжения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ее муж был бесплоден..или они не хотели детей- это совершенно иная тема. В таком случае невозможно говорить ,что Вы ее добивались..уводили и т.д. Там просто была пустота. Привычка. А когда так..то уйти не проблема, от одного к другому.
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Если ее муж был бесплоден..или они не хотели детей- это совершенно иная тема. В таком случае невозможно говорить ,что Вы ее добивались..уводили и т.д. Там просто была пустота. Привычка. А когда так..то уйти не проблема, от одного к другому.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Я ведь не один день добивался) много времени прошло, часть моей жизни:) Для своего ЭГО просто хочется думать что добивался на самом деле)
СсылкаПожаловаться
Егор Андреев
Я ведь не один день добивался) много времени прошло, часть моей жизни:) Для своего ЭГО просто хочется думать что добивался на самом деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вы лет на 7 ее младше?
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ

Вы лет на 7 ее младше?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
2 года разница)
СсылкаПожаловаться
Егор Андреев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супружеский кризис после 3-х, 7-ми и 10-ти лет. Если после 10 -ти лет совместной жизни пара не разводится, то вероятность развода снижается
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Супружеский кризис после 3-х, 7-ми и 10-ти лет. Если после 10 -ти лет совместной жизни пара не разводится, то вероятность развода снижается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт, мы развелись на 22-ом году брака. И такие разводы довольно частое дело.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Не факт, мы развелись на 22-ом году брака. И такие разводы довольно частое дело.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да, не факт. А кризис случается именно в эти годы: 3,7,10.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Да, не факт. А кризис случается именно в эти годы: 3,7,10.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я читала статистику 1,3,5 чаще всего разводятся в этот период...
СсылкаПожаловаться
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
А я читала статистику 1,3,5 чаще всего разводятся в этот период...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может у меня устаревшая информация?
Я давно читала. Лет 10 назад)))
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А Вы не рассматриваете вопрос так, что могла быть совершена ошибка при выборе партнёра, один или оба ошиблись, или что кто-то из партнёров был изначально нечестен, женился, к примеру, не по любви, а по иной мотивации, но скрыл это? Могли и чувства уйти, могло и просто не сложиться.
В этих случаях нужно тоже оставаться верными своему выбору? Вопреки всему, в том числе и возможности обретения счастья, любви с другими людьми?
То есть, женившись однажды, человек не вправе поменять свою жизнь, разойтись с нелюбимым?
Почему же цена грош ушедшему? И откуда такие выводы, что человек будет вечно всех оставлять?
СсылкаПожаловаться
Лариса
два года отбивал) это два года были любовниками пока не решили хватит пора женится?))
СсылкаПожаловаться
Лариса
два года отбивал) это два года были любовниками пока не решили хватит пора женится?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Нет ну были конечно отношения, но не стабильные, она во Франции училась, и я один раз заехал туда случайно, там все и понеслось. Потом год ждал пока приедет, потом год слез, неопределенности и наконец-то свершилось чудо)
СсылкаПожаловаться
Егор Андреев
Нет ну были конечно отношения, но не стабильные, она во Франции училась, и я один раз заехал туда случайно, там все и понеслось. Потом год ждал пока приедет, потом год слез, неопределенности и наконец-то свершилось чудо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтобы это чудо после пары-тройки лет вместе не ..кхм...не стало вызывать отвращение))))
Добиться-это одно,вы ощущаете себя мачо и крутым самцом,а вот постоянно изо дня в день с ней жить,видеть в разном настроении и состоянии,да еще впереди беременность,роды,маленький ребенок,кормящая заспанная мать вместо секс-бомбы,изменения внешности и характера..В общем,главное не разочаруйтесь)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Нормально отношусь : если женщина слабая , то ее любой слощавый увисти сможет. Если такая женщина уйдет раз -то и второй не за горами. Если же женщина сильная- то ее никакой казанова не в состоянии куда либо увести. То же самое касается недалеких дам, которые думают что своим умом, и как бы красотой, любого мужчину могут утащить - в лучшем случаи в кровать, в худшем на край света в мо....
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Нормально отношусь : если женщина слабая , то ее любой слощавый увисти сможет. Если такая женщина уйдет раз -то и второй не за горами. Если же женщина сильная- то ее никакой казанова не в состоянии куда либо увести. То же самое касается недалеких дам, которые думают что своим умом, и как бы красотой, любого мужчину могут утащить - в лучшем случаи в кровать, в худшем на край света в мо....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
я аж...прослезилась ...аааааааааааааа

ну а если серьезно...То это в точку
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ладно, жизнь покажет будет ли второй раз) а так не хочется)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Слабая, сильная ... Вы это о чём? О падкости на секс, на то, что можно слабую развести, а сильную - нет?
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Слабая, сильная ... Вы это о чём? О падкости на секс, на то, что можно слабую развести, а сильную - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут секс, дорогуша? Она человека бросила не из-за секса... Сильную вы не не что не разведете, даже если человек по каким то причинам и нравится, то она все предложения пошлет на... Измена не под каким предлогом не пройдет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Плохо. Так же как и к женщинам с подобными целями.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Я не очень хорошо отношусь...ну как говорится: не суди и не судим будешь...В вашем случае я за неё рада, она беременная
СсылкаПожаловаться
Марфа
Троекратное "Ура" достаточно? за то что отбил, женился, "залетел"...
СсылкаПожаловаться
Марина
К сожалению мы живем в век половой распущенности, когда семейные ценности перестали быть таковыми. Соблазн и похоть определяют бытие. Не удивляйтесь, что и на вашу долю найдется свой Деточкин.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Она не любила своего мужа, вот и все....Любящую женщину из семьи увести практически невозможно
.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru