Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксперты-ЖЕНЩИНЫ!!! Как вы относитесь к людям разбивающим брак?

Добрый день! Просто интересно, как относятся к мужчинам уводящих чужих жен. (О себе: год с ней работал, после два года отбивал (брак без детей-10 лет), после женился, ждем ребенка).
Егор Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ольга Корнеева
Чужую жену нельзя отбить против ее воли) Если женщина загуляла от мужа, то значит, муж ее не устраивает...Чем либо. Может не устраивает в постели, может не устраивает материально. В вашем случае видимо не устраивал тем, что не мог заделать ребенка. Нормально относимся. Это проблемы ее мужа. Женщина в выигрыше.
MEL
Молодец , желаю вам состариться вместе и умереть в один день.
Эльфийка
какой же это брак без детей? это полубрак.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
какой же это брак без детей? это полубрак.
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу полубрак..Есть любовь ещё! А дети..они всё равно улетят из гнезда....
ЭльфийкаВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Ну почему сразу полубрак..Есть любовь ещё! А дети..они всё равно улетят из гнезда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моем понимании, брак - это когда в церкви венчались или когда взяли на себя обоюдные обязательства воспитывать детей. А все остальное - сожительство обычное. Если 2 человека живут вместе и один от другого уходит к третьему, то в этом виноваты все трое, а не только любовник или только жена...
Ал
Ну и наслаждайтесь, пока её очередной не уведёт. Таких обычно всю жизнь уводят. Кто поманит, за тем и бежит.
Светлана Сми.В ответ на Ал
Ал
Ну и наслаждайтесь, пока её очередной не уведёт. Таких обычно всю жизнь уводят. Кто поманит, за тем и бежит.
СсылкаПожаловаться
Вы заранее делаете выводы и осуждаете человека, не зная ничего о его жизни. 10 лет брака без детей. Разумно предположить, что в этом браке не всё благополучно, возможно, один или двое в нём несчастны, просто живут по привычке. Либо женщина не любит этого мужчину и не хочет от него детей, либо муж категорически против рождения детей, либо кто-то бесплоден. Есть ещё вариант, что строила карьеру, но почему-то больше думается о первых трёх.
Отношения могли прийти к своему логическому завершению. И так, и так. Появление молодого и влюблённого могло и не быть основной причиной, но могло стать катализатором разрыва отношений, которые и так бы распались. И если в новых отношениях женщина счастлива, любима и сама любит, обрела возможность материнства, то почему же её кто-то уведёт?
Светлана Сми.
Вы заранее делаете выводы и осуждаете человека, не зная ничего о его жизни. 10 лет брака без детей. Разумно предположить, что в этом браке не всё благополучно, возможно, один или двое в нём несчастны, просто живут по привычке. Либо женщина не любит этого мужчину и не хочет от него детей, либо муж категорически против рождения детей, либо кто-то бесплоден. Есть ещё вариант, что строила карьеру, но почему-то больше думается о первых трёх.
Отношения могли прийти к своему логическому завершению. И так, и так. Появление молодого и влюблённого могло и не быть основной причиной, но могло стать катализатором разрыва отношений, которые и так бы распались. И если в новых отношениях женщина счастлива, любима и сама любит, обрела возможность материнства, то почему же её кто-то уведёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ответ на последнее предложение отвечаю вашими же словами, отношения могли придут своему логическому завершению. Не умеете вы молодые беречь семью, поэтому и придумали такое определение про логическое завершение. Как только новизна в новых отношениях проходит у вас наступает логическое завершение.
Светлана Сми.В ответ на Ал
Ал
В ответ на последнее предложение отвечаю вашими же словами, отношения могли придут своему логическому завершению. Не умеете вы молодые беречь семью, поэтому и придумали такое определение про логическое завершение. Как только новизна в новых отношениях проходит у вас наступает логическое завершение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы мне: "не умеете вы молодые" ? ))) Снова надуманное Вами и снова необоснованные выводы. )))
Спасибо, конечно, за то, что считаете молодой. К слову говоря, в браке я уже 23,5, а отношениям уже 27 лет исполнилось. Ни у мужа, ни у меня других браков не было.

Что касается пары, которую мы обсуждаем, то всякое, конечно, возможно, но думаю и надеюсь, что оба нашли своё счастье. А 10 лет предыдущего брака - это вообще-то немалый срок, не скажешь, что как только ушла новизна, пришли трудности, так сразу же и расстались. Думаю, что за 10 лет могло происходить между ними многое.
Светлана Сми.
Это Вы мне: "не умеете вы молодые" ? ))) Снова надуманное Вами и снова необоснованные выводы. )))
Спасибо, конечно, за то, что считаете молодой. К слову говоря, в браке я уже 23,5, а отношениям уже 27 лет исполнилось. Ни у мужа, ни у меня других браков не было.

Что касается пары, которую мы обсуждаем, то всякое, конечно, возможно, но думаю и надеюсь, что оба нашли своё счастье. А 10 лет предыдущего брака - это вообще-то немалый срок, не скажешь, что как только ушла новизна, пришли трудности, так сразу же и расстались. Думаю, что за 10 лет могло происходить между ними многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит мы ровесники. Моему браку тоже четверть века.
Ольга
Нормально отношусь, если это действительно любовь и Вы понимаете ответственность за дальнейшую жизнь человека.
Машенька МедведьВ ответ на Ольга
Ольга
Нормально отношусь, если это действительно любовь и Вы понимаете ответственность за дальнейшую жизнь человека.
СсылкаПожаловаться
Верно!
Лоркин
пофиг!!!!! Только не ной потом, что её очередной крендель "увел" из семьи (уже вашей)
Ника
нормально отношусь к таким. Меня саму увел, сам того не зная, мой второй муж. И долго чувствовал себя виноватым...Здесь, уместнее будет сказать, что я сама увелась)), просто это был дополнительный повод или стимул...
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Если женщина ушла из семьи,значит "семьи" не было...Любящая женщина никогда не уйдёт,есть дети,нет..она растворяется в своём любимом и ей никто не нужен!Если ушла,значит не любила!
Ася Мarine
Кто-то из нас явно бесплоден, а может, и оба.
Но нам двоим гораздо дороже реальный любимый человек, чем гипотетический ребёнок, который мог бы случиться, поменяй мы партнёра.И вообще это скользкий путь. Ради ребёнка можно и жизнь свою ухлопать. Вы читали "Живи и помни" В. Распутина?

Очень надеюсь, что она кинулась в Ваши объятья не из-за "продолжения". Потому что, если это так, для Вас это должно быть унизительно. Потому что тогда выходит, что ей всё равно, от кого ребёнок, лишь бы был.
Высокопримативная личность.
Лана К
А я вопреки всему считаю, что истинный брак не разбить, Ваша жена не имела счастья быть женщиной с бывшим мужем, поэтому нашла в себе силы поставить точку.
А Вы достойны уважения, не каждый мужчина добивается своего, сейчас все привыкли выбирать легкий путь! Любите, берегите и никого не слушайте)))
Алекс
Дело вас и вашей половинки.
Сама по Себе
Люди, разбивающие брак, это не любовник/ца. Это - изменяющие муж или жена. Кроме вас самих и ваших супругов никто ваш брак не разрушит. Это делается впшими же руками.
А те, другие, - это только провоцирующий вас фактор. Проверка вас на прочность, порядочность.
Ёрик
всегда в подобных ситуациях стоит заглянуть не только в глаза, вот вы сами задались вопросом, видимо ваши собственные аргументы вас не удовлетворяют и точит точит вас сомнение а вы ли главный движок, нет ли в вашем случает такой маленькой деталюшки как джампер переводящий без вашего ведома ваш статус в секондери...вы сейчас как Сусанин пытаетесь завести нас в дебри и бросить там. дама ваша умелая манипуляторша прожившая столько лет в драйве вами щедро ей поставляемом...ну есть такие женщины. которые и режиссируют и играют из любви к искусству...любое банальное действие для них пустая трата времени, ждите и дальше приключений погонь, похищений. кладов и тайных недругов...и никакой ребут вам уже не поможет
Надежда Сорокина
Абсолютно безразличны такие люди они вредят только сами себе особенно кто понимает что это плохо, а кто без понятия что такое плохо просто с древа познания плод не съели.
Невеста Джокера
Люди, разбивающие брак, находятся в браке друг с другом.
Карта Бита
а на Вас написано, что Вы увели чужую жену? или Вы каждому об этом сообщаете при первой же возможности? Совесть, похоже, гложет. Не чувствуется в Вас уверенности, что правы. Вам тут уже написали - жена от любимого и любящего никогда не уйдёт. Дети/их отсутствие - отговорки.
Наталия Билаш
Забавно так... Загуляла жена (а он решил, что ее добивался), ушла все-таки от мужа к любовника... Не факт, что и с нынешним так не поступит... Была бы я мужчиной - я бы на такой не женилась
... ...
Отношусь спокойно. Если брак изжил себя , надо менять партнёра, А если в семье царит любовь , взаимоуважение и понимание , то из семьи женщину не вырвешь , да и мужчину тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем