Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эксперты-ЖЕНЩИНЫ!!! Как вы относитесь к людям разбивающим брак?

Добрый день! Просто интересно, как относятся к мужчинам уводящих чужих жен. (О себе: год с ней работал, после два года отбивал (брак без детей-10 лет), после женился, ждем ребенка).
Егор Андреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ангелина
Никак. Кроме отвращения ничего к таким людям не испытываю

да и само словосочетание "увела из семьи...увел из семьи" смешило
Это что...собака что ли? взять за ошейник и увести?

Человек,который предан. Любит свою семью. Верен своему выбору не оставит её/его.

А если такого "увели" ..грош цена ему.
Зачем мне тот, кто оставил семью... если так поступил, то он вечно будет всех оставлять

Таких обходить надо и в свою жизнь не впускать
Егор АндреевВ ответ на Ангелина
Ангелина
Никак. Кроме отвращения ничего к таким людям не испытываю

да и само словосочетание "увела из семьи...увел из семьи" смешило
Это что...собака что ли? взять за ошейник и увести?

Человек,который предан. Любит свою семью. Верен своему выбору не оставит её/его.

А если такого "увели" ..грош цена ему.
Зачем мне тот, кто оставил семью... если так поступил, то он вечно будет всех оставлять

Таких обходить надо и в свою жизнь не впускать
СсылкаПожаловаться
Как считаете, семья может состоять из двух человек..всю жизнь? Наступает переломный момент, пусть не сразу, спустя 10-20 лет, когда понимаешь и осознаешь...а что дальше, что останется от отношений..без их логического продолжения.
АнгелинаВ ответ на Егор Андреев
Егор Андреев
Как считаете, семья может состоять из двух человек..всю жизнь? Наступает переломный момент, пусть не сразу, спустя 10-20 лет, когда понимаешь и осознаешь...а что дальше, что останется от отношений..без их логического продолжения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ее муж был бесплоден..или они не хотели детей- это совершенно иная тема. В таком случае невозможно говорить ,что Вы ее добивались..уводили и т.д. Там просто была пустота. Привычка. А когда так..то уйти не проблема, от одного к другому.
Егор АндреевВ ответ на Ангелина
Ангелина
Если ее муж был бесплоден..или они не хотели детей- это совершенно иная тема. В таком случае невозможно говорить ,что Вы ее добивались..уводили и т.д. Там просто была пустота. Привычка. А когда так..то уйти не проблема, от одного к другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ведь не один день добивался) много времени прошло, часть моей жизни:) Для своего ЭГО просто хочется думать что добивался на самом деле)
АнгелинаВ ответ на Егор Андреев
Егор Андреев
Я ведь не один день добивался) много времени прошло, часть моей жизни:) Для своего ЭГО просто хочется думать что добивался на самом деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Вы лет на 7 ее младше?
Егор АндреевВ ответ на Ангелина
Ангелина


Вы лет на 7 ее младше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 года разница)
kiss kissВ ответ на Егор Андреев
Егор Андреев
Как считаете, семья может состоять из двух человек..всю жизнь? Наступает переломный момент, пусть не сразу, спустя 10-20 лет, когда понимаешь и осознаешь...а что дальше, что останется от отношений..без их логического продолжения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супружеский кризис после 3-х, 7-ми и 10-ти лет. Если после 10 -ти лет совместной жизни пара не разводится, то вероятность развода снижается
Алена АленаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Супружеский кризис после 3-х, 7-ми и 10-ти лет. Если после 10 -ти лет совместной жизни пара не разводится, то вероятность развода снижается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт, мы развелись на 22-ом году брака. И такие разводы довольно частое дело.
kiss kissВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не факт, мы развелись на 22-ом году брака. И такие разводы довольно частое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не факт. А кризис случается именно в эти годы: 3,7,10.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Да, не факт. А кризис случается именно в эти годы: 3,7,10.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я читала статистику 1,3,5 чаще всего разводятся в этот период...
kiss kissВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
А я читала статистику 1,3,5 чаще всего разводятся в этот период...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может у меня устаревшая информация?
Я давно читала. Лет 10 назад)))
Светлана Сми.В ответ на Ангелина
Ангелина
Никак. Кроме отвращения ничего к таким людям не испытываю

да и само словосочетание "увела из семьи...увел из семьи" смешило
Это что...собака что ли? взять за ошейник и увести?

Человек,который предан. Любит свою семью. Верен своему выбору не оставит её/его.

А если такого "увели" ..грош цена ему.
Зачем мне тот, кто оставил семью... если так поступил, то он вечно будет всех оставлять

Таких обходить надо и в свою жизнь не впускать
СсылкаПожаловаться
А Вы не рассматриваете вопрос так, что могла быть совершена ошибка при выборе партнёра, один или оба ошиблись, или что кто-то из партнёров был изначально нечестен, женился, к примеру, не по любви, а по иной мотивации, но скрыл это? Могли и чувства уйти, могло и просто не сложиться.
В этих случаях нужно тоже оставаться верными своему выбору? Вопреки всему, в том числе и возможности обретения счастья, любви с другими людьми?
То есть, женившись однажды, человек не вправе поменять свою жизнь, разойтись с нелюбимым?
Почему же цена грош ушедшему? И откуда такие выводы, что человек будет вечно всех оставлять?
Лариса
два года отбивал) это два года были любовниками пока не решили хватит пора женится?))
Егор АндреевВ ответ на Лариса
Лариса
два года отбивал) это два года были любовниками пока не решили хватит пора женится?))
СсылкаПожаловаться
Нет ну были конечно отношения, но не стабильные, она во Франции училась, и я один раз заехал туда случайно, там все и понеслось. Потом год ждал пока приедет, потом год слез, неопределенности и наконец-то свершилось чудо)
КошмараВ ответ на Егор Андреев
Егор Андреев
Нет ну были конечно отношения, но не стабильные, она во Франции училась, и я один раз заехал туда случайно, там все и понеслось. Потом год ждал пока приедет, потом год слез, неопределенности и наконец-то свершилось чудо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное чтобы это чудо после пары-тройки лет вместе не ..кхм...не стало вызывать отвращение))))
Добиться-это одно,вы ощущаете себя мачо и крутым самцом,а вот постоянно изо дня в день с ней жить,видеть в разном настроении и состоянии,да еще впереди беременность,роды,маленький ребенок,кормящая заспанная мать вместо секс-бомбы,изменения внешности и характера..В общем,главное не разочаруйтесь)
Rico.Hub +
Нормально отношусь : если женщина слабая , то ее любой слощавый увисти сможет. Если такая женщина уйдет раз -то и второй не за горами. Если же женщина сильная- то ее никакой казанова не в состоянии куда либо увести. То же самое касается недалеких дам, которые думают что своим умом, и как бы красотой, любого мужчину могут утащить - в лучшем случаи в кровать, в худшем на край света в мо....
АнгелинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нормально отношусь : если женщина слабая , то ее любой слощавый увисти сможет. Если такая женщина уйдет раз -то и второй не за горами. Если же женщина сильная- то ее никакой казанова не в состоянии куда либо увести. То же самое касается недалеких дам, которые думают что своим умом, и как бы красотой, любого мужчину могут утащить - в лучшем случаи в кровать, в худшем на край света в мо....
СсылкаПожаловаться
я аж...прослезилась ...аааааааааааааа

ну а если серьезно...То это в точку
Егор АндреевВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нормально отношусь : если женщина слабая , то ее любой слощавый увисти сможет. Если такая женщина уйдет раз -то и второй не за горами. Если же женщина сильная- то ее никакой казанова не в состоянии куда либо увести. То же самое касается недалеких дам, которые думают что своим умом, и как бы красотой, любого мужчину могут утащить - в лучшем случаи в кровать, в худшем на край света в мо....
СсылкаПожаловаться
Ладно, жизнь покажет будет ли второй раз) а так не хочется)
Светлана Сми.В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нормально отношусь : если женщина слабая , то ее любой слощавый увисти сможет. Если такая женщина уйдет раз -то и второй не за горами. Если же женщина сильная- то ее никакой казанова не в состоянии куда либо увести. То же самое касается недалеких дам, которые думают что своим умом, и как бы красотой, любого мужчину могут утащить - в лучшем случаи в кровать, в худшем на край света в мо....
СсылкаПожаловаться
Слабая, сильная ... Вы это о чём? О падкости на секс, на то, что можно слабую развести, а сильную - нет?
Rico.Hub +В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Слабая, сильная ... Вы это о чём? О падкости на секс, на то, что можно слабую развести, а сильную - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут секс, дорогуша? Она человека бросила не из-за секса... Сильную вы не не что не разведете, даже если человек по каким то причинам и нравится, то она все предложения пошлет на... Измена не под каким предлогом не пройдет.
Жужа
Плохо. Так же как и к женщинам с подобными целями.
kiss kiss
Я не очень хорошо отношусь...ну как говорится: не суди и не судим будешь...В вашем случае я за неё рада, она беременная
Марфа
Троекратное "Ура" достаточно? за то что отбил, женился, "залетел"...
Марина
К сожалению мы живем в век половой распущенности, когда семейные ценности перестали быть таковыми. Соблазн и похоть определяют бытие. Не удивляйтесь, что и на вашу долю найдется свой Деточкин.
Екатерина
Она не любила своего мужа, вот и все....Любящую женщину из семьи увести практически невозможно
.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем