Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экспресс маска для лица

Уже совсем скоро выходить на работу. Заканчиваются каникулы, которые пролетели, как одно мгновение. Оставив на память о себе лишние набранные килограммы да тусклый унылый цвет лица. Буквально вчера вычитала рецепты домашних масок для лица, которые подтягивают кожу, делают ее цвет здоровым и свежим. Вчера же попробовала на себе первый вариант. Впечатлило. Сегодня с утра опробовала вариант №2. Тоже довольно таки...Третий вариант оставлю на завтра. Думаю, что тоже должен быть не плохим. Если хотите тоже попробовать, заходите
http://ya-ta.ru/?p=252
Ангелочек _***_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Елена Ратникова
Маски нужно применять курсами до 30дней,а не пробовать всё подряд без разбору, к тому же кроме максок есть другие способы омоложения и это уже доказано учёными http://cosmocafe.ru/blog/fuck/587.html
Ирина Афонова
Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE (http://face-fine.ru/). Результат виден моментально.
salonmayak
Не думаю что маска это выход, лучше сходить в салон на чистку лица. К примеру в маяке быстро и почти без болезненно сделают кожу лица гладкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем