Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстрасенс: верить или не верить?

Подруга тянет к экстрасенсу, такие чудеса рассказывает, а я не верю во всё это. Бывают ли экстрасенсы? Или гадалки? Сколько ходила, только на деньги доят, ну я уже и не верю. А тут экстрасенс, вроде как рядом, интересно проверить, но у нее такса 5 тыс, жалко для проверки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мила
...грех это
Катерина БуВ ответ на Мила
Мила
...грех это
СсылкаПожаловаться
Нет. Глупость это- говорить про людей с такими возможностями, что они грешат.
Катерина Бу
Нет. Глупость это- говорить про людей с такими возможностями, что они грешат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...грех обращаться ...
Катерина БуВ ответ на Мила
Мила
...грех обращаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем грех?
Nataly
Сколько ходила, только на деньги доят


каждый раз, приходя к "экстрасенсам", "гадалкам", вы прогадывается свою судьбу,удачу и здоровье.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
Сколько ходила, только на деньги доят


каждый раз, приходя к "экстрасенсам", "гадалкам", вы прогадывается свою судьбу,удачу и здоровье.
СсылкаПожаловаться
вы с подругой насчет мужиков бегаете?))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы с подругой насчет мужиков бегаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже замужем и ребенок есть. Интересно будущее узнать, но они такие же гадалки, как и я
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже замужем и ребенок есть. Интересно будущее узнать, но они такие же гадалки, как и я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что узнавать? если у вас стабильные и счастливые отношения с мужем?
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Да я уже замужем и ребенок есть. Интересно будущее узнать, но они такие же гадалки, как и я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более нет, представьте, если она вам нагадает плохое про мужа или ребёнка, вы уже подсознательно будете об этом думать.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже замужем и ребенок есть. Интересно будущее узнать, но они такие же гадалки, как и я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и расплатиться здоровьем ребенка?
Тамара Николаевна
Если человек и вправду на что то способен, он никогда с вас денег не возьмет
Тамара Николаевна
Если человек и вправду на что то способен, он никогда с вас денег не возьмет
СсылкаПожаловаться
Ну нахаляву то он не будет народ принимать
Евгения Жукова
В лучшем случае, деньги отдадите, в худшем прогадаете счастье своё.
Глупая тетка вам нагадает от балды, а вы поверите, и запрограммируете себя на то что не ваше, и так мимо счастья своего проскочите.
Ольга КрасноваВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
В лучшем случае, деньги отдадите, в худшем прогадаете счастье своё.
Глупая тетка вам нагадает от балды, а вы поверите, и запрограммируете себя на то что не ваше, и так мимо счастья своего проскочите.
СсылкаПожаловаться
Женя ! Я все хочу вас спросить , вы последнюю книгу Вадима Панова ( Перстень Парацельса ) читали? Как ?
Я что-то , да-же начинать боюсь . Он последнее время так "обсоаторствовался"
, противно да же .
Евгения Жукова В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Женя ! Я все хочу вас спросить , вы последнюю книгу Вадима Панова ( Перстень Парацельса ) читали? Как ?
Я что-то , да-же начинать боюсь . Он последнее время так "обсоаторствовался"
, противно да же .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я пока Ведьмака 5000 страниц)) не дочитаю, новое не начну. Осталось примерно 1500))
Потом обязательно прочту. Вот после неё и прочту) это надеюсь не Тайный город, их принципиально читать не буду.
Так ещё и новая книга "сиятельного" вышла, я обожаю стим-панк.
Ольга КрасноваВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Нет, я пока Ведьмака 5000 страниц)) не дочитаю, новое не начну. Осталось примерно 1500))
Потом обязательно прочту. Вот после неё и прочту) это надеюсь не Тайный город, их принципиально читать не буду.
Так ещё и новая книга "сиятельного" вышла, я обожаю стим-панк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно "Тайный город" , но опять побочная линия. Вот просто , читать не хочется из-за "соавторов" . Там от самого Панова , уже ничего не осталось
Евгения Жукова В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Именно "Тайный город" , но опять побочная линия. Вот просто , читать не хочется из-за "соавторов" . Там от самого Панова , уже ничего не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тады я пас, уж простите((
Прочтите "Сиятельный" и ещё две книги из этой серии, погуглите, обещаю, вам понравится, редко, что сильно нравится. Их всего три))
Последнюю недавно написал, я её на десерт оставила)
Ольга КрасноваВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Тады я пас, уж простите((
Прочтите "Сиятельный" и ещё две книги из этой серии, погуглите, обещаю, вам понравится, редко, что сильно нравится. Их всего три))
Последнюю недавно написал, я её на десерт оставила)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ! Сейчас свободное время появилось , хочется отдохнуть , что-нибудь почитать нового
.Не поверите , "Войну и мир" взяла

Еще раз спасибо , сейчас скачаю на электронку .
Евгения Жукова В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Спасибо ! Сейчас свободное время появилось , хочется отдохнуть , что-нибудь почитать нового
.Не поверите , "Войну и мир" взяла

Еще раз спасибо , сейчас скачаю на электронку .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Войну и мир?

Ольга КрасноваВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Войну и мир?

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Захотелось перечитать

Сама в шоке
Евгения Жукова В ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Тады я пас, уж простите((
Прочтите "Сиятельный" и ещё две книги из этой серии, погуглите, обещаю, вам понравится, редко, что сильно нравится. Их всего три))
Последнюю недавно написал, я её на десерт оставила)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первая "Сиятельный" вторая "Бессердечный" третья не знаю как называется, ещё не читала))
Ольга КрасноваВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
первая "Сиятельный" вторая "Бессердечный" третья не знаю как называется, ещё не читала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скачала !
Евгения Жукова
В лучшем случае, деньги отдадите, в худшем прогадаете счастье своё.
Глупая тетка вам нагадает от балды, а вы поверите, и запрограммируете себя на то что не ваше, и так мимо счастья своего проскочите.
СсылкаПожаловаться
+1 так их "предсказания" и действуют(( так что правильно церковь говорит-грех это...для вашего же блага
А то что они шарлатаны все-это факт.
Евгения Жукова В ответ на Конти
Конти
+1 так их "предсказания" и действуют(( так что правильно церковь говорит-грех это...для вашего же блага
А то что они шарлатаны все-это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Церковь - аппарат для облапошивания граждан, не путать с Верой!

Как там в Библии? Небо это - твердь! )) придумали для баранов, а вы верьте, не задавайте вопросов, просто верьте и несите ваши денежки))
gnappetta
настоящие гадалки и ведуньи никогда денег не берут, они продуктами или другими вещами берут оплату, и то по желанию, как благодарность...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем