Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЭКСТРАСЕНСЫ

есть ЛИ ЭКСТРАСЕНСЫ НАСТОЯЩИЕ
Надежда Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Светлана Ивановна
я знаю такую, она никогда не делала на этом форуме для себя рекламу. помогла вернуть мне мужа в семью, денег взяла мало. вот ее адрес mpomoshch@inbox.ru
Иван СемёновВ ответ на Светлана Ивановна
Светлана Ивановна
я знаю такую, она никогда не делала на этом форуме для себя рекламу. помогла вернуть мне мужа в семью, денег взяла мало. вот ее адрес mpomoshch@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
ОНА не делает рекламу,а вы пихаете её нам
~~~ Arqs ~~~В ответ на Иван Семёнов
Иван Семёнов
ОНА не делает рекламу,а вы пихаете её нам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему и нет? Благодарность не обязаны выражаться в рублях. Не совсем этично, наверно, имейл писать без согласия владельца, лучше бы написать "обращайтесь, дам контакты". Но почему бы и нет? Может, кому-то действительно понадобится помощь.
Ekaterina LizarovaВ ответ на Светлана Ивановна
Светлана Ивановна
я знаю такую, она никогда не делала на этом форуме для себя рекламу. помогла вернуть мне мужа в семью, денег взяла мало. вот ее адрес mpomoshch@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
a ona otkuda,s rosii ili s estonii
Светлана Ивановна
я знаю такую, она никогда не делала на этом форуме для себя рекламу. помогла вернуть мне мужа в семью, денег взяла мало. вот ее адрес mpomoshch@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
а где она принимает в Эстонии ?
Иван Семёнов
А вы знаете ненастоящих?
robin geniiВ ответ на Иван Семёнов
Иван Семёнов
А вы знаете ненастоящих?
СсылкаПожаловаться
Море- каждый себе сенс)))).
Иван СемёновВ ответ на robin genii
robin genii
Море- каждый себе сенс)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думать,что ты такой и быть -абсолютно разные вещи...
~~~ Arqs ~~~В ответ на Иван Семёнов
Иван Семёнов
Думать,что ты такой и быть -абсолютно разные вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так тема, вроде, про отзывы-впечатления, а не просьба рассказать о себе)
Тулеген Жангалиев
Как можете мне помочь
юля винницкаяВ ответ на Тулеген Жангалиев
Тулеген Жангалиев
Как можете мне помочь
СсылкаПожаловаться
я пользовалась консультацией экстрасенсов онлайн,мне очень помогли,сказали всю правду,что было,много чего сбылось,первая консультация кстати бесплатная здесь http://goo.gl/1XIVZJ Личное сначала не клеилось,но потом...В жизни теперь всё хорошо))) А кому-нибудь помогли экстрасенсы,ясновидящие,кто с чем обращался?
юля винницкая
я пользовалась консультацией экстрасенсов онлайн,мне очень помогли,сказали всю правду,что было,много чего сбылось,первая консультация кстати бесплатная здесь http://goo.gl/1XIVZJ Личное сначала не клеилось,но потом...В жизни теперь всё хорошо))) А кому-нибудь помогли экстрасенсы,ясновидящие,кто с чем обращался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие люди ,что любые сенсы скажут не правду по ним и тд.
~~~ Arqs ~~~В ответ на robin genii
robin genii
Есть такие люди ,что любые сенсы скажут не правду по ним и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт любых- это слишком сильно сказано, мне кажется, я бы сказал "большинство не скажут". И смотря что подразумевать под "сенсами". Пути получения информации разные есть.
Тулеген Жангалиев
Что меня ждет в этом году
алина Дубинина
настоящие талант.они его прячут.нелегко знать и молчать.не поверят.а обвинят-накаркала.виноватым сделают.
Иван СемёновВ ответ на алина Дубинина
алина Дубинина
настоящие талант.они его прячут.нелегко знать и молчать.не поверят.а обвинят-накаркала.виноватым сделают.
СсылкаПожаловаться
Как раз в этом и сила таланта,что его не зарывают и прячут,а проносят на пользу людям,и мощь духовная возрастает,если такой человек знает много и видит то,что большинство не ведает,но существует в этом мире,как бы ему тяжело не было,ибо живёт для людей и ради тех,кто хочет вернуться к истоку
Наталья Деревянко
Здравствуйте! Выйду ли я замуж за Валерия 17 10 1971 и будем ли мы в дальнейшем вместе? Наталья 17 06 1977


Наталья Деревянко
Здравствуйте! Выйду ли я замуж за Валерия 17 10 1971 и будем ли мы в дальнейшем вместе? Наталья 17 06 1977


СсылкаПожаловаться
Ответ в Вашей душе ,уже сомнения.Всё зависит от женщин.
Иван Сизов
каждый человек имеет задатки в эзотерике но их нужно развивать чтобы стать Экстрасенсом
Олег ТимофеевВ ответ на Иван Сизов
Иван Сизов
каждый человек имеет задатки в эзотерике но их нужно развивать чтобы стать Экстрасенсом
СсылкаПожаловаться
Знаю адрес не шарлатана, ОНА МАГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, имя ее Динара. Раньше я сам не во что не верил, она мне написала то, что опровергнуть невозможно! Помогла определить и внести ясность и раскрыть глаза на многие вещи! От дополнительного вознаграждения, помимо основной оплаты которую я ей оплатил за ее труд, она отказалась категорично, денег берет мало, я мог ей заплатить и больше, но она ответила если я это сделаю что она очень рассердится на меня!(( Она не гонится как шарлатаны с этого форума за деньгами, она работает и служит Богу и людям и привыкла честно зарабатывать на хлеб! Вот тебе ее адрес mpomoshch@inbox.ru
Иван СизовВ ответ на Олег Тимофеев
Олег Тимофеев
Знаю адрес не шарлатана, ОНА МАГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, имя ее Динара. Раньше я сам не во что не верил, она мне написала то, что опровергнуть невозможно! Помогла определить и внести ясность и раскрыть глаза на многие вещи! От дополнительного вознаграждения, помимо основной оплаты которую я ей оплатил за ее труд, она отказалась категорично, денег берет мало, я мог ей заплатить и больше, но она ответила если я это сделаю что она очень рассердится на меня!(( Она не гонится как шарлатаны с этого форума за деньгами, она работает и служит Богу и людям и привыкла честно зарабатывать на хлеб! Вот тебе ее адрес mpomoshch@inbox.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо конечно,НО у меня самого интуиция чуть выше среднего уровня
Если общаться с экстрасенсом то только для повышения жизненного опыта
Иван СемёновВ ответ на Иван Сизов
Иван Сизов
Спасибо конечно,НО у меня самого интуиция чуть выше среднего уровня
Если общаться с экстрасенсом то только для повышения жизненного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для повышения жизненного опыта к магам и ясновидящим не обращаются...
~~~ Arqs ~~~В ответ на Иван Сизов
Иван Сизов
Спасибо конечно,НО у меня самого интуиция чуть выше среднего уровня
Если общаться с экстрасенсом то только для повышения жизненного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя, вроде, энергетика сильная. Только ли ты интуит?)
Иван Семёнов
Сам человек может развить до определённого момента-далее обязательно ,если душа желает,приведут к учителю и даже -не одному
Иван Сизов
необязательно быть экстрасенсом чтобы быть приближённым к "непозанному"
достаточно быть хорошим психологом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем