Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстрасенсы

День добрый, форумчане! Посмотрела намедни Битву экстрасенсов на ТНТ. Серия с участием Джулии Ванг и Александра Шепса, в Калининграде "бились" сильнейшие. Цепляет, млин.. Неужели есть правда в этом шоу, есть люди, обладающие такими способностями? Ведь зачастую на сьемках присутствует огромное количество зевак. В одной из серий толпу не менее тыс. человек полицейские сдерживали. Неужели все эти люди "подсадные" статисты? Неужели те, кто на сьёмках заливаются слезами, рассказывая о своих несчастьях, всего лишь хорошие актеры. Как можно "сыграть" гибель единственного ребенка или любимого человека? Очень много съемок этой передачи проводится на кладбище. Неужели организаторы этого телепроекта для съемок заказывают памятники, устанавливают их на кладбище для проведения съемок? Что-то не верится.. А как думаете Вы?
p/s. Шепс - это нереально просто. Вот верю ему и всё тут..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Kaspa Jones
Угу. Пахом особенно. Главный экстрасенс страны.
Птичка
Это шоу, разве ж на это деньги считают? Я смотрю с удовольствием, именно как шоу. Сделано хорошо.
Elena
я вот раньше думала: "неужели кто-то на это ведётся?";)
автор, это всё шоу. а каналам важны лишь рейтинги. не забивайте себе голову бредятиной. люди с определёнными т.н. "способностями" по тв не шастают, зато актёров там - хоть отбавляй.
АнонимВ ответ на Elena
Elena
я вот раньше думала: "неужели кто-то на это ведётся?";)
автор, это всё шоу. а каналам важны лишь рейтинги. не забивайте себе голову бредятиной. люди с определёнными т.н. "способностями" по тв не шастают, зато актёров там - хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
Ну, экстрасенсы тоже люди. И ничто человеческое им не чуждо. Почему они не "шастают" по ТВ? Многие хотят славы, признания, пиара..
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, экстрасенсы тоже люди. И ничто человеческое им не чуждо. Почему они не "шастают" по ТВ? Многие хотят славы, признания, пиара..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том и дело, что таким людям слава, признание и прочая мишура не нужны. они стараются поменьше рисоваться, особенно в подобного рода сомнительных шоу.
впрочем, у вас уже сложилось мнение на этот счёт. это, в принципе, тоже понятно: люди хотят верить во что-то "эдакое", потребность у многих такая. вот и пичкают нас этими второсортными передачками.
Конти
Это шоу...как и большинство шоу...всё там подставное...)) и постановочное...
Jojo Ku
насчет серии с замком показалось что постановка...Ну как-то неправдоподобно. У вас типа такая жуть, такая жуть в колодце, а оказалось всего лишь маленький ребенок...
aqua
Угу, только еще несколько лет назад тот же Шепс являлся посредственным актеришкой в заштатном городишке, так что это шоу чистой воды)
АнонимВ ответ на aqua
aqua
Угу, только еще несколько лет назад тот же Шепс являлся посредственным актеришкой в заштатном городишке, так что это шоу чистой воды)
СсылкаПожаловаться
Так и знаменитая Ванга не с рождения провидицей была. Пасла коз в деревне, а потом бац...прозрела, ослепнув..
Аноним
Так и знаменитая Ванга не с рождения провидицей была. Пасла коз в деревне, а потом бац...прозрела, ослепнув..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста, верьте, я же вас не отговариваю)
Конти
Вы ещё не забыли про "главного колдуна России-Юрия Лонго"....тоже сам перед смертью покаялся и рассказал про то, как народ дурачил.....((( Я ещё помню его шоу по центральным каналам, как он покойников оживлял в морге...)))
Ольга ГагаринаВ ответ на Конти
Конти
Вы ещё не забыли про "главного колдуна России-Юрия Лонго"....тоже сам перед смертью покаялся и рассказал про то, как народ дурачил.....((( Я ещё помню его шоу по центральным каналам, как он покойников оживлял в морге...)))
СсылкаПожаловаться
вот это цирк был
Анна Лидер
Я думаю, что есть настоящий экстрасенс, но один на миллион людей, который не прохиндей, а настоящий....Меня бесит Н.Воротникова в журнале "? дней" - всю собранную инфу о знаменитостях "предсказывает"....Правда, давно не покупаю этот журнал, но недавно кто-то на форуме о ней так же негативно говорил...
kiss kiss
Была как-то передача про девушку лет 20, которую убили. Она была знакомой моей приятельницы. Экстрасенсы приезжали, многое сказали, помогли следствию. так что я верю
Может и есть постановка, но ее мало. Шоу же,,
ElenaВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Была как-то передача про девушку лет 20, которую убили. Она была знакомой моей приятельницы. Экстрасенсы приезжали, многое сказали, помогли следствию. так что я верю
Может и есть постановка, но ее мало. Шоу же,,
СсылкаПожаловаться
вы, наверное, админ этой передачи)
kiss kissВ ответ на Elena
Elena
вы, наверное, админ этой передачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Леночка, не админ)))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Была как-то передача про девушку лет 20, которую убили. Она была знакомой моей приятельницы. Экстрасенсы приезжали, многое сказали, помогли следствию. так что я верю
Может и есть постановка, но ее мало. Шоу же,,
СсылкаПожаловаться
Может быть кто-нибудь ещё подкинет инфо из реала? Вдруг кто-то из присутствующих на форуме была встреча с участниками этого проекта? Поделитесь впечатлениями!
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть кто-нибудь ещё подкинет инфо из реала? Вдруг кто-то из присутствующих на форуме была встреча с участниками этого проекта? Поделитесь впечатлениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и подкинет))
Но про ту девушку правда 100%!!!!!!
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть кто-нибудь ещё подкинет инфо из реала? Вдруг кто-то из присутствующих на форуме была встреча с участниками этого проекта? Поделитесь впечатлениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про парня из Владивостока Виктора Коэна, это друг моего брата, и это 100% не постановка
Nat GВ ответ на Ириска
Ириска
Про парня из Владивостока Виктора Коэна, это друг моего брата, и это 100% не постановка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему-то никто из экстрасенсов не узрел, что жена Коэна в ближайшем будущем подаст на развод и будет устраивать свою жизнь, без него. Наоборот, сулили счастливую жизнь им вдвоём. Если бы видео-признание появилось чуточку раньше, перед съемками, то полагаю, другие были бы рассказы по этой истории.
Истории реальные, реальные люди, которые приходят с бедой, а то что "экстрасенсы" рассказывают..., так это скорее заслуги журналистов, которые готовились к съемкам.
Белоснежная снежинка
Это шоу) друзья моего сына,аниматоры из Казани в нем участвовали) рассказывали)
НС
Тоже склоняюсь к тому,что натурально так все.Может и есть там элементы шоу,но я сама несколько раз после передач смотрела информацию в интернете про некоторых покойных,имена которых называли в эфире,например,мальчик спортсмен или владелица цветочного бизнеса.Люди реальные и не думаю,что их родственники будут рыдать и копаться в причинах смерти на камеру.Вопрос в другом-экстрасенс или не экстрасенс ведет расследование.А в общем интересная
передача,необычная.А то то Сирия,то Украина,то игил
Катерина Бархатова
Это шоу. У знакомых пропала девочка 10 лет, не вернулась со школы домой. Через 6 мес. безуспешных поисков обратились в "битву экстрасенсов" . Приехать помочь отказались . Ответ убил. Было сказано приблизительно следующее : "обратитесь к нам, когда девочка найдется живой или мертвой. Мы , типа, тогда приедем и снимем сюжет по факту
Катерина Бархатова
Это шоу. У знакомых пропала девочка 10 лет, не вернулась со школы домой. Через 6 мес. безуспешных поисков обратились в "битву экстрасенсов" . Приехать помочь отказались . Ответ убил. Было сказано приблизительно следующее : "обратитесь к нам, когда девочка найдется живой или мертвой. Мы , типа, тогда приедем и снимем сюжет по факту
СсылкаПожаловаться
+100500)))) Вот она суть...."приедем и снимем сюжет"...когда уже и так всё ясно будет...))) Я помню ещё ка то мельком шоу "давай поженимся"... мужик какой то там ,который искал там невесту -у него свадьба за полгода до этого с другой женщиной была намечена...)))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Конти
Конти
+100500)))) Вот она суть...."приедем и снимем сюжет"...когда уже и так всё ясно будет...))) Я помню ещё ка то мельком шоу "давай поженимся"... мужик какой то там ,который искал там невесту -у него свадьба за полгода до этого с другой женщиной была намечена...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там тоже актёры)Я не исключаю,что есть ясновидцы,шаманы.Только уверена,что они "светиться"не будут.незачем им.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем