Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстрасенсы......

Валяюсь не диване, наслаждаюсь вечером, смотрю передачку про экстрасенсов. Удивительные вещи. Но это "на расстоянии", а вот мой личный опыт общения с типа экстрасенсихой просто фантастический: было это лет 5 назад, мамина соседка с пеной у рта рассказывала о своей чудо-знакомой, которая имеет не иначе как дар. Ну видит прям насквозь все болявки, а уж лечит-то как, просто мертвяков оживляет. Так проникновенно "пела", что моя мама несчастная, добиваемая климаксом, решила поддаться на уговоры и сходить к чудо-бабе. Я одну ее, не в меру впечатлительную, не отпустила, поперлась с ней в это гнездо разврата. Картина не для слабонервных, сидела беззубая тетка с грязными ногтями, махала руками, че-то прибубнивала, общаясь с астралом. И давай перечислять те болезни, которые свойственны девушкам в теле в климактерический период. Моя впечатлилась, сидит, фигеет: и гипертонию тетька разглядела, и проблемы с суставами, и камушки, и проблемы со зрением. Я сижу и ржу втихаря в кресле. Ну вы, блин, говорю, мега-супер-пупер-спец!!!!Давайте, говорю, Марина Алексеевна, расскажите мне всю правду матку о моем плачевном здоровье (а я накануне проходила полное обследование, поскольку оч было надо, и знала все о своем состоянии, ничего страшного, кроме проблем с придатками, маюсь уже оч много лет.) Только надо маму устранить, а-то она такая впечатлительная, мало ли узнает правду о моих недугах, не переживет. Тетка обрадовалась намечающимся бабосикам, а че сказать - не знает. Вот и давай пальцем в небо тыкать, тыкала-тыкала, а все не туда. Я сижу и открыто гогочу уже, а она вот пыжится. Долго бедолага парилась, все не в масть, а потом и говорит: "Не хотела вас раастраивать, но чую, надо сказать правду. У вас ВИЧ. Но вы не переживайте, я умею это лечить!!!!" Ну этого моя тонкая нервная организация просто не вынесла. Встала я и говорю, что щас как дам в лобешник, если мамке моей бабосы не вернет и признается, что, будучи мега-экстрасенсом, даже читать еще не научилась по слогам.
Но это без угарных подробностей.
А вы общались с экстрасенсами? И как вам?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
НектоВ ответ на Уку Шу
Уку Шу
Меня муж потянул. К тем у кого репутация и очередь. Цирк. Внешне я молодая, цветущая женщина. Но... У меня рак по-женски. Все говорят - нет у тебя ничего страшного. Сглазили, загиб матки и т.д. Вот если бы хоть ОДНА хоть бы что-то сказала, ну пусть не рак, а там какая-то киста, миома или что операции предстоят...
СсылкаПожаловаться
Так боритесь без них!!!!
АзорамамВ ответ на Уку Шу
Уку Шу
Меня муж потянул. К тем у кого репутация и очередь. Цирк. Внешне я молодая, цветущая женщина. Но... У меня рак по-женски. Все говорят - нет у тебя ничего страшного. Сглазили, загиб матки и т.д. Вот если бы хоть ОДНА хоть бы что-то сказала, ну пусть не рак, а там какая-то киста, миома или что операции предстоят...
СсылкаПожаловаться
Здоровья вам! Все лечится. Успехов и удачи!
s
Тук-тук! я это... чОт знает что такое молния на комбезе заклинила...
...я вот редкий екстасенц - всегда знаю кто и что на работе с моего стола умыкнул.. )))
..ОЧ понравилось из рассказа "чудо-баба" - в свете 8-ой марты! )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да, заебб.. ты грешнить срать спамом на все темы!!!
Кармен
верю и тому есть научные доказательства что потусторонний мир существует..
Кармен
а тема ваша про шарлатанов а не экстрасенсов так и пишите..
НектоВ ответ на Кармен
Кармен
а тема ваша про шарлатанов а не экстрасенсов так и пишите..
СсылкаПожаловаться
кармен, ты тут давай поспокойнее. в своих темах и дома исключительно указывай. кому и что писать
Кармен
есть люди у которых есть дар видеть то что обычному человеку не дано..предугадывать и т.д...они и есть настоящие экстрасенсы..
maln
У меня дядя ерунду типа головной боли снимал знакомым за ради доброго сердца. Умер довольно молодым и с болезненными недугами. Точно знаю: возможности у людей развиты по-разному. Но пользоваться этими возможностями правильно, не в ущерб себе и окружающим, умеют вообще единицы. Поэтому лично я держусь от темы экстрасенсорики на расстоянии, как и от любителей взрывать петарды.
... Правда, на кофейной гуще мне гадали. Так гадали, что я весь свой скептицизм растеряла....Умеют люди видеть, что тут говорить.
Но наживается на этом умение куда большее число людей в России, чем умеющих вообще есть в мире. )))
***********
Было дело. Пошла ради интереса. Ничего особенного не ожидала. Но, человек буквально после первой минуты общения рассказал про меня все. Прошлое, характер, привычки, окружение, болячки. И то, что нагадала на будующее, пока все сбывается. Так что верю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем