Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстрасенсы......

Валяюсь не диване, наслаждаюсь вечером, смотрю передачку про экстрасенсов. Удивительные вещи. Но это "на расстоянии", а вот мой личный опыт общения с типа экстрасенсихой просто фантастический: было это лет 5 назад, мамина соседка с пеной у рта рассказывала о своей чудо-знакомой, которая имеет не иначе как дар. Ну видит прям насквозь все болявки, а уж лечит-то как, просто мертвяков оживляет. Так проникновенно "пела", что моя мама несчастная, добиваемая климаксом, решила поддаться на уговоры и сходить к чудо-бабе. Я одну ее, не в меру впечатлительную, не отпустила, поперлась с ней в это гнездо разврата. Картина не для слабонервных, сидела беззубая тетка с грязными ногтями, махала руками, че-то прибубнивала, общаясь с астралом. И давай перечислять те болезни, которые свойственны девушкам в теле в климактерический период. Моя впечатлилась, сидит, фигеет: и гипертонию тетька разглядела, и проблемы с суставами, и камушки, и проблемы со зрением. Я сижу и ржу втихаря в кресле. Ну вы, блин, говорю, мега-супер-пупер-спец!!!!Давайте, говорю, Марина Алексеевна, расскажите мне всю правду матку о моем плачевном здоровье (а я накануне проходила полное обследование, поскольку оч было надо, и знала все о своем состоянии, ничего страшного, кроме проблем с придатками, маюсь уже оч много лет.) Только надо маму устранить, а-то она такая впечатлительная, мало ли узнает правду о моих недугах, не переживет. Тетка обрадовалась намечающимся бабосикам, а че сказать - не знает. Вот и давай пальцем в небо тыкать, тыкала-тыкала, а все не туда. Я сижу и открыто гогочу уже, а она вот пыжится. Долго бедолага парилась, все не в масть, а потом и говорит: "Не хотела вас раастраивать, но чую, надо сказать правду. У вас ВИЧ. Но вы не переживайте, я умею это лечить!!!!" Ну этого моя тонкая нервная организация просто не вынесла. Встала я и говорю, что щас как дам в лобешник, если мамке моей бабосы не вернет и признается, что, будучи мега-экстрасенсом, даже читать еще не научилась по слогам.
Но это без угарных подробностей.
А вы общались с экстрасенсами? И как вам?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Зинаида Прокофьевна Бунина
История - супер=))) Нет, не общались, я не особо в это верю=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
История - супер=))) Нет, не общались, я не особо в это верю=)))
СсылкаПожаловаться
Я, собственно, верю, моя знакомая в свое время обращалась и все было как на ТНТ, но мне не повезло....:(
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Некто
Некто
Я, собственно, верю, моя знакомая в свое время обращалась и все было как на ТНТ, но мне не повезло....:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что в таком вопросе лучше ориентироваться на отзывы=))) И то - надо проверять=)))
Наталья Смирнова
Не обращалась, не верю, скептик я. В метро женщина приставала с предложением снять порчу, я отказалась. А ещё цыганки приставали, но тоже не срослось.)))
Наталья Смирнова
Не обращалась, не верю, скептик я. В метро женщина приставала с предложением снять порчу, я отказалась. А ещё цыганки приставали, но тоже не срослось.)))
СсылкаПожаловаться
Ну, млин, снять порчу....козе понятно, это как-то сразу из серии "чую подвох...." Но есть люди, которые реально что-то знают из области трансцедентального....
Наталья СмирноваВ ответ на Некто
Некто
Ну, млин, снять порчу....козе понятно, это как-то сразу из серии "чую подвох...." Но есть люди, которые реально что-то знают из области трансцедентального....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не встречала, но мне думается, что такие люди вряд ли будут брать деньги за помощь, как говорится "досталось бесплатно, бесплатно и отдай."
Наталья Смирнова
Не встречала, но мне думается, что такие люди вряд ли будут брать деньги за помощь, как говорится "досталось бесплатно, бесплатно и отдай."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я знаю, настоящие и не берут. Это правило.
Наталья СмирноваВ ответ на Некто
Некто
Насколько я знаю, настоящие и не берут. Это правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, а подарки принимают? Я бы не брала.
Овсянка
неть((((
СаШа БЕЛИКОВ
Я общался один раз с экстрасенсом и с биоэнерготерапевтом было это много много лет назад! Все очень достойно и интеллигентно выглядели и держались, абсолютно точно справились со своей работой. Экстрасенс сказала столько сколько нужно мне было на тот момент...всё сбылось ...и даже про здоровье она так интересно загнула...сказала что мне стоит сходить проверить щитовидку ,но особо не беспокоится, так как может быть небольшая дисфункция....я конечно никуда не пошёл..но через 10 лет мне предложили провериться в очень хорошей клинике....щитовидка оказалась в полном порядке ,но нашли у меня кое что другое, про что она мне просто тогда не захотела говорить))) Больше никуда не хотелось идти, чтобы не портить хорошее впечатление об этих людях!!! Считаю счастьем и большим везением что они встретились на моём пути!!!
Tera
В свое время пришлось поверить, было это один случай и вряд ли повторится. Есть люди которые обладают даром, но их очень и очень мало.
Некто
ОООО! я тоже считаю большим везением встречу с Мариной Алексеевной!!! Я теперь больше внимания уделяю маме...
Наталья Уроженко
Я общалась и общаюсь ...да и сама гадаю....
Наталья Уроженко
Я общалась и общаюсь ...да и сама гадаю....
СсылкаПожаловаться
Ну и как ваши впечатления от общения?
злой гоблинВ ответ на Наталья Уроженко
Наталья Уроженко
Я общалась и общаюсь ...да и сама гадаю....
СсылкаПожаловаться
Я общалась и общаюсь ...да и сама гадаю.... А на мыльной пене, случАем не гадаете, а птичем помёте не пробывли,говорят занимательная, однако штука.))
отшельник
было дело и меня любопытство донимало. когда занималась, кое что могла сама. потом интерес пропал. а этим вещам, как в спорте, нужно заниматься и тренироваться постоянно. умела закрыть машину от гаишников так, что на протяжении 500 км да еще со временными номерами никто не останавливал. однажды бывший хорррроооошшшо подвыпил, сел за руль. я сзади сидела. ментов не заметила. его и взяли. заставили в трубочку дохнуть. так эта трубочка ничего не показала. существуют определенные методики, овладеть которыми при желании может любой. многих юмористов видела, вешавших доворчивым людям макароны на уши. знавала и тех, кто уверовав в собственный дар, начинал мнить себя вершителем судеб, и вскоре терял способности. видела одного юморного мужичка, умевшего довести женщину до оргазма, не прикоснувшись к ней вообще. этого очень ценили одинокие дамы. у них действительно прооходили головные боли и всевозможные воспаления на почве воздержания. вообще с годами я поняла, что существуют вещи, недоступные моему пониманию. раз недоступны, то, значит, мне это не надо. а за опыт, спасибо Господи
Наталья Уроженко
Раз продолжаю общение,то вполне хорошие впечатления остались....у меня в семье много кто занимается такого рода вещами....да и мне говорят,что позже "придет"....пока не хочется в это верить,но....но иногда приходится.
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на Леди Fate
Комментарий удален.Почему?
Истину глаголите, Леди!!!!Предлагаю всем совершить массовое самоубийство!!!!Это выход?
Алексанр Белов
У самого диплом экстрасенса.давно оставил это дело.А среди этого брата очень часто встречаются шарлатаны чистой воды.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
У самого диплом экстрасенса.давно оставил это дело.А среди этого брата очень часто встречаются шарлатаны чистой воды.
СсылкаПожаловаться
александрушик дорогушик ты вернулся! как я рад! а то бочелли злой какой-то)))
Алексанр БеловВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
александрушик дорогушик ты вернулся! как я рад! а то бочелли злой какой-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Он не злой.Его просто понять надо.:)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Привет!Он не злой.Его просто понять надо.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его уже давно понял а он всё равно выпендривается, может выпивает?)))
Екатерина Молоштан
Моя мама ходила к нескольким.НИКТО не сказал ей о будущей смерти.Многие попали в то,кем на фотках.кто кому приходиться.по мелочи совпали события прошлые и будущие.Хотя была одна.которая ей говорила,что надо уезжать из города,в котором она живет(Норильск.притом она не знала.что мама оттуда),это было за года 4 до того,как ее не стало.Эта же гадалка посмотрев мое фото.сказала.что я выйду замуж за любимого в этом году(так и вышло),что закончу вышку(этим летом надеюсь диплом получу).что будет у нас сын и добьюсь в жизни многое и достаток будет.но путь будет ко всему этому тернист,много проблем будет и со здоровьем,но я справлюсь.
Уку Шу
Меня муж потянул. К тем у кого репутация и очередь. Цирк. Внешне я молодая, цветущая женщина. Но... У меня рак по-женски. Все говорят - нет у тебя ничего страшного. Сглазили, загиб матки и т.д. Вот если бы хоть ОДНА хоть бы что-то сказала, ну пусть не рак, а там какая-то киста, миома или что операции предстоят...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем