Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстрасенсы. Кто они? Шарлотаны? Дети индиго? Или посланцы ада?

Всем доброго времени суток.Небольшое вступление,Одно время я очень серьезно занимался экстрасенсорикой! Достиг определенных высот.Даже создал свою школу!  Прошло время,и я отошел от всего этого.Я знаю,что многие из вас не верят во все это.(благодаря большому количеству шарлатанов) Многие относятся не серьезно. Но я со всей ответственностью хочу заявить вот о чем:- Люди! Держитесь от них подальше! Да,они помогают.Но цена за эту помощь,слишкам велика! Если захотите,задавайте вопросы,постараюсь на них ответить! p.s.  Есть специальные обряды,которые используются только для того,что бы заморочить вам голову! А лечебный эфект,достигается элементарными дедовскими средствами. Или простыми таблетками из ближайшей аптеки. Но так же есть и действительно магические обряды! Но их,как правило,пациент не наблюдает!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Кармен
я верю только в настоящих а не в тех кто себя бьёт в грудь..
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
я верю только в настоящих а не в тех кто себя бьёт в грудь..
СсылкаПожаловаться
Настоящих Очень мало! И они не дают рекламу.
snamama
По моему экстрасенсы не лечат. Они чего-то там видят, диагностируют ауру, чакры очищают. Обряды и заговоры это из арсенала ведуний. Как-то так, в моем понимании.
Алексанр БеловВ ответ на snamama
snamama
По моему экстрасенсы не лечат. Они чего-то там видят, диагностируют ауру, чакры очищают. Обряды и заговоры это из арсенала ведуний. Как-то так, в моем понимании.
СсылкаПожаловаться
Экстрасенсы делятся на целителей,и диогностов.
Алексанр Белов
Экстрасенсы делятся на целителей,и диогностов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то там больше классификаций)))
Алексанр БеловВ ответ на snamama
snamama
По моему экстрасенсы не лечат. Они чего-то там видят, диагностируют ауру, чакры очищают. Обряды и заговоры это из арсенала ведуний. Как-то так, в моем понимании.
СсылкаПожаловаться
Диагностов)))
Алексанр Белов
Диагностов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сейчас развелось столько желающих почистить карманы у страждущих-ближних, что плюнь и в целителя попадешь. Только почему-то мало действительно настоящих. Такой ведь дар от природы дается, по роду передается.
Алексанр БеловВ ответ на snamama
snamama
Да сейчас развелось столько желающих почистить карманы у страждущих-ближних, что плюнь и в целителя попадешь. Только почему-то мало действительно настоящих. Такой ведь дар от природы дается, по роду передается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я незнаю,дар это или проклятие.У меня в роду были сильные колдуны.Были и священики.
olga lutsko
Вопрос - если я выйду замуж, я буду счастлива? и довольна выбором
Алексанр БеловВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Вопрос - если я выйду замуж, я буду счастлива? и довольна выбором
СсылкаПожаловаться
Вопрос к кому? Если ко мне,то да! Будите! Но вы неверно задали вопрос! Потому и ответ неимеет другого звучания! Вот если бы вы спросили ," Если я выйду замуж,то как долго я буду сщастлива?" Тогда и ответ был бы иной! )))
olga lutskoВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вопрос к кому? Если ко мне,то да! Будите! Но вы неверно задали вопрос! Потому и ответ неимеет другого звучания! Вот если бы вы спросили ," Если я выйду замуж,то как долго я буду сщастлива?" Тогда и ответ был бы иной! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тот мой бывший как долго будет счастлив со своей теперешней девушкой?
Алексанр БеловВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
А тот мой бывший как долго будет счастлив со своей теперешней девушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокойтесь.Он не сщастлив.(И перестаньте меня проверять! Я не ясновидящий).
olga lutskoВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Успокойтесь.Он не сщастлив.(И перестаньте меня проверять! Я не ясновидящий).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас не проверяю, так очень давно хотелось задать эти вопросы экстрасенсу, только чем они отличаються от ясновидящих я не знаю
Алексанр БеловВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Я Вас не проверяю, так очень давно хотелось задать эти вопросы экстрасенсу, только чем они отличаються от ясновидящих я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясновидящий,видит сквозь время и пространство. Это узкий профиль.Я специалезировался на целительстве.Ну и немного мог предсказывать (рсщитывать )судьбу человека.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И вам всего того же,что вы и другим желаете!
Кобра Скарм
Во все времена были владеющие силой и косящие под владеющих силой.
Алексанр БеловВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Во все времена были владеющие силой и косящие под владеющих силой.
СсылкаПожаловаться
верно.И на кострах инквизиции в большем количестве сгорали именно косящие.)))
Кобра СкармВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
верно.И на кострах инквизиции в большем количестве сгорали именно косящие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и просто оказавшиеся не в том месте не в то время.
Алексанр Белов
верно.И на кострах инквизиции в большем количестве сгорали именно косящие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на кострах сгорали красивые и неугодные по политическим причинам
Коза-дереза
Не верю я в существование этих целителей. Точнее, в существование верю, а вот в пользе от них сильно сомневаюсь. Знакомая с тяжелым заболеванием у кого только не была - помогли реально только врачи и она сама себе.
Алексанр БеловВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Не верю я в существование этих целителей. Точнее, в существование верю, а вот в пользе от них сильно сомневаюсь. Знакомая с тяжелым заболеванием у кого только не была - помогли реально только врачи и она сама себе.
СсылкаПожаловаться
Все верно! Лучше обращаться к врачам.Или знающим людям,которые не кричат,что избавят вас от вывиха копчика путем массажа гланд.)))
Коза-дерезаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Все верно! Лучше обращаться к врачам.Или знающим людям,которые не кричат,что избавят вас от вывиха копчика путем массажа гланд.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все, к кому она обращалась, были найдены через знакомста, а не по объявлениям. К бабке с 4 утра очередь отстояла, только после обеда к ней попала - бабка правда честно сказала, что вряд ли сможет помочь. А еще был экстрасенс, который кому то помог, профессор медицинских наук, к которому выстраивались в очередь, еще кто-то, не помню уже. Если заболевание придуманное или несерьезное, может помочь внушение экстрасенса (которое в общем-то сродни самовнушению), а вот если что-то серезное... У меня родственница увлекалась в свое время учением некоего целителя, чья книга называется "как избавиться от очков". В результате года мозгополосканий очки сняла, хотя зрение не улучшилось ни на йоту. Спрашивается, а без этого целителя и за одну секунду разве нельзя было то же самое сделать?
Алексанр БеловВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Все, к кому она обращалась, были найдены через знакомста, а не по объявлениям. К бабке с 4 утра очередь отстояла, только после обеда к ней попала - бабка правда честно сказала, что вряд ли сможет помочь. А еще был экстрасенс, который кому то помог, профессор медицинских наук, к которому выстраивались в очередь, еще кто-то, не помню уже. Если заболевание придуманное или несерьезное, может помочь внушение экстрасенса (которое в общем-то сродни самовнушению), а вот если что-то серезное... У меня родственница увлекалась в свое время учением некоего целителя, чья книга называется "как избавиться от очков". В результате года мозгополосканий очки сняла, хотя зрение не улучшилось ни на йоту. Спрашивается, а без этого целителя и за одну секунду разве нельзя было то же самое сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Читал я эту книженку.
Коза-дерезаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
)))Читал я эту книженку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и как? Меня мама пыталась заставить почитать - больше двух страниц я пережить не смогла. Не понимаю, если основную мысль можно сформулировать в двух словах, зачем целую книженцию писать? Покороче бы надо бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем