Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстрасенсы на форуме

Вот появляются периодически на форуме темы "Верите ли вы в экстрасенсов" или "Встречали ли вы настоящего экстрасенса". Я ответственно заявляю, все экстрасенсы сидят на этом форуме, их тут много. По короткой заметке наши экстрасенсы могут рассказать вам практически всю Вашу жизнь: изменяет ли муж, есть ли беременность, по симптомам определяют болезни, назначают лечение :( , многие рассказывают вам про вас же удивительные вещи, например, на раз определяют уровень интеллекта, могут сказать, был ли человек за границей дальше Сочи не ездил, вообще определение личных качеств отдельного форумчанина местными экстрасенсами поставлено здесь на широкую ногу, идентификация происходит моментально и автоматически :)
Вот какой у нас замечательный форум, лучше чем по телеку показывают!
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Aya Pon


все можно узнать
Kaspa Jones
Негативную карму чувствую у тебя.
MeteoraВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Негативную карму чувствую у тебя.
СсылкаПожаловаться
Это я просто не выспалась!
Алекс Маш
потому и ходим сюда... делимся своей экстрасенсорикой!
Наталья
согласна))
ДиНочка
Кто? Где? Покажите? Срочно?! Про меня пока еще никто не угадал....
НатальяВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Кто? Где? Покажите? Срочно?! Про меня пока еще никто не угадал....
СсылкаПожаловаться
так они не угадывают, но свято верят и всех убеждают, что это так и есть, то что они написали и думают))
MeteoraВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Кто? Где? Покажите? Срочно?! Про меня пока еще никто не угадал....
СсылкаПожаловаться
Дело не в том угадал или нет! Вы просто себе льстите, а экстрасенсы видят суть
ДиНочкаВ ответ на Meteora
Meteora
Дело не в том угадал или нет! Вы просто себе льстите, а экстрасенсы видят суть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин, вы серьёзно?! какая к черту суть...для тех,про кого угадали любая гадалка экстрасенс, а для тех про кого нет-шарлатан и пройдоха...вот и вся суть...
MeteoraВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Да блин, вы серьёзно?! какая к черту суть...для тех,про кого угадали любая гадалка экстрасенс, а для тех про кого нет-шарлатан и пройдоха...вот и вся суть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот сейчас ясно вижу, как на духу, что шуток вы не понимаете :)
ДиНочкаВ ответ на Meteora
Meteora
Я вот сейчас ясно вижу, как на духу, что шуток вы не понимаете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот...молодца...у вас определенно екстрасенсорные спсобности )))
Romashelle
У меня брату теща сказала, что наводила справки, что он бухает. (На самом деле он даже на своей свадьбе пил "детское" шампанское, вместе с ним наклейки от бутылок отдирали, чтоб на видео не было видно, что лимонад). Причем это было сказано при наших родителях, рассмешила она тогда их знатно :)
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Про меня нового не говорят, в основном все одно и то же: темы не интересные, сама я дура... ну, в принципе, тут про любого это можно сказать :)
Marija Fisher
Вы знали, что Ключик шаманит? Я её попросила в бубен постучать и прекратить у нас засуху. На следующий день нас чуть не смыло.)
MeteoraВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вы знали, что Ключик шаманит? Я её попросила в бубен постучать и прекратить у нас засуху. На следующий день нас чуть не смыло.)
СсылкаПожаловаться
Вот видите! Удивительное рядом!
ДиНочкаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Вы знали, что Ключик шаманит? Я её попросила в бубен постучать и прекратить у нас засуху. На следующий день нас чуть не смыло.)
СсылкаПожаловаться
А денежный поток, который смоет меня на Мальдивы, она может настучать , не знаете?
Marija FisherВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
А денежный поток, который смоет меня на Мальдивы, она может настучать , не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, попросите. Может она не только природными стихиями управлять умеет, но и финансовыми.)
ДиНочкаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не знаю, попросите. Может она не только природными стихиями управлять умеет, но и финансовыми.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо бы !
Комментарий удален.Почему?
Marija FisherВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она меня "прибьет бубном"
Лана Лазурная
Вам муж не изменяет. Гарантия 100%.
Тихое счастье
а я вот не встречала экстрасенсов на форуме :( не повезло
Тихое счастье
а я вот не встречала экстрасенсов на форуме :( не повезло
СсылкаПожаловаться
Да что вы? Они в каждой теме практически :)
Муж стал поздно приходить домой - ОН ВАМ ИЗМЕНЯЕТ!!!
Ребенок плохо себя ведет - ВЫ плохая мать, вы - дура, вы сами себя плохо ведете (нужное подчеркнуть)

Не знаю, что приготовить на ужин - ВЫ плохая хозяйка, вы - дура,на самом деле, вам не нужны советы, вы просто хвастаетесь (нужное подчеркнуть)
Observer .
Здесь через монитор практически все экстрасенсы.....
Ставят даже диагнозы, а своего даигноза не признают....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем