Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экстрасенсы, нумерологи, и т.п.

Верите ли вы во все это? Мне вот экстрасенс такое нагадала, что теперь это мешает жить, хоть и не верю, а в мозгу отложилось (( Хотя я всегда была против этого греха..не удержалась
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ПерсефонаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Демагогия и эмоции. Не распаляйтесь. Ссылку дайте не научные исследования. А если ее нет, то остальные рассуждения бессмысленны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прям для Вас работники госбезопасности ссылки и делают. И Вангу изучали, и Джуну (про Джуну не так давно фильм повторяли документальный). Выходите из Инета, в мире еще много интересного
ЕкатеринаВ ответ на Персефона
Персефона
Прям для Вас работники госбезопасности ссылки и делают. И Вангу изучали, и Джуну (про Джуну не так давно фильм повторяли документальный). Выходите из Инета, в мире еще много интересного
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))) Поменьше смотрите кино и побольше думайте своими мозгами. Может, если последуете совету, через пару-тройку лет поймете, о чем говорю я
ПерсефонаВ ответ на Екатерина
Екатерина
)))))) Поменьше смотрите кино и побольше думайте своими мозгами. Может, если последуете совету, через пару-тройку лет поймете, о чем говорю я
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ТВ вообще не смотрю. А вы как пингвины, которые живут на Южном Полюсе и искренне думают, что кроме них в мире больше никого нет))) Расширяйте кругозор, дорогая, тогда лет 20-30 и вы поймете, о чем говорю я
ЕкатеринаВ ответ на Персефона
Персефона
Я ТВ вообще не смотрю. А вы как пингвины, которые живут на Южном Полюсе и искренне думают, что кроме них в мире больше никого нет))) Расширяйте кругозор, дорогая, тогда лет 20-30 и вы поймете, о чем говорю я
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не смотрите ТВ? А откуда узрели фильм про Джуну? Откуда у вас инфа о посещениях Ванги главами государств, о том, что ее проверяли НИИ и гос. безопасность (вот уж умора - какое отношение гос. безопасность имеет к науке)... Ну хоть один компетентный источник дайте. А то получается, брехаете, как собака на колесо, а толку нет
Раз уж взялись спорить, приводите аргументы.
ПерсефонаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не смотрите ТВ? А откуда узрели фильм про Джуну? Откуда у вас инфа о посещениях Ванги главами государств, о том, что ее проверяли НИИ и гос. безопасность (вот уж умора - какое отношение гос. безопасность имеет к науке)... Ну хоть один компетентный источник дайте. А то получается, брехаете, как собака на колесо, а толку нет
Раз уж взялись спорить, приводите аргументы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что же касается самых известных в этой сфере деятелей - Кашпировского и Чумака, - то в академических институтах их никогда не обследовали. Что, конечно же, прискорбно. А вот с Джуной Давиташвили эксперименты проводили. После ее знакомства с Брежневым Политбюро дало указание разработать целую научную программу по изучению психофизических феноменов. Выбор пал на Институт радиотехники и электроники АН СССР, а работы возглавил академик Юрий Гуляев, ныне им руководящий. По заданию партии ученые создали приборы, которые должны были фиксировать изменения в состоянии целителей и их пациентов. Говорят, что эксперименты с Джуной не дали видимых результатов. Зато ученые признали феномен малоизвестной сейчас Нелли Кулагиной: своим биополем она рассеивала лучи лазера, могла вызывать ожоги на коже. Очевидцы свидетельствуют, что Кулагина владела даром телекинеза - заставляла предметы двигаться по поверхности стола, раскачивала взглядом маятник и могла даже остановить сердце лягушки. У ученых не было оснований сомневаться в ее пара-психологических способностях, но эта тайна осталась неразгаданной. Кулагина умерла, не выдержав нагрузок во время экспериментов.
ЕкатеринаВ ответ на Персефона
Персефона
Что же касается самых известных в этой сфере деятелей - Кашпировского и Чумака, - то в академических институтах их никогда не обследовали. Что, конечно же, прискорбно. А вот с Джуной Давиташвили эксперименты проводили. После ее знакомства с Брежневым Политбюро дало указание разработать целую научную программу по изучению психофизических феноменов. Выбор пал на Институт радиотехники и электроники АН СССР, а работы возглавил академик Юрий Гуляев, ныне им руководящий. По заданию партии ученые создали приборы, которые должны были фиксировать изменения в состоянии целителей и их пациентов. Говорят, что эксперименты с Джуной не дали видимых результатов. Зато ученые признали феномен малоизвестной сейчас Нелли Кулагиной: своим биополем она рассеивала лучи лазера, могла вызывать ожоги на коже. Очевидцы свидетельствуют, что Кулагина владела даром телекинеза - заставляла предметы двигаться по поверхности стола, раскачивала взглядом маятник и могла даже остановить сердце лягушки. У ученых не было оснований сомневаться в ее пара-психологических способностях, но эта тайна осталась неразгаданной. Кулагина умерла, не выдержав нагрузок во время экспериментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Гав-гав-гав. Источник дайте - опубликованные в научно поддержанных источниках данные эксперимента.
ПерсефонаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Гав-гав-гав. Источник дайте - опубликованные в научно поддержанных источниках данные эксперимента.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Википедия источник. Имя просто набирайте и читайте. Поиском пользоваться умеете? И вам никто не сказал, что способности этих людей подтверждены. Вам сказали, что их исследовали
ЕкатеринаВ ответ на Персефона
Персефона
Википедия источник. Имя просто набирайте и читайте. Поиском пользоваться умеете? И вам никто не сказал, что способности этих людей подтверждены. Вам сказали, что их исследовали
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Википедия?!!!!!!



Боооооже
... Зачем вы ввязываетесь в спор о науке.... До свидания, не позорьтесь дальше


ПерсефонаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Википедия?!!!!!!



Боооооже
... Зачем вы ввязываетесь в спор о науке.... До свидания, не позорьтесь дальше


СсылкаПожаловаться
История переписки17
А мы не о науке....
ПерсефонаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не смотрите ТВ? А откуда узрели фильм про Джуну? Откуда у вас инфа о посещениях Ванги главами государств, о том, что ее проверяли НИИ и гос. безопасность (вот уж умора - какое отношение гос. безопасность имеет к науке)... Ну хоть один компетентный источник дайте. А то получается, брехаете, как собака на колесо, а толку нет
Раз уж взялись спорить, приводите аргументы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это как раз из Инета
Lilit L
во всю это хреномантию не верю, ежели в жизни и бывает что-то не так - сама виновата, а не предсказатели. А ставить свою жизнь в зависимость от этих мошенников я не собираюсь.
Саша ПетровВ ответ на Lilit L
Lilit L
во всю это хреномантию не верю, ежели в жизни и бывает что-то не так - сама виновата, а не предсказатели. А ставить свою жизнь в зависимость от этих мошенников я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
кому нужно вам накакать-тот вас и не спросит
Саша Петров
кому нужно вам накакать-тот вас и не спросит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну накакать желающих всегда достаточно будет, главное не жить во всём этом г..., а вовремя его разгребать и выбираться. Да и многих таких желающих можно вовремя от себя удалить, ежели своим умом жить, а не гаданиями-предсказаниями.
Саша ПетровВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну накакать желающих всегда достаточно будет, главное не жить во всём этом г..., а вовремя его разгребать и выбираться. Да и многих таких желающих можно вовремя от себя удалить, ежели своим умом жить, а не гаданиями-предсказаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть простое решение-не допускать сие г..к себе
Саша Петров
есть простое решение-не допускать сие г..к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучшее из решений! даже не спорю, соглашусь полностью)))
Саша ПетровВ ответ на Lilit L
Lilit L
лучшее из решений! даже не спорю, соглашусь полностью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и помогаю человекам так жить учиться
Саша Петров
вот я и помогаю человекам так жить учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, дорогой Друг! Хороший совет всегда ценен.
Саша ПетровВ ответ на Lilit L
Lilit L
спасибо, дорогой Друг! Хороший совет всегда ценен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не даю советов..это моя жизнь и работа души,выбор души
Lilit L
во всю это хреномантию не верю, ежели в жизни и бывает что-то не так - сама виновата, а не предсказатели. А ставить свою жизнь в зависимость от этих мошенников я не собираюсь.
Bon-Bon
Может быть что-то такое и есть, но эскстрасенсы тоже люди, одну и ту же информацию можно воспринять и интерпритировать по-разному.
Roxi
вот странно, но 10 лет назад мы с подругой попали к одной женщине , и она предсказала мне очень многое, я тогда как-то так это все легко восприняла, а когда началось все сбываться, то просто в шоке. причем и про родственников сбывается, хотя я никому не рассказывала об этом. так что верю, что есть люди обладающие определенными способностями, но их не так много.
Сама по Себе
Мне однажды такой "экстрасекс" попался, до сих иноода вспоминаю.))
Мне еще лет 10 было, играла с сестрами во дворе, а местный мужичок-синячок, с прищуром на меня глядя, выдал свой вердикт. Я потом и забыла и мужичка, и его слова, на долгие лет 15. Пока оно не случилось. )
Юля Шеремет
Я верю в то, что мысль материальна. А потому, все сбывшиеся события это просто установки, которые сработали!
Саша Петров
экстрасенсы не гадают..поставили вам установку-вот и все...хотите посмотрю и сниму???
Margarita
если живете хорошо.то постарайтесь себя убедить-всё хорошо.всё хорошо.Чтоб вытеснить в мозгах негативную информацию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем