Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экстрасенсы, нумерологи, и т.п.

Верите ли вы во все это? Мне вот экстрасенс такое нагадала, что теперь это мешает жить, хоть и не верю, а в мозгу отложилось (( Хотя я всегда была против этого греха..не удержалась
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Леля
Думаю что-то в этом есть. Но настоящих экстрасенсов очень мало. В основной массе шарлатаны. Не загоняйтесь.
Маришка
не верю, мне как то тоже нагадали, ничего не сбылось что говорили. Но долго жила с мыслью о том, что должно случиться.
Татьяна Анатольевна
Она сказала много реальных вещей (я в шоке была просто), но многое и не правда. Сказала, что замуж за моего нынешнего мужа ни в коем случае нельзя выходить..что лет в 40 просто пожалею(( вот живем, все хорошо. .но иногда всплывают ее слова в памяти и это гложит
Татьяна Анатольевна
Она сказала много реальных вещей (я в шоке была просто), но многое и не правда. Сказала, что замуж за моего нынешнего мужа ни в коем случае нельзя выходить..что лет в 40 просто пожалею(( вот живем, все хорошо. .но иногда всплывают ее слова в памяти и это гложит
СсылкаПожаловаться
Расскажите по какой причине пошли к экстрасенсу. Не могли сами разобраться в ситуации?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Леля
Леля
Расскажите по какой причине пошли к экстрасенсу. Не могли сами разобраться в ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из любопытства. Я вообще как бы скептик. Но подружка уговорила. Я всегда была уверенна, что они просто психологи...но она кааак давай мне рассказывать конкретные факты про меня, я молча чуть со стула не упала. Я ей не поддакивала, ничего сама не рассказывала
Татьяна Анатольевна
Из любопытства. Я вообще как бы скептик. Но подружка уговорила. Я всегда была уверенна, что они просто психологи...но она кааак давай мне рассказывать конкретные факты про меня, я молча чуть со стула не упала. Я ей не поддакивала, ничего сама не рассказывала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас раздумывают - сходить или нет. Немного страшно.
RoxiВ ответ на Леля
Леля
Я сейчас раздумывают - сходить или нет. Немного страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю идти надо когда не знаешь как решить какой то вопрос, а если просто так из любопытства, то не стоит
ЛеляВ ответ на Roxi
Roxi
Я думаю идти надо когда не знаешь как решить какой то вопрос, а если просто так из любопытства, то не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я действительно не знаю что делать в сложившейся ситуации.
Оксана БерлинВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Она сказала много реальных вещей (я в шоке была просто), но многое и не правда. Сказала, что замуж за моего нынешнего мужа ни в коем случае нельзя выходить..что лет в 40 просто пожалею(( вот живем, все хорошо. .но иногда всплывают ее слова в памяти и это гложит
СсылкаПожаловаться
На том и строятся "предсказания". Человек подсознательно начинает выполнять заданную программу. Прекращает думать об этом.
TaiSS )
ну и на хрен вам это надо было? искали геморрой себе- нашли...радуйтесь))
экстрасенсов не существует)) как и Деда Мороза)) есть люди, наделённые талантом...но их адресаи явки- передаёт народная молва) а те кто сам пиарится- шоу дельцы))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ну и на хрен вам это надо было? искали геморрой себе- нашли...радуйтесь))
экстрасенсов не существует)) как и Деда Мороза)) есть люди, наделённые талантом...но их адресаи явки- передаёт народная молва) а те кто сам пиарится- шоу дельцы))
СсылкаПожаловаться

Татьяна АнатольевнаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ну и на хрен вам это надо было? искали геморрой себе- нашли...радуйтесь))
экстрасенсов не существует)) как и Деда Мороза)) есть люди, наделённые талантом...но их адресаи явки- передаёт народная молва) а те кто сам пиарится- шоу дельцы))
СсылкаПожаловаться
Как так нет Деда Мороза????????? (((((
Татьяна Анатольевна
Как так нет Деда Мороза????????? (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...он есть...есть!! но далеко!!!
StoВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
ну...он есть...есть!! но далеко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за окном -25 !!! Настоящий ДЕД
Татьяна Анатольевна
Она у нас в городе очень известная, нашла убийц одной девочки....громкое было убийство, по первому каналу показывали
Татьяна Анатольевна
Она у нас в городе очень известная, нашла убийц одной девочки....громкое было убийство, по первому каналу показывали
СсылкаПожаловаться
подстава...совпадение, случайность...всё что угодно)) не верьте такому)) а ТВ вообще врёт) даже прогноз погоды)
Екатерина
нет, конечно. ни одного научного эксперимента, доказывающего сверхспособности, нет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
нет, конечно. ни одного научного эксперимента, доказывающего сверхспособности, нет.
СсылкаПожаловаться
Тут вы как раз ошибаетесь.
ЕкатеринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тут вы как раз ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну? а ссылочку можно на компетентный источник?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
да ну? а ссылочку можно на компетентный источник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте про Мессинга. Много достоверных экспериментов.
ЕкатеринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Почитайте про Мессинга. Много достоверных экспериментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так источник-то можно? Где был бы проведен хотя бы один научный (не желтушный для хавающей толпы, а именно научный) эксперимент. С привлечением ученых?.. Насколько я знаю, активно выступая на публике, Мессинг ни разу не позволил ученым осуществить постановку эксперимента. И сегодня он больше артист, а не телепат.
ПерсефонаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так источник-то можно? Где был бы проведен хотя бы один научный (не желтушный для хавающей толпы, а именно научный) эксперимент. С привлечением ученых?.. Насколько я знаю, активно выступая на публике, Мессинг ни разу не позволил ученым осуществить постановку эксперимента. И сегодня он больше артист, а не телепат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая, Вангу изучала куча Советских НИИ.
ЕкатеринаВ ответ на Персефона
Персефона
Дорогая, Вангу изучала куча Советских НИИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну. Ссылочку дайте на исследование. Хоть на одно. Сказать по ТВ "ученые ее изучали" и провести полноценный научный эксперимент - две разные вещи.
Насколько я знаю, Ванга также никогда не участвовала в научных исследованиях.
ПерсефонаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да ну. Ссылочку дайте на исследование. Хоть на одно. Сказать по ТВ "ученые ее изучали" и провести полноценный научный эксперимент - две разные вещи.
Насколько я знаю, Ванга также никогда не участвовала в научных исследованиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ее родня?? А тот факт, что к ней первые лица государства обращались??? Кто бы их к ней пустил без тщательной проверки компетентных органов?
ЕкатеринаВ ответ на Персефона
Персефона
Вы ее родня?? А тот факт, что к ней первые лица государства обращались??? Кто бы их к ней пустил без тщательной проверки компетентных органов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Демагогия и эмоции. Не распаляйтесь. Ссылку дайте не научные исследования. А если ее нет, то остальные рассуждения бессмысленны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем