Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстрасенсы среди нас

Часто замечаю, что многие люди себя таковыми считают или реально обладают какими-то способностями. То, мысли читать могут, то погоду предсказывают, то интуиция развита до уровня Бога. А вы обладаете чем-то этаким?или ваши знакомые?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Honney Pot
у меня интуиция - величина отрицательная.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня интуиция - величина отрицательная.
СсылкаПожаловаться
Ханни, ты сломала мне моск))) моя положительная интуиция в культурном шоке)))) я сама под столом от смеха, а чувство юмора в неврозе что тебе смешного ответить)))
Honney PotВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
Ханни, ты сломала мне моск))) моя положительная интуиция в культурном шоке)))) я сама под столом от смеха, а чувство юмора в неврозе что тебе смешного ответить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


пора открывать контору по продлению жизни))))
maria HIMERA boikovaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot


пора открывать контору по продлению жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты такая...внезапная)))))
согласна, я за любой кипишь кроме голодовки))
Aya Pon
тут все про всех знают. Екстрасенсы :)
ЛиВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
тут все про всех знают. Екстрасенсы :)
СсылкаПожаловаться
и экстрасексы...
Aya PonВ ответ на Ли
Ли
и экстрасексы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без дури анонимусов никак :)
Аннета АнаньеваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
тут все про всех знают. Екстрасенсы :)
СсылкаПожаловаться
И екстратролли,и екстрадуры:)
Larry Stylinson
Я - нет, а знакомые, если и действительно обладают, то никому не говорят об этом)) а кто говорит, те скорее всего не обладают))
Gabriela Sabatini
уж не знаю. хорошего экстрасенса огнем с огнем не сыщешь
Жужа
Чем-то таким обладают в бОльшей или меньшей степени все. Другое дело, что мы глушим свои способности и мозг используем на 4-5 % всего.
kiss kiss
Коллега вещие сны видит. Аж жутко становится от ее снов.

Видела пожар дома (случился через год), смерть двоюродного брата (разбился через несколько месяцев)
капелька
В институте училась когда один препод был такой, говорил что он экстрасенс и людей может лечить. А потом оказалось, что он на учёте в психоневрологическом диспансере состоит и весной у него обострение случилось, представлялся иностранным разведчиком и говорил на ломаном русском языке. Уволили.
Королева. Марго
Профессор богословия МДАиС Осипов А.И. в своих лекциях молодым будущим священникам говорит, что женщины часто обладают интуицией, которая сверх разум... Да у меня иногда сильная интуиция есть.
Катя
нет у меня никакой интуиции, и способностей тоже...
Melodine ~
по фото и кое что еще, о чем не вижу причин упоминать - отголоски темного прошлого. Гадатели, прорицатели, ворожеи, астрологи и прочие с их деятельностью - мерзость. Имхо.
Анна Савельева
Интуиция да.Присутствует. Но сбываются самые дурные предчувствия.))) нет бы что хорошее..
мамонтенок ***
Я нуль, а вот зять (муж сестры вроде так называется) погоду предсказывает.
АННА АНИНА
У меня сны вещие.
Комментарий удален.Почему?
maria HIMERA boikovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
нацеди мне лучше)))
где я хороший яд достану?(с)Король. Обыкновенное чудо.
Комментарий удален.Почему?
maria HIMERA boikovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хватит))) а то свекровь скоро приедет)) угощать нечем)))
Комментарий удален.Почему?
maria HIMERA boikovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот знаешь бывает полный мрак, так вот...это еще цветочки по сравнению с теми пенками что она может выдавать в приступах своего маразма на почве ревности сына ко мне)))) и все с улыбкой!))) учусь))
Грибочки?)) Тая, я тебя уже обожаю)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем