Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстремальные виды спорта

Экстремальные виды спорта - кто какие пробовал? с каких начать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Буг
Пейнбол.
Мисс МарплВ ответ на Буг
Буг
Пейнбол.
СсылкаПожаловаться
литрбол
Мисс Марпл
литрбол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно, но после пейнбола
soley .В ответ на Буг
Буг
Обязательно, но после пейнбола
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и обуть коньки..
Буг В ответ на soley .
soley .
и обуть коньки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не не моё
НеБом ВыШе
борд и батут.
Мартин
Парашютный спорт
Консультант Профессор
Вы уже начали.Вы на форуме.
Azbuka Morze
Лёж лёжа.
Я знаю, как сильно рискую...))
Костямба
сам далек от этого - не мое
но знаю от некоторых друзей истину - жажда адреналина и безрассудного риска - это в крови ... такое не приобретается со временем и по желанию "с чего начать?"
Kras Chub
Прыгать с парашютом, дорого но офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КостямбаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Прыгать с парашютом, дорого но офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
дорого?это понятие относительное ... Вот в Ростове берут 2500 за тандем с интруктором.
З.Ы. погулять вечером порой накладней ...... а за некоторыезаведения ЛевБерДона вообще молчу - коктели от 800 и выше
Kras ChubВ ответ на Костямба
Костямба
дорого?это понятие относительное ... Вот в Ростове берут 2500 за тандем с интруктором.
З.Ы. погулять вечером порой накладней ...... а за некоторыезаведения ЛевБерДона вообще молчу - коктели от 800 и выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не с кем не гуляю, поэтому расценок не знаю на все эти вещи, а вот с парашютом когда у себя интересовался стоило все это дело около 6к
КостямбаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
ну я не с кем не гуляю, поэтому расценок не знаю на все эти вещи, а вот с парашютом когда у себя интересовался стоило все это дело около 6к
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно из МСК? судя по тарифам ...:)
G. B.
Я бы для начала посоветовала посмотреть статистику несчастных случаев и исходы смертельные от этих самых видов спорта, может после этого передумаете.
Space
горные лыжи, скалолазание, дайвинг, ролики
Виктор Художник
Дайвинг
Еленка
Горы, горы и еще раз горы.
Начните с Эльбруса или Монблана, потом Килиманджаро, затем Аконкагуа, потом Эверест, Джомолунга.
И уверяю вас, лучше гор могут быть только горы.
Экстрим еще тот
Это я
Я только парашют. Несколько раз прыгнула, потом уже не интересно стало.
Оля Матвеева
Водные/ горные лыжи..
начни с горных)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Горные лыжи - спорт для ленивых. А удовольствия море! Летите в Новую Зеландию, там как раз сезон начинается.
Юлия Дашкевич
кёрлинг- ....сопромат и замуж))
Диана Самброс
Роупджампинг. С мостов, зданий, старых вышек ЛЭП. Мне нравится. Приятное ощущение дикой свободы в прыжке и падении, и умиротворение, вперемежку с детским восторгом-после. Но, только обязательно с хорошей профессиональной группой роупджамперов с хорошим оснащением, экстремальность должна граничить с разумом и чувством самосохранения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем