Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстрим на голове

Правда-правда, кто-нибудь делал себе прически "не как у всех" (на лысо, "ирокезом", и др.) или цвет менял кардинально? Я вот длинные волосы имела, ниже пояса, потом в один прекрасный момент обстригла, под мальчика, сейчас опять отрастила. А уж каких цветов я была: блондинка, русая, шатенка, рыжая, розовая, синяя, цвета морской волны (незапланированный результат).
Олеся Карман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
NataFresh
у меня в загран паспорте прическа получилась "не как у всех"...обезьянка Анфиса отдыхает)))))) мне этого экстрима хватает
ПотомуЧто...
Было мне шешнадцать (мечтательно),
студентка, приезджаю домой, мама открывает дверь и... немая сцена. всегда была светлорусая, перекрасилась в черный(угольно черный), когда волосы отрасли пришлось делать короткую стрижку и осветляться.
Аннушка АнниковаВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
Было мне шешнадцать (мечтательно),
студентка, приезджаю домой, мама открывает дверь и... немая сцена. всегда была светлорусая, перекрасилась в черный(угольно черный), когда волосы отрасли пришлось делать короткую стрижку и осветляться.
СсылкаПожаловаться
Тоже такое было. Каждый раз, когда куда-нибудь заходила с новым угольно-черным цветом, происходила немая сцена.
ПотомуЧто...В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Тоже такое было. Каждый раз, когда куда-нибудь заходила с новым угольно-черным цветом, происходила немая сцена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня на один раз только хватило, почти год отростали волосы, краски, надо сказать, тогда были еще те )))
Виктория ххх
Всю жизнь экспериментировала с волосами, не так давно только успокоилась.)))
Гарри Поттер
У нас тут одна дама ходила с офигенно длинными и чернющими волосами, очень красивыми, ниже задницы, а вот недавно она собрала их в тугой хвост и оказывается сзади снизу шевелюры у ней выбрита картинка в виде паука, но для этого нужны очень густые волосы))).
Лу
Ни разу в жизни не красила волосы и не извращалась с причёсками. Если волосы хорошие-нахера их портить, спрашиваетя?
Юрьевич
Оставайся рыжей. Больше шансов найти мужа, любовника....Рыжим везёт.
Аннушка АнниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Оставайся рыжей. Больше шансов найти мужа, любовника....Рыжим везёт.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха!
Василиса
Всяко-разно на голове было и длинные и короткие и всяких цветов и с выбритыми узорами.
дело не в нике
у меня даже на фото я с разными причами и цветом волос...щас ужо усе постоянно болндинистая , но ращу косу и стало даж интересно до какой длины выращу...если что продам потом косу...)))
Ольга
Меняла и не раз. На втором курсе разом отрезала длинные волосы под мальчика, в институте не узнали. Но было здорово. Потом у меня была чёлка очень короткая, прямая и рыжая внизу, а сверху на неё ложилась длинная и филированная. Сейчас опять длинные волосы, на экстрим не тянет.
Светлана
Нет)) я очень консервативная)) длинные волосы форева.. называется "расчесалась и пошла"..
Анна +++
лучше экстрим на голове, чем "экстрим" в голове...
Анна +++
меняла цвет, стригла волосы....теперь крашусь только в рыжий и не стригусь....)
Типа Дита фон Тиз
у меня был выбрит висок при длинных волосах...
Геката
Когда подружка выходила замуж,у жениха был жутко привередливый свидетель. Просмотрел всех подруг и остановил выбор на мне( собственно я и планировалась),была одобрена как зеленоглазая брунетка с зелеными глазами и длинными волосами. ХА! сделала ультра-короткую стрижку,перекрасилась в шатенку,благо оттенок кожи позволяет экперементировать. Свидетель был шокирован...потом признался,что еще и тайно влюблен.
Торопыга
Сей час успокоилась, а раньше чего только не было. Только что вот домой ехала и вспомнила. Раньше с краской не очень было( в смысле разнообразия), и нарыла я серебрянку. Это такой порошок для покраски металлических поверхностей, слегка какой то жирноватый. Вот им я свои кучири намазала и на дискотеку пошла. Мальвина рано поседевшая-))) Отмывалась правда долго, но публику эпатировала-)))
Само Совершенство
Никогда не красилась, мне нравиться мой цвет. Только стригла на различную длину.
Ёрик
...посмотрите налево ...в этом образе я чувствую себя в состоянии эпатировать кого угодно...
Зинаида можно просто Зина )
а я не могу понять зачем женщины так коротко стригутся
Гарри ПоттерВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
а я не могу понять зачем женщины так коротко стригутся
СсылкаПожаловаться
А некоторым идёт, очень мило смотрится коротко остриженная аккуратная голова и оголённая тоненькая длинная шея, нежно и беззащитно что-ли как-то...,комплекция тоже тут конечно играет роль.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
А некоторым идёт, очень мило смотрится коротко остриженная аккуратная голова и оголённая тоненькая длинная шея, нежно и беззащитно что-ли как-то...,комплекция тоже тут конечно играет роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аккуратная головка))
Гарри ПоттерВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
аккуратная головка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да)))
Олеся Карман
Я, когда в первый раз волосы коротко постригла, плакала, но была жесткая необходимость - неудачная химия (а волосы - почти метр), потом понеслось. Когда пришла с синими волосами в универ, у одного препода, борца за классику (историк), дар речи пропал. Пригрозил, пока в свой цвет не перекрашусь, высший балл на экзамене не поставит, а там неделя до него оставалась. В итоге всех попыток я стала зеленой, как майская травка. заколола волосы в "гульку", прикрыла огромным бантом-заколкой и свой "автомат" получила.Но он долго мне это вспоминал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем