Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстримальное похудение

Кто худел экстримальными способами. Как именно ?Какие результаты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Негламурная Chicken
экстремально ? Это как.Я вот за год похудела на 14 кг в в начале века.Это не экстремально?
Негламурная Chicken
экстремально ? Это как.Я вот за год похудела на 14 кг в в начале века.Это не экстремально?
СсылкаПожаловаться
Это когда в пустыне на недельку оставляют.
ZaraZa
Подруга. 21 день голодания по какой-то книге по лечебному голоданию. Правда она действительно хотела подлечить себя таким методом. Минус 26кг и отсутствие признаков заболевания через 2 месяца.
Печенька
я за две недели на 6кг ))) надо было скинуть 4кг
Печенька
я за две недели на 6кг ))) надо было скинуть 4кг
СсылкаПожаловаться
А что кушали или не кушали?))
ПеченькаВ ответ на LIKA
LIKA
А что кушали или не кушали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня тапками закидают если скажу на какой диете сидела, гл эта была единственная диета в жизни на которой я когда либо сидела)))), кушать хотелось только первый день, потом все легко прошло
Светлана КолесникВ ответ на Печенька
Печенька
меня тапками закидают если скажу на какой диете сидела, гл эта была единственная диета в жизни на которой я когда либо сидела)))), кушать хотелось только первый день, потом все легко прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну скажите... Ну плиииз.. Что за диета?
МарфаВ ответ на Печенька
Печенька
я за две недели на 6кг ))) надо было скинуть 4кг
СсылкаПожаловаться
я также хочу! как? правда, меня из дома выгонят, но это уже не важно...
LIKA
Я за три недели больше 10 кг...скинула 2 года назад...и держусь...
ЕвгенияВ ответ на LIKA
LIKA
Я за три недели больше 10 кг...скинула 2 года назад...и держусь...
СсылкаПожаловаться
А как?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
никак ухаха измерилась 2 дня назад - 52 кг...если будет когда- нибудь кроме Б на 10 кг больше ,не дай Бог ухаха буду пить один кефир и жрать яблочки и бананчики, забуду про булочки тортики свининку и колбаску ааааааааа ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
никак ухаха измерилась 2 дня назад - 52 кг...если будет когда- нибудь кроме Б на 10 кг больше ,не дай Бог ухаха буду пить один кефир и жрать яблочки и бананчики, забуду про булочки тортики свининку и колбаску ааааааааа ухахах
СсылкаПожаловаться
Почему вы всё время пишете "ухаха", к любому комментарию? У вас психическое заболевание?
AllammаВ ответ на Евгения
Евгения
Почему вы всё время пишете "ухаха", к любому комментарию? У вас психическое заболевание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана КолесникВ ответ на Евгения
Евгения
Почему вы всё время пишете "ухаха", к любому комментарию? У вас психическое заболевание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я не одна ей такие вопросы задаю) Только я думаю, что барышня что-то употребляет. А если нет, то узкого специалиста ей посетить не помешает..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
никак ухаха измерилась 2 дня назад - 52 кг...если будет когда- нибудь кроме Б на 10 кг больше ,не дай Бог ухаха буду пить один кефир и жрать яблочки и бананчики, забуду про булочки тортики свининку и колбаску ааааааааа ухахах
СсылкаПожаловаться
Вы лучше скобочки множественные ставьте, всем будет понятно, что вам смешно. А эти ваши "ухаха" аааааааа- действительно странно выглядят.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы лучше скобочки множественные ставьте, всем будет понятно, что вам смешно. А эти ваши "ухаха" аааааааа- действительно странно выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне настроение подняло)
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы лучше скобочки множественные ставьте, всем будет понятно, что вам смешно. А эти ваши "ухаха" аааааааа- действительно странно выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем скобочки лучше и для кого?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
никак ухаха измерилась 2 дня назад - 52 кг...если будет когда- нибудь кроме Б на 10 кг больше ,не дай Бог ухаха буду пить один кефир и жрать яблочки и бананчики, забуду про булочки тортики свининку и колбаску ааааааааа ухахах
СсылкаПожаловаться
Бананчики калорийные, аккуратнее)))
AllammаВ ответ на Elena
Elena
Бананчики калорийные, аккуратнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не те калории, которых нужно бояться) Вот шоколадки-сладости-булочки - это нехорошо.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Elena
Elena
Бананчики калорийные, аккуратнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они голод хорошо купируют ухаха если от торотов мясного мучного откажусь ,которое я принимаю в огромных количествах, бананчики мне будут как мертвому припарки ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
никак ухаха измерилась 2 дня назад - 52 кг...если будет когда- нибудь кроме Б на 10 кг больше ,не дай Бог ухаха буду пить один кефир и жрать яблочки и бананчики, забуду про булочки тортики свининку и колбаску ааааааааа ухахах
СсылкаПожаловаться
...ухахах
Анонимка
Я смотрела передачку про глистов. Там мужик за ночь на 15 кг похудел съев нечаянно какого-то глиста в джунгдях.
Ирида ИридаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я смотрела передачку про глистов. Там мужик за ночь на 15 кг похудел съев нечаянно какого-то глиста в джунгдях.
СсылкаПожаловаться
может он анаконду проглотил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем