Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстрасенсы

А вы верите в ясновидящих?
Лола Каримова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ольга КорнееваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Эту информацию легко получить просто читая темы на форуме, где каждый о себе пишет и быть при этом хорошим психологом ( ни в коем разе не хотелось бы вас обидеть).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я без подготовки писала, честно. У меня нет привычки читать чужие комменты в разных темах. Обычно сама ответила-и ушла со страницы. Я могла бы запомнить кого-то яркого, у кого нестандартный был коммент, но этот мужик не яркий..Поэтому ориентировалась только на свою интуицию, ну может еще пару его комментов только в этой теме..Хотя психолог я неплохой)
koshka mainecoonВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я без подготовки писала, честно. У меня нет привычки читать чужие комменты в разных темах. Обычно сама ответила-и ушла со страницы. Я могла бы запомнить кого-то яркого, у кого нестандартный был коммент, но этот мужик не яркий..Поэтому ориентировалась только на свою интуицию, ну может еще пару его комментов только в этой теме..Хотя психолог я неплохой)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Напишите пару слов обо мне пожалуйста..В какой я жизненной ситуации?
Ольга КорнееваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Напишите пару слов обо мне пожалуйста..В какой я жизненной ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давайте попробую, но не обещаю. я иногда кого-то чувствую, иногда нет..какое ваше имя, данное вам при крещении? или если вы некрещеная, перечислите мне 2-3, а можно 4-5 ваших наиболее частых вариантов звучания имени, как вас обычно называют близкие люди. дома, не на работе
koshka mainecoonВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
давайте попробую, но не обещаю. я иногда кого-то чувствую, иногда нет..какое ваше имя, данное вам при крещении? или если вы некрещеная, перечислите мне 2-3, а можно 4-5 ваших наиболее частых вариантов звучания имени, как вас обычно называют близкие люди. дома, не на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фотинья при крещении. Кот на фото точно мой, дома фотографировала.
Ольга КорнееваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Фотинья при крещении. Кот на фото точно мой, дома фотографировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, кота я с вашего позволения просматривать не буду) он наоборот очень мешает мне, отвлекает, все внимание на кота..я вас-то из-за него не чувствую..так..Фотинья..знаете..ничего такого плохого и страшного я с вами не вижу. все более-менее..вы в общем здоровы..и под защитой. вот с людьми вокруг вас что-то не то. плохие люди..озлобленные. Не домашние, а как-то..место жительства что-ли плохое. в основном проблемы из-за этого. В общем, или все нормально, глобальных потрясений нет, есть мелкие бытовые проблемы. Или у меня не получилось увидеть. Возможно вам стоит переехать. Извините, если не получилось, я далеко не все могу)
koshka mainecoonВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну, кота я с вашего позволения просматривать не буду) он наоборот очень мешает мне, отвлекает, все внимание на кота..я вас-то из-за него не чувствую..так..Фотинья..знаете..ничего такого плохого и страшного я с вами не вижу. все более-менее..вы в общем здоровы..и под защитой. вот с людьми вокруг вас что-то не то. плохие люди..озлобленные. Не домашние, а как-то..место жительства что-ли плохое. в основном проблемы из-за этого. В общем, или все нормально, глобальных потрясений нет, есть мелкие бытовые проблемы. Или у меня не получилось увидеть. Возможно вам стоит переехать. Извините, если не получилось, я далеко не все могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Воот, здорого! Я к переезду готовлюсь! В ближайшую неделю! Млин, ну как у вам так получилось и сразу в точку. Последний маленький, но очень важный вопросик. Чего мне с моим мч делать? Бросить уже? Нового ждать, он будет лучше?
Ольга КорнееваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Воот, здорого! Я к переезду готовлюсь! В ближайшую неделю! Млин, ну как у вам так получилось и сразу в точку. Последний маленький, но очень важный вопросик. Чего мне с моим мч делать? Бросить уже? Нового ждать, он будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а, то есть, правильно я увидела? спасибо, мне очень ценно слышать обратный отклик, т.к. я еще ученик. Да, тогда могу сказать подробней. Это место жительства вам не подходило. Переезд решит многие проблемы, у вас сменится окружение и новые соседи, новые друзья будут гораздо лучше старых. Насчет парней - этот МЧ один из промежуточных парней в вашей жизни, это не тот муж, который вам предназначен по судьбе. Возможно вы с ним повстречаетесь еще какое-то время, но замуж вы выйдете не за него. И у вас будет еще несколько МЧ перед тем, как встретите мужа. Этот МЧ, мне как-то видится, что как только вы переедете, он как-то сам отвалится. Он же не едет с вами, тут остается, верно?
koshka mainecoonВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а, то есть, правильно я увидела? спасибо, мне очень ценно слышать обратный отклик, т.к. я еще ученик. Да, тогда могу сказать подробней. Это место жительства вам не подходило. Переезд решит многие проблемы, у вас сменится окружение и новые соседи, новые друзья будут гораздо лучше старых. Насчет парней - этот МЧ один из промежуточных парней в вашей жизни, это не тот муж, который вам предназначен по судьбе. Возможно вы с ним повстречаетесь еще какое-то время, но замуж вы выйдете не за него. И у вас будет еще несколько МЧ перед тем, как встретите мужа. Этот МЧ, мне как-то видится, что как только вы переедете, он как-то сам отвалится. Он же не едет с вами, тут остается, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, Ольга, так и есть. Мы жили больше 5 лет, но его бывшая жена покоя нам не давала, приезжала постоянно, а он молчал, прятал ее, хочу переехать и его с собой не беру. Скорее бы мужа по судьбе встретить. Я еще с ним не знакома, верно? Вы большая молодец, видела ваши фотографии с дочкой, вы очень привлекательная блондинка. Где-то на фоне замка фото. Это Испания, Фр. Италия?
Ольга КорнееваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Да, Ольга, так и есть. Мы жили больше 5 лет, но его бывшая жена покоя нам не давала, приезжала постоянно, а он молчал, прятал ее, хочу переехать и его с собой не беру. Скорее бы мужа по судьбе встретить. Я еще с ним не знакома, верно? Вы большая молодец, видела ваши фотографии с дочкой, вы очень привлекательная блондинка. Где-то на фоне замка фото. Это Испания, Фр. Италия?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Замок -это Италия, пригород Неаполя. Дворец Бурбонских королей, летняя резиденция..Если будет возможность - посетите, красивейшие места там, не только этот замок, там целый парк, не хуже нашего Эрмитажа с Петергофом. А у вас более сложная ситуация, чем я думала..Насчет БЖ я не разглядела..Напишите мне в личку, я вам кое-что скажу еще..
koshka mainecoonВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Замок -это Италия, пригород Неаполя. Дворец Бурбонских королей, летняя резиденция..Если будет возможность - посетите, красивейшие места там, не только этот замок, там целый парк, не хуже нашего Эрмитажа с Петергофом. А у вас более сложная ситуация, чем я думала..Насчет БЖ я не разглядела..Напишите мне в личку, я вам кое-что скажу еще..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ольга, я вам в ММ написала.
Ольга КорнееваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ольга, я вам в ММ написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я с вами законнектилась, но не пойму, доходят ли мои сообщения. что-то ММ висит. у вас знаете что, там воздействие какое-то идет..со стороны БЖ. и на вас, и на МЧ. то ли ворожит она..я вам хотела дать специалиста
koshka mainecoonВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я с вами законнектилась, но не пойму, доходят ли мои сообщения. что-то ММ висит. у вас знаете что, там воздействие какое-то идет..со стороны БЖ. и на вас, и на МЧ. то ли ворожит она..я вам хотела дать специалиста
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я ваши сообщения вижу, отвечаю, не понимаю почему мои не доходят. Пишите, я все прочитаю.
Ольга КорнееваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я ваши сообщения вижу, отвечаю, не понимаю почему мои не доходят. Пишите, я все прочитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
отправила вам тел, дошел?
koshka mainecoonВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
отправила вам тел, дошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нет, телефон не дошел. Висит все. Завтра попробуйте. Спасибо вам за участие в моих делах. Дар у вас есть, не знаю врожденный или приобретенный.
Ольга КорнееваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ольга, я вам в ММ написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у меня что-то не читаются ваши сообщения в ММ. приходит письмо, но текст абракадабра. я сейчас еще попробую разобраться, что у меня с ММ, но если не заработает, я вам тут вкратце. вам надо посмотреть, делает ли БЖ какое-то магическое воздействие на вас и вашего МЧ. что-то у вас МЧ мечется. то к вам бежит, то к БЖ, это определенный признак..Я вам хотела спеца из москвы дать, но возможно проще вам найти в своем городе. Вам кто-то особо сильный не нужен, любой недорогой спец, кто снимает легкие привороты любовные. У вашего МЧ именно легкий, был бы тяжелый, он бы уже загибался по здоровью. Пусть проверят. Лишних денег не платите. Красная цена за такую услугу 3-5 тыс.руб (это еще московские цены называю).
Саша ПетровВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я без подготовки писала, честно. У меня нет привычки читать чужие комменты в разных темах. Обычно сама ответила-и ушла со страницы. Я могла бы запомнить кого-то яркого, у кого нестандартный был коммент, но этот мужик не яркий..Поэтому ориентировалась только на свою интуицию, ну может еще пару его комментов только в этой теме..Хотя психолог я неплохой)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сказать проще-хреновый
Ольга КорнееваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
сказать проще-хреновый
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не выпендривайтесь уже. мне уж в личку написал человек, который вас знает в реале и сказал, что я угадала правильно
Саша ПетровВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
не выпендривайтесь уже. мне уж в личку написал человек, который вас знает в реале и сказал, что я угадала правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не врите
Elena Pomorceva
нет
Лола Каримова
А я вот верю что он настоящий ясновидящий который в передаче экстрасенсов учавствовал же Зайниддин что ли его звали
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Лола Каримова
Лола Каримова
А я вот верю что он настоящий ясновидящий который в передаче экстрасенсов учавствовал же Зайниддин что ли его звали
СсылкаПожаловаться
Зинедин Зидан?
Лола КаримоваВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Зинедин Зидан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нетттт Зираддин его звали
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Лола Каримова
Лола Каримова
А нетттт Зираддин его звали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него еще друг был Еcулбек Мулакбек?
Джессика Альба
верю) это те у кого зрение
Джессика Альба
верю) это те у кого зрение
СсылкаПожаловаться
В смысле регулярно посещают окулиста?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем