Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экстрасенсы

А вы верите в ясновидящих?
Лола Каримова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Nothing Else Matters
А я темновидящая, раскритикую бесплатно)))
Лола КаримоваВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
А я темновидящая, раскритикую бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
Мне пожалуйста)))
Nothing Else MattersВ ответ на Лола Каримова
Лола Каримова
Мне пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас пока не за что, можете начинать нарываться))
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
А я темновидящая, раскритикую бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
Я матом могу со скидкой, группам большие скидки!
Nothing Else MattersВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Я матом могу со скидкой, группам большие скидки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы будете магистром, для тяжелых случаев))
Лола Каримова
Почему так грубо (((
А
Если это прошлое, то оно, поскольку прошло, уже стационарно и изменению не подлежит. Поэтому прошлое многие видят лучше (многие, это понятно, те, кто этим занимается) А будущее многовариантно, потому чаще всего либо есть какой-то выбор - и тебе описываются-предлагаются наиболее вероятные , либо, если конкретный вопрос по конкретной ситуации, могут выдаваться последствия данной ситуации, и опять же просматриваются другие, наиболее благоприятные для данного человека к исполнению. Но я не видела людей со 100% попаданием (всегда есть некая "погрешность" из-за многовариантности). Считается, что у Ванги было примерно 86% "попадания" (если мне не изменяет память). Но я всегда говорю (своим знакомым или с кем-то обсуждаем данную тему: сегодня тебе предсказали светлое будущее, ты с радости пошёл, напился и в буйном хмелю, извиняюсь за грубость, начистил рожу какому-нибудь "силовику", твоё будущее явно поменяется на какое-то время (в зависимости от тяжести содеянного).
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на А
А
Если это прошлое, то оно, поскольку прошло, уже стационарно и изменению не подлежит. Поэтому прошлое многие видят лучше (многие, это понятно, те, кто этим занимается) А будущее многовариантно, потому чаще всего либо есть какой-то выбор - и тебе описываются-предлагаются наиболее вероятные , либо, если конкретный вопрос по конкретной ситуации, могут выдаваться последствия данной ситуации, и опять же просматриваются другие, наиболее благоприятные для данного человека к исполнению. Но я не видела людей со 100% попаданием (всегда есть некая "погрешность" из-за многовариантности). Считается, что у Ванги было примерно 86% "попадания" (если мне не изменяет память). Но я всегда говорю (своим знакомым или с кем-то обсуждаем данную тему: сегодня тебе предсказали светлое будущее, ты с радости пошёл, напился и в буйном хмелю, извиняюсь за грубость, начистил рожу какому-нибудь "силовику", твоё будущее явно поменяется на какое-то время (в зависимости от тяжести содеянного).
СсылкаПожаловаться
: сегодня тебе предсказали светлое будущее, ты с радости пошёл, напился и в буйном хмелю, извиняюсь за грубость, начистил рожу какому-нибудь "силовику", твоё будущее явно поменяется на какое-то время (в зависимости от тяжести содеянного).
ухахах
Ольга КорнееваВ ответ на А
А
Если это прошлое, то оно, поскольку прошло, уже стационарно и изменению не подлежит. Поэтому прошлое многие видят лучше (многие, это понятно, те, кто этим занимается) А будущее многовариантно, потому чаще всего либо есть какой-то выбор - и тебе описываются-предлагаются наиболее вероятные , либо, если конкретный вопрос по конкретной ситуации, могут выдаваться последствия данной ситуации, и опять же просматриваются другие, наиболее благоприятные для данного человека к исполнению. Но я не видела людей со 100% попаданием (всегда есть некая "погрешность" из-за многовариантности). Считается, что у Ванги было примерно 86% "попадания" (если мне не изменяет память). Но я всегда говорю (своим знакомым или с кем-то обсуждаем данную тему: сегодня тебе предсказали светлое будущее, ты с радости пошёл, напился и в буйном хмелю, извиняюсь за грубость, начистил рожу какому-нибудь "силовику", твоё будущее явно поменяется на какое-то время (в зависимости от тяжести содеянного).
СсылкаПожаловаться
по гаданиям на будущее стандартное попадание не более 70%. это только одна Ванга была уникум. поэтому если вам спец.говорит, что он более 70% видит - это не спец)
Светлана Андрусишина
при таком курсе доллара,сама скоро стану Вангой..
dashakoshka63@mail.ru
С какой целью интересуетесь? Хотите обратиться, или простое любопытство?
Лола КаримоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
С какой целью интересуетесь? Хотите обратиться, или простое любопытство?
СсылкаПожаловаться
Просто любопытно.
Элиот***В ответ на Лола Каримова
Лола Каримова
Просто любопытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю,что хотите обратиться.(может пока только на подсознательном уровне)
Лола КаримоваВ ответ на Элиот***
Элиот***
А я думаю,что хотите обратиться.(может пока только на подсознательном уровне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не хочу по нашей вере это очень грех,но ясновидящие по нашей вере очень говорят сильные бывают.
Лола Каримова
Нет не хочу по нашей вере это очень грех,но ясновидящие по нашей вере очень говорят сильные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не стыдно это вам, по вашей вере, о ясновидящих думать? Вроде бы Лола да и еще Каримова. Отчитать вас что ли? Или вы не знаете, что вера ваша в миг закончится если обратитесь хоть к сильным хоть к слабым? Посмотрите видео Абу Яхья Крымского по этому поводу если забыли
Лола КаримоваВ ответ на Meryem
Meryem
И не стыдно это вам, по вашей вере, о ясновидящих думать? Вроде бы Лола да и еще Каримова. Отчитать вас что ли? Или вы не знаете, что вера ваша в миг закончится если обратитесь хоть к сильным хоть к слабым? Посмотрите видео Абу Яхья Крымского по этому поводу если забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я здесь ничего не написала стыдного,но я знаю ято грех!стыд другая вещь.
Лола Каримова
Я здесь ничего не написала стыдного,но я знаю ято грех!стыд другая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хуже чем просто стыд. Это может привести к большому ширку. Мой вам совет, даже и не думайте об этом. Но решать вам
Лола КаримоваВ ответ на Meryem
Meryem
Это хуже чем просто стыд. Это может привести к большому ширку. Мой вам совет, даже и не думайте об этом. Но решать вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в курсе!спасибо.
Ольга КорнееваВ ответ на Лола Каримова
Лола Каримова
Нет не хочу по нашей вере это очень грех,но ясновидящие по нашей вере очень говорят сильные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, церковь просто борется с конкурентами)
Лола КаримоваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я думаю, церковь просто борется с конкурентами)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот например если чесно мне дается такой дар но мне сказали что я буду лечить больных,мне это во сне сниться но я немогу пока себя контралировать учиться,сама нехочу такой дар,если я откажусь сама смогу заболеть я никак немогу это принять,у меня бабушка была такая,вот она мне во сне все это говорит((((а никак несправляюсь,трудно очень.
Ольга КорнееваВ ответ на Лола Каримова
Лола Каримова
Вот например если чесно мне дается такой дар но мне сказали что я буду лечить больных,мне это во сне сниться но я немогу пока себя контралировать учиться,сама нехочу такой дар,если я откажусь сама смогу заболеть я никак немогу это принять,у меня бабушка была такая,вот она мне во сне все это говорит((((а никак несправляюсь,трудно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дар дается по наследству, но вы не обязательно заболеете, если откажетесь. Это ваша воля, если вы не хотите лечить больных, а видите себя в другой профессии, то в вашей воле этот дар закрыть. Как правильно, чтоб не навредить -зайдите на сайт биополе.инфо, там есть вопросы -ответы лента, почитайте, есть подобные вопросы, как у вас и разъяснения что делать
Лола КаримоваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Дар дается по наследству, но вы не обязательно заболеете, если откажетесь. Это ваша воля, если вы не хотите лечить больных, а видите себя в другой профессии, то в вашей воле этот дар закрыть. Как правильно, чтоб не навредить -зайдите на сайт биополе.инфо, там есть вопросы -ответы лента, почитайте, есть подобные вопросы, как у вас и разъяснения что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня всегда что то тревожит,нехочу никого видеть,слышать,постоянно плачу,просто тяжело,если откажусь говорят вся дизнь буду такая,еще мне снится старый дедушка какой то я его незнаю,вот мы с родителями спрашивали у кого она сказала что у меня мужской энергетики много,может он дедушка вашей бабушки говорит вот они свою энергетику вам дают сказала.
Ольга КорнееваВ ответ на Лола Каримова
Лола Каримова
меня всегда что то тревожит,нехочу никого видеть,слышать,постоянно плачу,просто тяжело,если откажусь говорят вся дизнь буду такая,еще мне снится старый дедушка какой то я его незнаю,вот мы с родителями спрашивали у кого она сказала что у меня мужской энергетики много,может он дедушка вашей бабушки говорит вот они свою энергетику вам дают сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы все же зайдите на тот сайт, что я вам дала. вы же не зашли. там на половину ваших вопросов уже отвечено на форуме
Лола КаримоваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вы все же зайдите на тот сайт, что я вам дала. вы же не зашли. там на половину ваших вопросов уже отвечено на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо зайду обязательно
Саша ПетровВ ответ на Элиот***
Элиот***
А я думаю,что хотите обратиться.(может пока только на подсознательном уровне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это право и выбор любой души
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем