Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экзамен

Дитеныш мой сдаёт экзамен по вождению. Прямо вот сейчас. .Вырос однако.
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
*
удачи! мой с первого раза все сдал
KлассикA
Ой как же давно это со мной было... С первого разу все сдавала))) нравилось очень.
Я R
Ни гвоздя,ни жезла
Антон ШибаевВ ответ на Я R
Я R
Ни гвоздя,ни жезла
СсылкаПожаловаться
Леха, куда Марина пропала?
Антон Шибаев
Леха, куда Марина пропала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никуда не пропала
Антон ШибаевВ ответ на Я R
Я R
Никуда не пропала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че на форум не ходит?
Антон Шибаев
Че на форум не ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скучно..
Оксана Кротова
Сдавать, как истинный пацан, на своей поехал?
Оксана Кротова
Сдавать, как истинный пацан, на своей поехал?
СсылкаПожаловаться
Мой иструктор рассказывал, что его ученик действительно приехал на экзамен на машине, чтоб не опоздать )))))
Оксана КротоваВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Мой иструктор рассказывал, что его ученик действительно приехал на экзамен на машине, чтоб не опоздать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так есть случаи - я же не выдумала для стёба. Так и приезжают...
Оксана Кротова
Так есть случаи - я же не выдумала для стёба. Так и приезжают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я серьезно подумала что пошутили, ни разу такого не слышала)
Оксана КротоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я серьезно подумала что пошутили, ни разу такого не слышала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одной бабки внук рассекал под Питером в 16 лет на грузовике.......без прав. Работали с отцом - мыльно-рыльные развозили.
Если бабка не звездела, то у меня вот вообще нет вариантов как его ни разу не поймали???
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Одной бабки внук рассекал под Питером в 16 лет на грузовике.......без прав. Работали с отцом - мыльно-рыльные развозили.
Если бабка не звездела, то у меня вот вообще нет вариантов как его ни разу не поймали???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тю..у нас магазинчик одни держат с давних времен, так их младший с 12 лет рассекал между двумя поселками, и по централке тоже.
Оксана КротоваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
тю..у нас магазинчик одни держат с давних времен, так их младший с 12 лет рассекал между двумя поселками, и по централке тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как их таких не штрафуют, интересно?!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Вот как их таких не штрафуют, интересно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умеют. там дальше хуже было, старший пошел в гаи на работу. бухал постоянно. парень-то хороший( и поехал однажды за женой вечером, нафига она с поддатым села...но факт - попали в аварию. она погибла. молодая, 27 лет. ну хоть детей не было. он отсидел, конечно(
Оксана КротоваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
умеют. там дальше хуже было, старший пошел в гаи на работу. бухал постоянно. парень-то хороший( и поехал однажды за женой вечером, нафига она с поддатым села...но факт - попали в аварию. она погибла. молодая, 27 лет. ну хоть детей не было. он отсидел, конечно(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот...видите: она погибла, а ему ничего...
У пьяных и малых, говорят, свой Бог...
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Вот...видите: она погибла, а ему ничего...
У пьяных и малых, говорят, свой Бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, жалко девочку(
Оксана КротоваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
да, жалко девочку(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот скоро год, а так в память врезалось... Недалеко от моей остановки в июле прошлого года на скорости 170 км влетело авто в фонарный столб. Летел чувак так км 10 - за ним милиция. Двоюродная сестра рядом сидела. Тоже 27 было... Две девочки у неё остались. От разрыва сердца умерла до столкновения. Вот не помню - пьяный он был, или трезвый. Вроде - трезвый. Это было около 2-х ночи, а-то жертв могло быть и больше...
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Вот скоро год, а так в память врезалось... Недалеко от моей остановки в июле прошлого года на скорости 170 км влетело авто в фонарный столб. Летел чувак так км 10 - за ним милиция. Двоюродная сестра рядом сидела. Тоже 27 было... Две девочки у неё остались. От разрыва сердца умерла до столкновения. Вот не помню - пьяный он был, или трезвый. Вроде - трезвый. Это было около 2-х ночи, а-то жертв могло быть и больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Боже((
Оксана КротоваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка

Боже((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Видео было - очевидцы снимали. Она на асфальте...МЧС доставали. Он сидит, корчится от боли... Милиционер ему говорит - очухаешься завтра - поймёшь как жить с этим...Вот не знаю, что дальше - наверняка же посадили...
Вот чего было лететь на такой скорости? И не один км? Ночью - пусть и по безлюдному городу. Машина, за ними ехала и потом скорую девушка им вызвала - говорит - если бы раньше из двора выехали на пол минуты - столкнулись бы. До сих пор под впечатлением. Часто хожу мимо этого столба - всё смотрю на него.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Видео было - очевидцы снимали. Она на асфальте...МЧС доставали. Он сидит, корчится от боли... Милиционер ему говорит - очухаешься завтра - поймёшь как жить с этим...Вот не знаю, что дальше - наверняка же посадили...
Вот чего было лететь на такой скорости? И не один км? Ночью - пусть и по безлюдному городу. Машина, за ними ехала и потом скорую девушка им вызвала - говорит - если бы раньше из двора выехали на пол минуты - столкнулись бы. До сих пор под впечатлением. Часто хожу мимо этого столба - всё смотрю на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
посадят. отсидит и дальше жить. а вот ей уже нет. и дети сироты. и наверняка перестанут общаться родители((
Оксана КротоваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
посадят. отсидит и дальше жить. а вот ей уже нет. и дети сироты. и наверняка перестанут общаться родители((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня вот тоже были мысли, что отмотает......пройдёт время..........всё притупится (для него). А общения между собой, да, у семей не будет.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
У меня вот тоже были мысли, что отмотает......пройдёт время..........всё притупится (для него). А общения между собой, да, у семей не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и все из-за его дурости
Оксана Кротова
Одной бабки внук рассекал под Питером в 16 лет на грузовике.......без прав. Работали с отцом - мыльно-рыльные развозили.
Если бабка не звездела, то у меня вот вообще нет вариантов как его ни разу не поймали???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По проселочным дорогам по лесу- полю, можно без прав. На шоссе нельзя!
Оксана КротоваВ ответ на katja anderson
katja anderson
По проселочным дорогам по лесу- полю, можно без прав. На шоссе нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тот ездил как раз по трассе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем