Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экзамен в ГАИ

Пошла учиться на права уже пол года назад, училась долго, потому что совмещала с работой! Потом уехала на месяц отдыхать, вернулась снова начала кататься! Вроде все хорошо, по городу езжу вообще проблем нет, на школьном дроме, тоже все отлично, инструктор хвалит! НО, когда приехала сдавать в ГАИ, это копец... Руки, ноги дрожат... Голова не соображает..вообщем завалила уже 4 раза... По новым законам, три раза не сдаешь, в следующий раз только через месяц.. Сама себя не узнаю, вот чисто психологически не могу.. Повезло ещё, что инструктор хороший, не орет, утешает всегда! Говорит, ничего в следующий раз сдашь.. А я уже не могу, надоело... А водить хочется...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Наталья Кириченко
Я, когда в машину на экзамене села, все свои действия проговаривала вслух, ну типа "так, при повороте налево перестраиваемся в левый ряд" и т.п.....а что, ошибки серьезные допускаете, что не сдаете?
Марина
Не переживайте, я тоже далеко не сразу сдала (город раза с 5 наверное), тоже все время нервничала, делала тупые ошибки, машина глохла. На меня морально давил инспектор, он был большой и страшный:) Тоже боялась, что нужно будет теорию пересдавать или долго ждать следующей попытки. Не нужно себя накручивать! Зато знаете как будете себя уважать, что с такими муками, но победили (не купили, а сделали все сами)!
Мне вот стало очень жалко своих сил и я решила, что столько времени на это уже потратила, что буду ходить туда как на работу и в конце-концов сдам, и как только решила, на следующий раз сдала. Главное позитивный настрой!
а аВ ответ на Марина
Марина
Не переживайте, я тоже далеко не сразу сдала (город раза с 5 наверное), тоже все время нервничала, делала тупые ошибки, машина глохла. На меня морально давил инспектор, он был большой и страшный:) Тоже боялась, что нужно будет теорию пересдавать или долго ждать следующей попытки. Не нужно себя накручивать! Зато знаете как будете себя уважать, что с такими муками, но победили (не купили, а сделали все сами)!
Мне вот стало очень жалко своих сил и я решила, что столько времени на это уже потратила, что буду ходить туда как на работу и в конце-концов сдам, и как только решила, на следующий раз сдала. Главное позитивный настрой!
СсылкаПожаловаться
нифигасе..уважать..да я бы на третий не сданный раз застрелилась)))
МаринаВ ответ на а а
а а
нифигасе..уважать..да я бы на третий не сданный раз застрелилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ж глупо, по-любому поводу лапки к верху, как дохлый воробушек) русские же не сдаются, нужно идти до конца, рано или поздно успокоится и все сдаст)
а аВ ответ на Марина
Марина
Ну это ж глупо, по-любому поводу лапки к верху, как дохлый воробушек) русские же не сдаются, нужно идти до конца, рано или поздно успокоится и все сдаст)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не тот случай).
annanikolaevna77
Выпейте валерьяночки перед сдачей.хоть я сдала и с первого раза она была со мной:)
а аВ ответ на annanikolaevna77
annanikolaevna77
Выпейте валерьяночки перед сдачей.хоть я сдала и с первого раза она была со мной:)
СсылкаПожаловаться
зашибись..советы..а может сразу стопарь водафки?))
белочка
трезвой не сдашь !
Невеста Джокера
Жесть! Я бы вообще, тех кто со второго раза не сдал отправляла переучиваться. А как вы ездить будете, одна, без инструктора рядом?!
Невеста Джокера
Жесть! Я бы вообще, тех кто со второго раза не сдал отправляла переучиваться. А как вы ездить будете, одна, без инструктора рядом?!
СсылкаПожаловаться
категорически согласна!
еще и подбадривают друг друга, что ниче страшного! да страшно, девочки, страшно!
Невеста ДжокераВ ответ на Анна
Анна
категорически согласна!
еще и подбадривают друг друга, что ниче страшного! да страшно, девочки, страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга еле-еле сдала с 4 раза. И еще рассказывает, какие все кругом идиоты, этот неправильно едет, тот неправильно, инструктор вообще не знает что несет. В итоге права 3-й год лежат на полке, потому что муж ей машину не дает.
Невеста Джокера
У меня подруга еле-еле сдала с 4 раза. И еще рассказывает, какие все кругом идиоты, этот неправильно едет, тот неправильно, инструктор вообще не знает что несет. В итоге права 3-й год лежат на полке, потому что муж ей машину не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж знает че делает ))
annanikolaevna77В ответ на Анна
Анна
категорически согласна!
еще и подбадривают друг друга, что ниче страшного! да страшно, девочки, страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь с вами не страшно.но есть категория людей которые боятся водить но все равно хотят, а здесь выбирать не приходится или ты четко понимаешь ситуацию или возможно ты или другой труп.на дорогах много ситуаций где если не ты , так тебя, и нужна холодная голова.но опять же от всего не застрахуешься.
АннаВ ответ на annanikolaevna77
annanikolaevna77
Не соглашусь с вами не страшно.но есть категория людей которые боятся водить но все равно хотят, а здесь выбирать не приходится или ты четко понимаешь ситуацию или возможно ты или другой труп.на дорогах много ситуаций где если не ты , так тебя, и нужна холодная голова.но опять же от всего не застрахуешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня не поняли.
я очень хорошо знаю, что происходит на дороге, поэтому и пишу, что страшно, что не сдают максимум со второго раза, а ходят и пытаются взять измором и настроем.
annanikolaevna77В ответ на Анна
Анна
вы меня не поняли.
я очень хорошо знаю, что происходит на дороге, поэтому и пишу, что страшно, что не сдают максимум со второго раза, а ходят и пытаются взять измором и настроем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не дано.бог наверное отводит их от этого.вождения автомобиля. Для меня конечно это тоже не понятно, но надо учитывать что люди все разные.
АннаВ ответ на annanikolaevna77
annanikolaevna77
Значит не дано.бог наверное отводит их от этого.вождения автомобиля. Для меня конечно это тоже не понятно, но надо учитывать что люди все разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одну девушку только знаю, которая даже не стала доучиваться, очень хотела права, но чет все у нее через одно место во время обучения и она решила, что не стоит ей продолжать пытаться их получить.
ЕленаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Жесть! Я бы вообще, тех кто со второго раза не сдал отправляла переучиваться. А как вы ездить будете, одна, без инструктора рядом?!
СсылкаПожаловаться
Ага, посмотришь на некоторых водил, страшно на дорогу выезжать...
Невеста ДжокераВ ответ на Елена
Елена
Ага, посмотришь на некоторых водил, страшно на дорогу выезжать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недавно права меняла. Так там у них огромный телик и пока в очереди стоишь, они крутят всякие страсти-мордасти на дорогах. Социальную рекламу, про то как опасно лихачить, ездить пьяным да и вообще.. Дорога - это большая опасность. И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за жизнь других людей
ЕленаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я недавно права меняла. Так там у них огромный телик и пока в очереди стоишь, они крутят всякие страсти-мордасти на дорогах. Социальную рекламу, про то как опасно лихачить, ездить пьяным да и вообще.. Дорога - это большая опасность. И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за жизнь других людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль только, что не все понимают меру этой опасности.
Невеста ДжокераВ ответ на Елена
Елена
Жаль только, что не все понимают меру этой опасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы еще психологический тест на адекватность ввела. Как это на юридическом языке выразить? Военных же как то проверяют, пригодны они или нет? Так и водителей надо проверять.
ЕленаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я бы еще психологический тест на адекватность ввела. Как это на юридическом языке выразить? Военных же как то проверяют, пригодны они или нет? Так и водителей надо проверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно согласна. Во всех силовых структурах проводится психилогическое тестирование перед приемом на работу. Все таки людям оружие дают.
Невеста ДжокераВ ответ на Елена
Елена
Совершенно согласна. Во всех силовых структурах проводится психилогическое тестирование перед приемом на работу. Все таки людям оружие дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воот! Значит правильно я на подсознании все это чувствую!
Невеста Джокера
Я бы еще психологический тест на адекватность ввела. Как это на юридическом языке выразить? Военных же как то проверяют, пригодны они или нет? Так и водителей надо проверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
водителей автобусов проверяют
annanikolaevna77
Не знаю когда я шла сдавать со мной по городу сидел гаишник и всячески пытался подловить меня то по верни на лево , а там кирпич висит, или ручник поднял пока я не видела и говорит поехали.ничего сдала через час получила права и катаюсь уже 15лет этим летом будет.:)
Невеста ДжокераВ ответ на annanikolaevna77
annanikolaevna77
Не знаю когда я шла сдавать со мной по городу сидел гаишник и всячески пытался подловить меня то по верни на лево , а там кирпич висит, или ручник поднял пока я не видела и говорит поехали.ничего сдала через час получила права и катаюсь уже 15лет этим летом будет.:)
СсылкаПожаловаться

Молодчинка!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем