Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экзаменатор по вождению - женщина(((

Сегодня сдавала экзамен на категорию В и мне попалась экзаменатор - женщина. Очень расстроилась, видно по ней, что молодая и завистливая стерва, к тому же тупая. Аж не приятно было с ней разговаривать и садиться в автомобиль. Зачем набирать женщин на такие работы? Терпеть не могу женщин врачей, полицейских, а тут еще и экзаменатор по вождению. От них всегда исходит, какая-то зависть и агрессия, работу делают абы как и через жопу, особенно бесят жирные жопы, пьющие чай целый день и обсуждающие сплетни. Но, если врачей и юристов можно выбирать, то экзаменаторов и полицейских нет, всегда приезжает то, что дали. Вот нафига принимать на такие работу теток, только пустая трата времени и денег.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже были женщины гинекологи, так себе (одна вообще мне ребенку бады повыписывала что бы денег заработать), дальше попытки рассказать о несуществующих болезнях или развести не деньги, с мужчиной гинекологом - совсем другая история, тоже самое с зубами, понтов вагон от нее, деньги берет, а в результате то или здоровый зуб полечила, то пломба выпала - в конце переделывал работу мужчина, с его пломбами уже 10 лет хожу. Выбираю только мужчин врачей и другим рекомендую. Проблема в том, что если вы попадаете в больницу не по своей воли и видите врачиху, вы не можете выбрать другого врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ходила к одной и той же, класснаятетя))) заведующаяЖК. И дантист тоже была женщина. Вы как-топредвзято относитесь ))))
Василена
Деньги все берут: и мужчины , и женщины.
Ангел.. на метле
Во дурааааак....
Rina R
Не всем дано водить авто))) смиритесь))) и займитесь "женскими" делами))))
Ирина
нафига вам права?
куча людей ненавидит женщин за рулем, еще и вы туда же...
Даринка
У меня инструктор женщина была, мне было с ней комфортно, с мужчиной я хуже ездила.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем