Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экзаменатор по вождению - женщина(((

Сегодня сдавала экзамен на категорию В и мне попалась экзаменатор - женщина. Очень расстроилась, видно по ней, что молодая и завистливая стерва, к тому же тупая. Аж не приятно было с ней разговаривать и садиться в автомобиль. Зачем набирать женщин на такие работы? Терпеть не могу женщин врачей, полицейских, а тут еще и экзаменатор по вождению. От них всегда исходит, какая-то зависть и агрессия, работу делают абы как и через жопу, особенно бесят жирные жопы, пьющие чай целый день и обсуждающие сплетни. Но, если врачей и юристов можно выбирать, то экзаменаторов и полицейских нет, всегда приезжает то, что дали. Вот нафига принимать на такие работу теток, только пустая трата времени и денег.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мужь на три часа! 400$
Сдали?
Любовь ПятковаВ ответ на Мужь на три часа! 400$
Мужь на три часа! 400$
Сдали?
СсылкаПожаловаться
Если б сдала, экзаменатор была бы милой и симпатичной молодой девушкой.
Alex DiverВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если б сдала, экзаменатор была бы милой и симпатичной молодой девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Sam Fisher
Оооо
Клавиатурные герои-ананимы подтянулись
Rigina
Срочно к мужчине-психиатру
алекс уу
Повезло . где мои 21 год
Манюня
Завалила?
Ирочка В ответ на Манюня
Манюня
Завалила?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь))) Таких за руль никак нельзя)))
МанюняВ ответ на Ирочка
Ирочка
Надеюсь))) Таких за руль никак нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так теперь отметка,что толстая экзаменатор завалила красавицу автора))))
О С
Что ж вы такая вся негативная?
White
Сдали или как?)
Леди
ты-тупая просто
Аноним
Я не против женщин - воспитателей, консультантов, секретуток и учителей. Но в мужских сферах деятельности и в сфере безопасности хочу иметь дело с мужчинами, а не с разукрашенными бабами-выскочками, пришедшими потусить, поумничать и сделать селфи в Инстаграмм. Не хочу полицейскую - бабу, потому что толку от нее ноль! хирурга-бабу - потому что толку ноль! экзаменатора по вождению тоже не хочу. Потому что попЯсдеть это одно, а когда платишь деньги и хочешь иметь результат - это другое! не хочу за это платить, платить за профанацию и халтуру
Москворецкая
Охти, а чему ей завидовать-то?
Dmitry Afanasyev
Женщин все ненавидят, не парьтесь.
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Женщин все ненавидят, не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
потому что результата от них - 0
Милена дочь Диогена
Какой букет стереотипов! Ну не все же женщины похожи на вас, есть и успешные...
Anjutka
але, 21 век на дворе! профессионализм не зависит от пола. водить учись.
Natalia T
Точно таких же мужиков встречала,не редко.
Бет Мидлер
видимо не сдала))
Маргарита Добрускина
вы на нее посмотрели и сразу определили,что она стерва и тупая ?
Маргарита Добрускина
вы на нее посмотрели и сразу определили,что она стерва и тупая ?
СсылкаПожаловаться
ну да, по выражению лица. И сразу подтвердилось
Нетью
Ой, завалила Вас экзаменатор, ну и шо? Это неотпола зависит. У нас в автошколе одни мужики были, и шо? Алкаши, вечно спящие и не могущие два слова связать инструкторы и всех валящий инспектор-экзаменатор. И ничего, права все получили. Просто не все с первой попытки)
Wake Up Neo
Так ты сдала или нет))) к чему столько слов. А чем вам врачи женщиныне угодили. Я знаю классных спецов гинекологов правда
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Так ты сдала или нет))) к чему столько слов. А чем вам врачи женщиныне угодили. Я знаю классных спецов гинекологов правда
СсылкаПожаловаться
У меня тоже были женщины гинекологи, так себе (одна вообще мне ребенку бады повыписывала что бы денег заработать), дальше попытки рассказать о несуществующих болезнях или развести не деньги, с мужчиной гинекологом - совсем другая история, тоже самое с зубами, понтов вагон от нее, деньги берет, а в результате то или здоровый зуб полечила, то пломба выпала - в конце переделывал работу мужчина, с его пломбами уже 10 лет хожу. Выбираю только мужчин врачей и другим рекомендую. Проблема в том, что если вы попадаете в больницу не по своей воли и видите врачиху, вы не можете выбрать другого врача.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем