Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экзамены в ГИБДД

Прошу совета) Через неделю сдаю экзамен по вождению в ГИБДД. В автошколе отучилась как положено. С инструктором езжу хорошо, он больше не вмешивается в процесс управления, а только контролирует. Но, на внутреннем экзамене в автошколе, столкнулась с проблемой. Я теряюсь, когда понимаю, что меня экзаменуют, и начинаю чудить. Совершаю нелепые ошибки, за которые перед собой стыдно, и соответственно проваливаю экзамен. Знаю, что нужно взять себя в руки, но не знаю как это сделать( Все равно, под взглядом экзаменатора, начинаю сильно волноваться. Успокоительные пила – не помогает. Прошу совета: как справится с этой боязнью экзамена?)))
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Александра Андреева
Тренироваться еще
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Тренироваться еще
СсылкаПожаловаться
На дороге тоже будете ошибки делать?
Александра Андреева
Тренироваться еще
СсылкаПожаловаться
Так на дороге спокойно себя чувствую. И на дороге ошибок не совершаю. Но, когда понимаю, что меня экзаменуют - начинаю чудить...
Александра АндрееваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так на дороге спокойно себя чувствую. И на дороге ошибок не совершаю. Но, когда понимаю, что меня экзаменуют - начинаю чудить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тренировка тренировка
Черешня .В ответ на Татьяна
Татьяна
Так на дороге спокойно себя чувствую. И на дороге ошибок не совершаю. Но, когда понимаю, что меня экзаменуют - начинаю чудить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверное, и сцены боитесь, это просто скромность, я такая же
ТатьянаВ ответ на Черешня .
Черешня .
Вы, наверное, и сцены боитесь, это просто скромность, я такая же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да) Сцены боюсь, был маленький опыт выступления перед публикой)
Te St
Да там же тупо тест...
In Style
Через годик пройдёт. Кстати, успокоительного много не пей-уснёшь за рулём.
ТатьянаВ ответ на In Style
In Style
Через годик пройдёт. Кстати, успокоительного много не пей-уснёшь за рулём.
СсылкаПожаловаться
Много не пью) Мне жизнь моя дорога)
алекс иванов
хряпни коньяку грамм 50, лучше с кофейком и иди первой сдавать.
ТатьянаВ ответ на алекс иванов
алекс иванов
хряпни коньяку грамм 50, лучше с кофейком и иди первой сдавать.
СсылкаПожаловаться
Идея хорошая
Только, боюсь, прав я увижу после этого еще долго
Саша ПетровВ ответ на Татьяна
Татьяна
Идея хорошая
Только, боюсь, прав я увижу после этого еще долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты их вааще не увидишь
Саша Петров
бряхня
Саша Петров
бряхня
СсылкаПожаловаться
И подстава)
ТатьянаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
бряхня
СсылкаПожаловаться
Если не сложно, объясните почему Бряхня?
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Семён Семёнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я была лучшего мнения о Вас( Я всегда думала, что человек, который любит кошек, видит немного дальше своего носа( это не подстава, а мой реальный страх перед экзаменом, который я не знаю как побороть.
Наталья КириченкоВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я была лучшего мнения о Вас( Я всегда думала, что человек, который любит кошек, видит немного дальше своего носа( это не подстава, а мой реальный страх перед экзаменом, который я не знаю как побороть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас умоляю-о ком лучшего мнения? О том, кто зады кошачьи постоянно на форуме выкладывает? А по теме-ну просто представьте во время экзамена, что с инструктором едете. Или все действия проговаривайте вслух-тоже помогает)))
Наталья Кириченко
Я вас умоляю-о ком лучшего мнения? О том, кто зады кошачьи постоянно на форуме выкладывает? А по теме-ну просто представьте во время экзамена, что с инструктором едете. Или все действия проговаривайте вслух-тоже помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он же тут про душу всегда говорит) А сам взял, да плюнул в мою))) Вот и написала, что была лучшего мнения) Я думала проговаривать действия. А потом решила, что меня за психа примут) Но, если не получится успокоиться, наверное так и сделаю)
Наталья КириченкоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну он же тут про душу всегда говорит) А сам взял, да плюнул в мою))) Вот и написала, что была лучшего мнения) Я думала проговаривать действия. А потом решила, что меня за психа примут) Но, если не получится успокоиться, наверное так и сделаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не примут)))
Черешня .В ответ на Татьяна
Татьяна
Ну он же тут про душу всегда говорит) А сам взял, да плюнул в мою))) Вот и написала, что была лучшего мнения) Я думала проговаривать действия. А потом решила, что меня за психа примут) Но, если не получится успокоиться, наверное так и сделаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы представьте инструктора голым, но главное, не смейтесь и вск сдадите
Семён СемёновВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я была лучшего мнения о Вас( Я всегда думала, что человек, который любит кошек, видит немного дальше своего носа( это не подстава, а мой реальный страх перед экзаменом, который я не знаю как побороть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне по барабану,какого вы обо мне мнения
при чём тут кошки,как показатель любви?
я люблю всех человеков,но не их дурь
это ваш страх и дурь и бороться только вам-никто за вас г=ничего делать не будет
помочь можно,но не тут и не по смс-кам
Natalia
Позанимайтесь с разными инструкторами - привыкните к ощущению нового человека в салоне, оценивающего вашу езду.
ТатьянаВ ответ на Natalia
Natalia
Позанимайтесь с разными инструкторами - привыкните к ощущению нового человека в салоне, оценивающего вашу езду.
СсылкаПожаловаться
А это хорошая мысль
Спасибо
SR
Подумайте о самом страшном последствии вашего провала и смиритесь с ним)) Когда осознаете что ничего смертельного не произойдет даже если экзамен не будет сдан - успокоитесь. Это Карнеги
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем