Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2013, Главная форумов

ЭКЗЕМА

У меня мозолевидная ( тилотическая экзема) . КАК ее лечить?? ЧТО помогает??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Елена Кислухина
была у меня такая же проблема, она скажем так не из приятных и уж тем более некрасива.это надо обратиться к кожнику (врач) он вам пропишетлекарства
СсылкаПожаловаться
Вы можете начать принимать Полисорб , это сорбент который всасывает на себя все аллергены и выводит из организма и совместно любую мазь на основе бекламетазона.
СсылкаПожаловаться
Препарат, действительно, хороший, при комплексном лечении дает хороший эффект.
СсылкаПожаловаться
Елена Кислухина
на сколько я помню так мне прописывали мазь бепантен
СсылкаПожаловаться
Наталья Малаева
Пожалуйста не лечитесь по интернету. Срочно к врачу. Только комплексный подход(диета, лекарства, здоровый образ жизни.) Только под наблюдением ВРАЧА методично продвигайтесь в здоровью. Экземы бывают разными. Кожа отражает состояние и работу внутренних органов. Я спасла сына от экземы, выполняя назначения врача не за день-два, и даже не за месяц. Желаю скорейшего выздоровления.Верьте в себя.
СсылкаПожаловаться
youlia borodina
Хорошо, если врач поставит правильный диагноз. Супрастин и кальций глюконат - это их ответ. Начните с диеты, спорта, прогулок на воздухе, и уходе без гормональных мазей. Я с атопическим дерматитом живу. Сейчас обострение. Сохнет коже на ладонях. Главное, не терять равновесия полностью, это все усугубляет.
СсылкаПожаловаться
youlia borodina
Хорошо, если врач поставит правильный диагноз. Супрастин и кальций глюконат - это их ответ. Начните с диеты, спорта, прогулок на воздухе, и уходе без гормональных мазей. Я с атопическим дерматитом живу. Сейчас обострение. Сохнет коже на ладонях. Главное, не терять равновесия полностью, это все усугубляет.
СсылкаПожаловаться
Юлия! При обострении на ладонях Вы пользуетесь каким-то кремом или мазью? Или чем-то еще? Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Натали NSP
Юлия! При обострении на ладонях Вы пользуетесь каким-то кремом или мазью? Или чем-то еще? Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натали, здравствуйте!

Я сначала использовала фукорцин, циндол. Потом лакричный крем и декспантенол мазь. Улучшения есть. Но никакой обычный крем для рук лучше не применять. У меня начиналось все с начала.
СсылкаПожаловаться
Эффективным лекарством при таком заболевании является Полисорб. По применению и другим нюансом лучше обратиться к врачу, он назначит правильное лечение.
СсылкаПожаловаться
nikel88-2@mail.ru
Вот как раз, только-только, прочитала о пользе льняного семени при таких проблемах ; короче говоря, оно чистит кишечник, помогает при проблемах с желудком и выводит из организма шлаки. Что, конечно же, хорошо отражается на коже. Рекомендуют натощак запивать одну чайную ложку льняного семени стаканом воды. Но у некоторых людей может быть аллергия на него. Поэтому надо вместе с льняным семенем принимать полисорб (3 грамма 3 раза в день). Он защитит от аллергических реакций и усилит очищение организма.
СсылкаПожаловаться
Салкура крем от экземы супер. http://www.yoursecrets.ru/ru/content/vie... Вот тут о нем почитайте.
СсылкаПожаловаться
Ирина Тимченко
От экземы поможет мазь ФТОРОКОРТ
СсылкаПожаловаться
mihska geroy
Я вам рекомендую крем Зорька с флоразалином, у меня псориаз и этот крем для меня стал просто спасением. Он, правда, для лечения трещин у вымени коров, но мы его давно используем, он очень хорошо снимает сухость, зуд, жжение, шелушение, смягчает. Банка 200 мл стоит от 55-60 руб, продается в зоомагазинах. А ещё было бы неплохо Полисорб пропить - он очищает организм от токсинов и аллергенов. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Программа лечения Кожные заболевания http://vosstanovite-biopole-i-telo.ru/vb...
СсылкаПожаловаться
Карина Войтович
К врачу нужно- так вылечить экзему невозможно. Знаю- у родственника такое заболевание имеется
СсылкаПожаловаться
Мария Пронько
Такие вещи должен лечить врач, потому что у каждого все индивидуально и лечение должно быть индивидуальным. Подскажу хорошего дерматолога, сама лечилась у него с экземой - Полев Александр Витальевич из клиники Мединнова. Мне понравился, особенно тем, что результат был достигнут - проявления прошли, ремиссия длительная.
СсылкаПожаловаться
Настя Ветрова
Обратитесь к врачу, все ведь зависит от вида экземы. У меня, например, был отит с экзематозными проявлениями, меня врачи лечили ушной полидексой - антибиотиком, который комлпексно воздействовал на отит и его микробы и на саму экзему. За неделю все помогло. Так что сходите к врачу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru