Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экземплярчик

Хочу поделиться недавним разговором с бывшим хахалем... Кстати, кому интересно, Телец, писала тут о нем: депрессивный зануда на своей инопланетянской волне...  Не виделись с ним 15 лет, встретились на этих выходных случайно, когда домой к родителям ездила, привет-как дела-пока,  позвонил тока что... Ему 37, женат, 4 детей, двое внебрачных, 2 любовницы, одной 22, второй 48))) я у легком шоку))

грит: если хочешь, когда приеду в твой город, позвоню  встретиться, к те на кофе зайду, а если не хочешь, удалю прям ща твой номер и никада больше звонить не буду)) ващет, я не против встретиться чисто по-дружески, не более того, просто поболтать, вспомнить общих друзей, поделиться событиями в жизни, что ему и озвучила... грит дальше: я тебе совет дам, после которого твоя жизнь изменится, ты можешь мне пожаловаться, поделиться со мной своими печалями-радостями, и, возможно, если он посчитает нужным, он откроет мне свою душу)))) я больше не выдержала, положила трубку)))) девочки, ну это же полный ппц какой-то, откуда они такие берутся?))))))  
Машка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Машка
нет, так и речи быть не может... ни, ни и ни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Не фик таким еще более поднимать самооценку. Ишь, советы советовать собрался)))
Машка В ответ на ***
***
Молодец! Не фик таким еще более поднимать самооценку. Ишь, советы советовать собрался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот меня это и удивило, с чего вдруг мне нужен совет, когда меня моя жизнь устраивает, а 4сли и понадобится, то уж точ5о не стану спрашивать у такого неудачника)))
Машка
вот меня это и удивило, с чего вдруг мне нужен совет, когда меня моя жизнь устраивает, а 4сли и понадобится, то уж точ5о не стану спрашивать у такого неудачника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты единственная, недоученная и ему неподвластная в его списке женщин!!). Для него это "непорядок", недоложенный паззл в его картине!))
Машка В ответ на ***
***
Ты единственная, недоученная и ему неподвластная в его списке женщин!!). Для него это "непорядок", недоложенный паззл в его картине!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
расстроил он мну(( ищо один ко зе л! ну вот хоть бы одна нормальная семья для примера была, нет, у этого ваще завал(( фиии, короче!((
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на ***
***
Как хорошо устроился, ни в чем себе не отказывает, эгоист!! Таким его взрастили женщины, начиная с рождения. И похоже твой пинок ему, Машунь, был единственным, но слабым, чтобы его изменить. Не попадай в его сети, он съест твои нервы и выпьет энергию))).
СсылкаПожаловаться
Маня у нас девушка верная))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Маня у нас девушка верная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) ток када влюблина)))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Маня у нас девушка верная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, точнее чувствую от нее добро и позитив, а это только от хороших людей исходит)))
Машка В ответ на ***
***
Я знаю, точнее чувствую от нее добро и позитив, а это только от хороших людей исходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах, какие приятности!

( картинки до сих пор не вставляются((()
Машка
ах, какие приятности!

( картинки до сих пор не вставляются((()
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, обожаю вишнево-черешневые плоды))) а картинки и не нуно, доброты достаточно получаю, читая тебя!)))(я тоже безкартинная и даже безсмайликовая с телефона)
Елена О.*
Иных людей лучче не тащить из прошлого.
Машка В ответ на Елена О.*
Елена О.*
Иных людей лучче не тащить из прошлого.
СсылкаПожаловаться
вот верно!
Элина Волкова
не увидела ничего экстраординарного, зачем бросать трубку не понятно
Космополитка .
Умиляют эти трюки великого манипулятора- либо в гости на кофе, либо удалю номер)))))
Космополитка .
Умиляют эти трюки великого манипулятора- либо в гости на кофе, либо удалю номер)))))
СсылкаПожаловаться
вот и это удивило, тем более было сказанно это раза 4)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем