Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Экзотические продукты и фрукты.

Моя подруга как-то  сказала, что стремится попробовать все из доступных продуктов. Ну, теория такая у неё, что надо стремиться узнать вкус  всего что возможно, пока мы живы. Так она пробовала многое-и лягушачьи лапки и змеюк. Как вы думаете, существуют ли такие продукты необыкновенно вкусные, которые просто необходимо попробовать, и фрукты в том числе, и блюда из них, которые если не пробовал, то, типа  ничего вкуснее яблок с морковкой не ел и пол жизни потерял?
Ирина Бесман
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
203
16789
Xenia
Я тут думаю так: хочешь - пробуй, не хочешь - не надо, если организм не принимает даже по виду.
СсылкаПожаловаться
Олле Луккойле
Моя дочь ездила в Таиланд и привезла много фруктов почти все кроме дуриана .Я была очень рада такой возможности попробовать экзотические фрукты ,но попробовав ,пришла к выводу что наша клубника-земляника вполне может мне заменить все другие .Попробовала ,интересно конечно но вполне обойдусь .Лапы могла попробовать ,но не стала ,бе .Змеюк нет тоже. Хотела бы попробовать трюфель ,его не пробовала .Остальное вроде все более менее. Ну кроме селедки тухлой )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Среди фруктов пробовала много всяких экзотичных, но любимыми остались манго (уже не такой уж и экзотичный) и рамбутаны. Рамбутаны - это прямо любовь, у нас тоже начали продавать, но редко бывают спелые - не то.

Из продуктов мои фавориты это хамон и разнообразные европейские сыры.

Но глобально, что действительно стоит попробовать это еду из мишленовских ресторанов. Я готова возвращаться в некоторые страны исключительно ради отдельных ресторанов. И речь вовсе не про экзотические продукты, там чаще всего используют самые обычные продукты, но способ приготовления, сочетание вкусов, использование соусов настолько поражает, что сложно описать словами. Это те блюда, которые вы нигде больше не попробуете и сами не приготовите.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас