Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экзотические продукты и фрукты.

Моя подруга как-то  сказала, что стремится попробовать все из доступных продуктов. Ну, теория такая у неё, что надо стремиться узнать вкус  всего что возможно, пока мы живы. Так она пробовала многое-и лягушачьи лапки и змеюк. Как вы думаете, существуют ли такие продукты необыкновенно вкусные, которые просто необходимо попробовать, и фрукты в том числе, и блюда из них, которые если не пробовал, то, типа  ничего вкуснее яблок с морковкой не ел и пол жизни потерял?
Ирина -Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Vahmurka
Есть такой грех всякую хрень пробовать в разных странах. Два раза чуть кони не двинула, но себе не изменяю
VahmurkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Есть такой грех всякую хрень пробовать в разных странах. Два раза чуть кони не двинула, но себе не изменяю
СсылкаПожаловаться
Ела беляши с устрицами, рыбу фугу,крокодила, бобрятину, обожаю экзотические фрукты дуриан в том числе.
Ирина -МарияВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ела беляши с устрицами, рыбу фугу,крокодила, бобрятину, обожаю экзотические фрукты дуриан в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это да! Крокодил понравился? Слышала, что вкус похож на что-то промежуточное между рыбой и кроликом. И никогда не слышала о том какие на вкус бобры. Наверное, это похоже на нутрию. В нашем классе учился мальчик, отец которого выращивал нутрий, ну и мясо они ели соответственно, а из меха шил тот папа шапки и шубы. Но, я попав к однокласснику на ДР так и не решилась попробовать то мясо.
Ирина -Мария
Вот это да! Крокодил понравился? Слышала, что вкус похож на что-то промежуточное между рыбой и кроликом. И никогда не слышала о том какие на вкус бобры. Наверное, это похоже на нутрию. В нашем классе учился мальчик, отец которого выращивал нутрий, ну и мясо они ели соответственно, а из меха шил тот папа шапки и шубы. Но, я попав к однокласснику на ДР так и не решилась попробовать то мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бобрятина мне не понравилась, с нутрией не могу сравнить так как нутрию не ела. Крокодил похож на Курциус привкусом рыбы, но более плотный
Ольга ИвановнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ела беляши с устрицами, рыбу фугу,крокодила, бобрятину, обожаю экзотические фрукты дуриан в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Утка по-пекински - самая экзотичная экзотика для меня. Дуриан дурно пахнет, драконий глаз - другое дело.
Ольга Ивановна

Утка по-пекински - самая экзотичная экзотика для меня. Дуриан дурно пахнет, драконий глаз - другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я драконий глаз не люблю . Доя меня он бесвкусный какой-то
Ольга ИвановнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А я драконий глаз не люблю . Доя меня он бесвкусный какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы фугу ни за что есть не стала, вдруг повар отвлекся или просто не в духе?
Ольга Ивановна
Я бы фугу ни за что есть не стала, вдруг повар отвлекся или просто не в духе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Минтай минтаем. Не поняла плясок вокруг неё
Ольга ИвановнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Минтай минтаем. Не поняла плясок вокруг неё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если минтай - то еще ничего, хотя мы тут больше к осетрине тяготеем, угря опять же приветствуем с большим аппетитом.
Ольга Ивановна
Ну, если минтай - то еще ничего, хотя мы тут больше к осетрине тяготеем, угря опять же приветствуем с большим аппетитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угря и осетрину я тож уважаю)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Угря и осетрину я тож уважаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тебе не крокодил в ананасах!
Ольга EмельяноваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Минтай минтаем. Не поняла плясок вокруг неё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пляски именно из-за ядовитости ))) Так сказать нервы свои пощекотать доверишься повару или нет )))
ВарвараВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ела беляши с устрицами, рыбу фугу,крокодила, бобрятину, обожаю экзотические фрукты дуриан в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крокодилятину какую-то пробовала, а рябчиков ни разу...
VahmurkaВ ответ на Варвара
Варвара
Крокодилятину какую-то пробовала, а рябчиков ни разу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буржуй я ни разу(((
ВарвараВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не буржуй я ни разу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже, просто брат - охотник)
VahmurkaВ ответ на Варвара
Варвара
Я тоже, просто брат - охотник)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я одна в семье(( брата охотника не имею
ВарвараВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я одна в семье(( брата охотника не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 3 старших брата.)))
VahmurkaВ ответ на Варвара
Варвара
У меня 3 старших брата.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поделись))))
ВарвараВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Поделись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне не жалко, только как это сделать? Они же не мои рабы.)))
Ирина -МарияВ ответ на Варвара
Варвара
Крокодилятину какую-то пробовала, а рябчиков ни разу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в магазинах продавали рябчиков какое-то время назад. Знакомая сказала, что там есть собственно нечего-кожа да кости
Но, уже не вижу в продаже. Возможно, производитель прогорел в виду невостребованности данной продукции среди населения.)
ВарвараВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
У нас в магазинах продавали рябчиков какое-то время назад. Знакомая сказала, что там есть собственно нечего-кожа да кости
Но, уже не вижу в продаже. Возможно, производитель прогорел в виду невостребованности данной продукции среди населения.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они маленькие, но не микроскопические. 1 взрослой птички одному человеку на ужин за глаза хватит.
РадостьВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
У нас в магазинах продавали рябчиков какое-то время назад. Знакомая сказала, что там есть собственно нечего-кожа да кости
Но, уже не вижу в продаже. Возможно, производитель прогорел в виду невостребованности данной продукции среди населения.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мясо не много, но мне рябчики понравились)))
ПавLovaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ела беляши с устрицами, рыбу фугу,крокодила, бобрятину, обожаю экзотические фрукты дуриан в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня свежий дуриан вызвал рвотный рефлекс, хотя в сушеном виде норм.
VahmurkaВ ответ на ПавLova
ПавLova
А у меня свежий дуриан вызвал рвотный рефлекс, хотя в сушеном виде норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я наоборотсушеный не оценила
Маша с Медведем
Я стараюсь попробовать новое, но в пределах разумного: крокодила ела, а червяков каких-нибудь не стала бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем