Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экзотические продукты и фрукты.

Моя подруга как-то  сказала, что стремится попробовать все из доступных продуктов. Ну, теория такая у неё, что надо стремиться узнать вкус  всего что возможно, пока мы живы. Так она пробовала многое-и лягушачьи лапки и змеюк. Как вы думаете, существуют ли такие продукты необыкновенно вкусные, которые просто необходимо попробовать, и фрукты в том числе, и блюда из них, которые если не пробовал, то, типа  ничего вкуснее яблок с морковкой не ел и пол жизни потерял?
Ирина -Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
1345678
Комментарий удален.Почему?
Suslik GermВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обалдеть... вообще представить не могу
VahmurkaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прикольно. Я его себе даже слабо представляю
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сыр я тоже ела, стружкатрюфнльная сушеная дома есть- надо с ней спагетти забацать. Ещё доя спагетти есть сушеная боттарга- только сейчас вспомнила, что баночка дома где то есть
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня Итальянские остатки
РадостьВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Может кто-нибудь пробовал гриб трюфель? Он правда такой вкусный сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Я ела сыр с трюфелями - не..не понравилось((
Мусьё РезонёрВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Может кто-нибудь пробовал гриб трюфель? Он правда такой вкусный сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Я однажды была в гостях в деревне и ради прикола попробовала подоить корову. После этого руки пахли коровой- для меня так пахнет трюфель, по крайней мере черный. Поэтому белый я и пробовать не буду. Да простят меня звёздные повара и остальные любители этого деликатеса :D
Комментарий удален.Почему?
Мусьё РезонёрВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да бог знает, что там у меня с юности не так в голове отложилось, но сильно напоминает :D Я не брезглива, но очень осторожна в выборе еды - нет интереса пробовать "экзотику", особенно после стейка из страуса. А вот выше сайгак упоминался- это самое вкусное мясо, которое я когда-либо ела. И ещё дикая утка. Мммм :)
ПавLova
Ну тараканов и червяков Я пробовать не буду. А так, да, считаю надо максимально попробовать кухни мира.
BNU827
Я люблю морковь с яблоком и сметаной, можно ещё ложечку меда полить.
МарусяВ ответ на BNU827
BNU827
Я люблю морковь с яблоком и сметаной, можно ещё ложечку меда полить.
СсылкаПожаловаться
С маслом тоже хорошо заходит
BNU827В ответ на Маруся
Маруся
С маслом тоже хорошо заходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно потушить в масле с зеленым горошком.
Suslik Germ
Кстати, только вспомнила как называется сыр сардинский, ма ть его... - касу марцу. Не пробовала и не советую
Комментарий удален.Почему?
Suslik GermВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага... ни за што и никогда
VahmurkaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Кстати, только вспомнила как называется сыр сардинский, ма ть его... - касу марцу. Не пробовала и не советую
СсылкаПожаловаться
Я Казу Марцу ела, но до личинок))) сейчас на Сардинии запрещена его продажа
Suslik GermВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я Казу Марцу ела, но до личинок))) сейчас на Сардинии запрещена его продажа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне знакомые по блату предлагали подогнать, когда я у них была в гостях на Сардинии, знают поставщиков... блин, как наркоту прям втихушку)))
VahmurkaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Мне знакомые по блату предлагали подогнать, когда я у них была в гостях на Сардинии, знают поставщиков... блин, как наркоту прям втихушку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Янасекомыми брезгую. Я б не рискнула
Suslik GermВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Янасекомыми брезгую. Я б не рискнула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я отмахнулась от предложения и попросила вина да побольше
Мусьё РезонёрВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Мне знакомые по блату предлагали подогнать, когда я у них была в гостях на Сардинии, знают поставщиков... блин, как наркоту прям втихушку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Радость
Я брезглива к поеданию экзотической фауны))) Мне даже кролик кажется слишком жирным. Какое-то экзотич. растение, плод могу еще попробовать.
ЕленаВ ответ на Радость
Радость
Я брезглива к поеданию экзотической фауны))) Мне даже кролик кажется слишком жирным. Какое-то экзотич. растение, плод могу еще попробовать.
СсылкаПожаловаться
а какое мясо не жирное для Вас?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем