Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экзотические продукты и фрукты.

Моя подруга как-то  сказала, что стремится попробовать все из доступных продуктов. Ну, теория такая у неё, что надо стремиться узнать вкус  всего что возможно, пока мы живы. Так она пробовала многое-и лягушачьи лапки и змеюк. Как вы думаете, существуют ли такие продукты необыкновенно вкусные, которые просто необходимо попробовать, и фрукты в том числе, и блюда из них, которые если не пробовал, то, типа  ничего вкуснее яблок с морковкой не ел и пол жизни потерял?
Ирина -Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
ЗАХАР и Я
я не стала есть тухлые яйца. не стала пробовать даже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тараканов/пауков не стану. Просто не получится, от одного вида в обморок хлопнусь
а яйца... пока не предлагали, может и попробовала б
я вот суши и ролы не ем, много раз пробовала...
мне не вкусно, совсем не вкусно
Но одно дело вкуса, а другое что я буду естя тараканов/пауков не стану. Просто не получится, от одного вида в обморок хлопнусь
а яйца... пока не предлагали, может и попробовала б
я вот суши и ролы не ем, много раз пробовала...
мне не вкусно, совсем не вкусно
Но одно дело вкуса, а другое что я буду есть если буду голодной, а другого нет, ну например. Так я у суши съем
я не привередлива в еде, и любой "хвостик" в дело пущу. Ну не могу я выбросить, рука не поднимается ь если буду голодной, а другого нет, ну например. Так я у суши съем
я не привередлива в еде, и любой "хвостик" в дело пущу. Ну не могу я выбросить, рука не поднимается
regiusВ ответ на regius
regius
я тараканов/пауков не стану. Просто не получится, от одного вида в обморок хлопнусь
а яйца... пока не предлагали, может и попробовала б
я вот суши и ролы не ем, много раз пробовала...
мне не вкусно, совсем не вкусно
Но одно дело вкуса, а другое что я буду естя тараканов/пауков не стану. Просто не получится, от одного вида в обморок хлопнусь
а яйца... пока не предлагали, может и попробовала б
я вот суши и ролы не ем, много раз пробовала...
мне не вкусно, совсем не вкусно
Но одно дело вкуса, а другое что я буду есть если буду голодной, а другого нет, ну например. Так я у суши съем
я не привередлива в еде, и любой "хвостик" в дело пущу. Ну не могу я выбросить, рука не поднимается ь если буду голодной, а другого нет, ну например. Так я у суши съем
я не привередлива в еде, и любой "хвостик" в дело пущу. Ну не могу я выбросить, рука не поднимается
СсылкаПожаловаться
История переписки4

regiusВ ответ на regius
regius

СсылкаПожаловаться
История переписки5
афигеть
ЗАХАР и ЯВ ответ на regius
regius
я тараканов/пауков не стану. Просто не получится, от одного вида в обморок хлопнусь
а яйца... пока не предлагали, может и попробовала б
я вот суши и ролы не ем, много раз пробовала...
мне не вкусно, совсем не вкусно
Но одно дело вкуса, а другое что я буду естя тараканов/пауков не стану. Просто не получится, от одного вида в обморок хлопнусь
а яйца... пока не предлагали, может и попробовала б
я вот суши и ролы не ем, много раз пробовала...
мне не вкусно, совсем не вкусно
Но одно дело вкуса, а другое что я буду есть если буду голодной, а другого нет, ну например. Так я у суши съем
я не привередлива в еде, и любой "хвостик" в дело пущу. Ну не могу я выбросить, рука не поднимается ь если буду голодной, а другого нет, ну например. Так я у суши съем
я не привередлива в еде, и любой "хвостик" в дело пущу. Ну не могу я выбросить, рука не поднимается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том. дело вкуса. можно же удивляться, что рис с рыбой или овощами не нравится.. а кому то мясо жареное.
ЗАХАР и Я
вот и я о том. дело вкуса. можно же удивляться, что рис с рыбой или овощами не нравится.. а кому то мясо жареное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне вот интересно, почему если копируешь и вставляешь так дублирует, и не первый раз уже.
До последних "ремонтных работ" такого не было
ЗАХАР и ЯВ ответ на regius
regius
мне вот интересно, почему если копируешь и вставляешь так дублирует, и не первый раз уже.
До последних "ремонтных работ" такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да шут его знает...откуда копируешь то?
ЗАХАР и Я
Да шут его знает...откуда копируешь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в транслите пишу
на латинской клаве, латинскими буквами- они выдают кириллицу. Копирую и вставляю
а как по другому то?
ЗАХАР и ЯВ ответ на regius
regius
я в транслите пишу
на латинской клаве, латинскими буквами- они выдают кириллицу. Копирую и вставляю
а как по другому то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я ж не знаю.. может электронная клава на русском может быть сразу..
Ну чего то поломалось, может наладится
ЗАХАР и Я
ну я ж не знаю.. может электронная клава на русском может быть сразу..
Ну чего то поломалось, может наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я с компа а не с телефона
ЗАХАР и ЯВ ответ на regius
regius
я с компа а не с телефона
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наладится так и на компе есть электронные. Да как удобнее, не важно
ЗАХАР и Я
наладится так и на компе есть электронные. Да как удобнее, не важно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
электронная это как?
ЗАХАР и ЯВ ответ на regius
regius
электронная это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
которую на экран выводишь, а не реальная
ЗАХАР и Я
Да шут его знает...откуда копируешь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выглядит это так, но я не мышкой кликаю, пишу
anele1901В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
да что там экзотика..
Я знаю людей, которые не любят шоколад, воблу, малину, устриц, крыжовник, бутерброды с колбасой, солёные грибы и вискарь...
Не все сразу, но не любят.....
Думаю, им волне себе отлично живётся, сколько бы я плечами не пожимала)
СсылкаПожаловаться
Я не люблю крыжовник ))))) Зато малину обожаю!!!
ЗАХАР и ЯВ ответ на anele1901
anele1901
Я не люблю крыжовник ))))) Зато малину обожаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот... так чего удивляться, что кто то тараканов не ест)
Пила Двуручная
Пусть пробует , если это ее смысл жизни... Я консерватор в пищевых пристрастиях.
Анна Арсеньева
Да точно существует. Много вкусного на свете. Но трескать то, что явно в пищу не пригодно, типа, змеи, собаки, летучей мыши я бы не стала, не говоря о всяких личинках и тухлятине, надо все-таки человеком оставаться, вкус сохранять...
Анна Арсеньева
Да точно существует. Много вкусного на свете. Но трескать то, что явно в пищу не пригодно, типа, змеи, собаки, летучей мыши я бы не стала, не говоря о всяких личинках и тухлятине, надо все-таки человеком оставаться, вкус сохранять...
СсылкаПожаловаться
люди и культуры разные, что для тебя "ужас ужасный! то другим вкусно. Сложно о б этом судить
Я ка кто с одним немцем передачу смотрела о Финляндии, деревни показывала, и как они уху варят.
Рыба прям хороша, жирна, головы и т.д. Он фукал а у меня слюнки текли. Каждому своё
anele1901В ответ на regius
regius
люди и культуры разные, что для тебя "ужас ужасный! то другим вкусно. Сложно о б этом судить
Я ка кто с одним немцем передачу смотрела о Финляндии, деревни показывала, и как они уху варят.
Рыба прям хороша, жирна, головы и т.д. Он фукал а у меня слюнки текли. Каждому своё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то ела в Финляндии их рыбный суп. Еле тарелку одолела... Ну очень сытный. И рыбы там - аж ложка стоит...
regiusВ ответ на anele1901
anele1901
Я как-то ела в Финляндии их рыбный суп. Еле тарелку одолела... Ну очень сытный. И рыбы там - аж ложка стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, именно так и показывали
Агнесса
я думаю, кругозор и в еде хорошо бы расширять.. но и тут есть границы, конечно
Полина
Да, иногда новый вкус как новая прическа, приносит удовольствие. Но я не стану делать себе прическу, которая мне не к лицу. И не все стану пробовать.
ТТ
Согласна я с этой теорией, жаль, что "доступные" - ключевой ограничитель, пробовать надо на Родине продуктов и особенно блюд))). И "все" мне тоже не подходит, мало ли что некоторые считают съедобным
.
Я финики свежие не пробовала))).
Ирина -МарияВ ответ на ТТ
ТТ
Согласна я с этой теорией, жаль, что "доступные" - ключевой ограничитель, пробовать надо на Родине продуктов и особенно блюд))). И "все" мне тоже не подходит, мало ли что некоторые считают съедобным
.
Я финики свежие не пробовала))).
СсылкаПожаловаться
Я тоже их свежими не ела. А их едят свежими?
РадостьВ ответ на ТТ
ТТ
Согласна я с этой теорией, жаль, что "доступные" - ключевой ограничитель, пробовать надо на Родине продуктов и особенно блюд))). И "все" мне тоже не подходит, мало ли что некоторые считают съедобным
.
Я финики свежие не пробовала))).
СсылкаПожаловаться
Свежие финики такая вкуснятина, мммм...)))только спелые...вкусные....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем