Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экзотические продукты и фрукты.

Моя подруга как-то  сказала, что стремится попробовать все из доступных продуктов. Ну, теория такая у неё, что надо стремиться узнать вкус  всего что возможно, пока мы живы. Так она пробовала многое-и лягушачьи лапки и змеюк. Как вы думаете, существуют ли такие продукты необыкновенно вкусные, которые просто необходимо попробовать, и фрукты в том числе, и блюда из них, которые если не пробовал, то, типа  ничего вкуснее яблок с морковкой не ел и пол жизни потерял?
Ирина -Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Марина ТретьяковаВ ответ на Тошка
Тошка
Необыкновенно вкусный продукт-это картофельные драники и шашлыки.А экзотические деликатесы ерунда полная :-)
СсылкаПожаловаться
Терпеть не могу драники. У всех вкусы разные.
Kozza-derezza
Меня помню пригласили в какой то китайский ресторан. Там был бар. Змеи живые, черви, тараканы и прочая пакость. Смысл в том, что при тебе эту дрянь ловят палками, и тут же во фритюре жарят. Я кароче ничего там не смогла попробовать, хоть мой спутник и настаивал. Кароче фу. Я даже мидии терпеть не могу. Лучше кусок курицы съем.
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Меня помню пригласили в какой то китайский ресторан. Там был бар. Змеи живые, черви, тараканы и прочая пакость. Смысл в том, что при тебе эту дрянь ловят палками, и тут же во фритюре жарят. Я кароче ничего там не смогла попробовать, хоть мой спутник и настаивал. Кароче фу. Я даже мидии терпеть не могу. Лучше кусок курицы съем.
СсылкаПожаловаться

МанюняВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Меня помню пригласили в какой то китайский ресторан. Там был бар. Змеи живые, черви, тараканы и прочая пакость. Смысл в том, что при тебе эту дрянь ловят палками, и тут же во фритюре жарят. Я кароче ничего там не смогла попробовать, хоть мой спутник и настаивал. Кароче фу. Я даже мидии терпеть не могу. Лучше кусок курицы съем.
СсылкаПожаловаться
Можешь мне мидии отдавать)
VahmurkaВ ответ на Манюня
Манюня
Можешь мне мидии отдавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цвета заругает ((
МанюняВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Цвета заругает ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ей не скажем)))
regiusВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Меня помню пригласили в какой то китайский ресторан. Там был бар. Змеи живые, черви, тараканы и прочая пакость. Смысл в том, что при тебе эту дрянь ловят палками, и тут же во фритюре жарят. Я кароче ничего там не смогла попробовать, хоть мой спутник и настаивал. Кароче фу. Я даже мидии терпеть не могу. Лучше кусок курицы съем.
СсылкаПожаловаться
черви и тараканы, я тоже не стану. А всё остальное, из перечисленного, оооч вкусно
я по сути всеядная, за исключением жучков-паучков
я от одного вида в обморок падаю, не до еды мне в этот момент
Kozza-derezzaВ ответ на regius
regius
черви и тараканы, я тоже не стану. А всё остальное, из перечисленного, оооч вкусно
я по сути всеядная, за исключением жучков-паучков
я от одного вида в обморок падаю, не до еды мне в этот момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у меня в принципе там не было аппетита. До сих пор тошнота к горлу подкатывает, когда вспоминаю
Дарья КошкаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Меня помню пригласили в какой то китайский ресторан. Там был бар. Змеи живые, черви, тараканы и прочая пакость. Смысл в том, что при тебе эту дрянь ловят палками, и тут же во фритюре жарят. Я кароче ничего там не смогла попробовать, хоть мой спутник и настаивал. Кароче фу. Я даже мидии терпеть не могу. Лучше кусок курицы съем.
СсылкаПожаловаться
Я бы с такого ресторана бежала, теряя тапки. Как можно есть то, что при тебе было еще живое, не понимаю.
Kozza-derezzaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я бы с такого ресторана бежала, теряя тапки. Как можно есть то, что при тебе было еще живое, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень хреново там было. А мой визави сидел и хрустел маленькой жёлтой змейкой... Которую при нем же и обжарили. Я потом уговорила его в мак заехать, пусть гадость, но мне так спокойнее.
Oksana KrotovaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Меня помню пригласили в какой то китайский ресторан. Там был бар. Змеи живые, черви, тараканы и прочая пакость. Смысл в том, что при тебе эту дрянь ловят палками, и тут же во фритюре жарят. Я кароче ничего там не смогла попробовать, хоть мой спутник и настаивал. Кароче фу. Я даже мидии терпеть не могу. Лучше кусок курицы съем.
СсылкаПожаловаться
Я нормально к мидиям, креветкам, осьминогам......Но вот к утке, гусю, индейке брезгливость какая-то - только кур ем.
кисаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Я нормально к мидиям, креветкам, осьминогам......Но вот к утке, гусю, индейке брезгливость какая-то - только кур ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала, что я одна такая ненормальная. Не ем с детства гусей, уток, индеек. А могу только готовить другим. Говорят, что вкусно.
anele1901В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Меня помню пригласили в какой то китайский ресторан. Там был бар. Змеи живые, черви, тараканы и прочая пакость. Смысл в том, что при тебе эту дрянь ловят палками, и тут же во фритюре жарят. Я кароче ничего там не смогла попробовать, хоть мой спутник и настаивал. Кароче фу. Я даже мидии терпеть не могу. Лучше кусок курицы съем.
СсылкаПожаловаться
Мидии очень даже вкусные, если их хорошо приготовить. Я очень даже люблю )))
ЗАХАР и Я
да что там экзотика..
Я знаю людей, которые не любят шоколад, воблу, малину, устриц, крыжовник, бутерброды с колбасой, солёные грибы и вискарь...
Не все сразу, но не любят.....
Думаю, им волне себе отлично живётся, сколько бы я плечами не пожимала)
АнхельВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
да что там экзотика..
Я знаю людей, которые не любят шоколад, воблу, малину, устриц, крыжовник, бутерброды с колбасой, солёные грибы и вискарь...
Не все сразу, но не любят.....
Думаю, им волне себе отлично живётся, сколько бы я плечами не пожимала)
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю, из вашего списка люблю только вискарь и солёные грибы )))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Анхель
Анхель
Подтверждаю, из вашего списка люблю только вискарь и солёные грибы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Ольга ИвановнаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
да что там экзотика..
Я знаю людей, которые не любят шоколад, воблу, малину, устриц, крыжовник, бутерброды с колбасой, солёные грибы и вискарь...
Не все сразу, но не любят.....
Думаю, им волне себе отлично живётся, сколько бы я плечами не пожимала)
СсылкаПожаловаться
Не люблю вустриц и вискарь. Вот омаров - лобстеров за милую душу уплетаю, а устриц не ем.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не люблю вустриц и вискарь. Вот омаров - лобстеров за милую душу уплетаю, а устриц не ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю, таких немало...
Mila MilayaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Я и говорю, таких немало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мороженое не люблю
ЗАХАР и ЯВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Я мороженое не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот... чего уж про экзотику говорить..
но, честно говоря, те, кому не интересно вообще пробовать новое, никакое, мне тоже как то....не понятны
Ольга Ивановна
Не люблю вустриц и вискарь. Вот омаров - лобстеров за милую душу уплетаю, а устриц не ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я устриц так и не распробовала((
Ольга ИвановнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
И я устриц так и не распробовала((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну их, вид неаппетитный.
Ольга Ивановна
Да ну их, вид неаппетитный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЗАХАР и Я
да что там экзотика..
Я знаю людей, которые не любят шоколад, воблу, малину, устриц, крыжовник, бутерброды с колбасой, солёные грибы и вискарь...
Не все сразу, но не любят.....
Думаю, им волне себе отлично живётся, сколько бы я плечами не пожимала)
СсылкаПожаловаться
вот да, некоторое из перечисленного я тоже не люблю.
Но я пока не пробовала того, что б я не ела.
Сама не куплю/приготовлю, а если угощают, морщится не стану
Проще я к еде отношусь
ЗАХАР и ЯВ ответ на regius
regius
вот да, некоторое из перечисленного я тоже не люблю.
Но я пока не пробовала того, что б я не ела.
Сама не куплю/приготовлю, а если угощают, морщится не стану
Проще я к еде отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не стала есть тухлые яйца. не стала пробовать даже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем