Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экзотические продукты и фрукты.

Моя подруга как-то  сказала, что стремится попробовать все из доступных продуктов. Ну, теория такая у неё, что надо стремиться узнать вкус  всего что возможно, пока мы живы. Так она пробовала многое-и лягушачьи лапки и змеюк. Как вы думаете, существуют ли такие продукты необыкновенно вкусные, которые просто необходимо попробовать, и фрукты в том числе, и блюда из них, которые если не пробовал, то, типа  ничего вкуснее яблок с морковкой не ел и пол жизни потерял?
Ирина -Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Алина
аллергия ее забери))))
АлинаВ ответ на Алина
Алина
аллергия ее забери))))
СсылкаПожаловаться
жрать все подряд без разбора.....) смелая женщина)))
АнонимВ ответ на Алина
Алина
жрать все подряд без разбора.....) смелая женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня только о мысли о насекомых, змеях и пр. - рвотный рефлекс...
Милочка ИвановаВ ответ на Алина
Алина
жрать все подряд без разбора.....) смелая женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и появился ковид, кто-то сожрал недожаренную мышь
ВладимирВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Вот так и появился ковид, кто-то сожрал недожаренную мышь
СсылкаПожаловаться
История переписки3


сначала едят все что не приколочено, а потом пандемии начинаются.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Я не все буду пробовать ,это могу сказать точно . Но то , что вызывает желание съесть - буду .
Тошка
Необыкновенно вкусный продукт-это картофельные драники и шашлыки.А экзотические деликатесы ерунда полная :-)
Ирина -МарияВ ответ на Тошка
Тошка
Необыкновенно вкусный продукт-это картофельные драники и шашлыки.А экзотические деликатесы ерунда полная :-)
СсылкаПожаловаться
А вы ели диковенные фрукты? Как-то я пила сок из маракуйи . Сок был латвийского производства из обыкновенной коробки, но по вкусу это было ощущение какого-то райского наслаждения. Я представляю, насколько это может быть вкусно непосредственно на месте произрастания таких фруктов. Но мне не суждено побывать в тех далёких краях .
Ирина -Мария
А вы ели диковенные фрукты? Как-то я пила сок из маракуйи . Сок был латвийского производства из обыкновенной коробки, но по вкусу это было ощущение какого-то райского наслаждения. Я представляю, насколько это может быть вкусно непосредственно на месте произрастания таких фруктов. Но мне не суждено побывать в тех далёких краях .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я маракуйю свежую раз в неделю покупаю. Чай с ней завариваю и смузи делаю
Ирина -МарияВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я маракуйю свежую раз в неделю покупаю. Чай с ней завариваю и смузи делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне сын, наслушавшись моих восторгов по поводу этого фрукта, как-то привёз один зеленоватый плод, который он увидел в одном из гипперов. Я попыталась укусить его пару раз, но ничего из этого не вышло
И объясняется это очень просто-этот плод снимают практически зелёным, чтобы успеть довезти, так как спелый он практически не может хранится или- ну очень непродолжительное время. А вот чай Хэйлис" плод страсти"- с маракуйей, вполне себе даже ничего.
Ирина -Мария
Так мне сын, наслушавшись моих восторгов по поводу этого фрукта, как-то привёз один зеленоватый плод, который он увидел в одном из гипперов. Я попыталась укусить его пару раз, но ничего из этого не вышло
И объясняется это очень просто-этот плод снимают практически зелёным, чтобы успеть довезти, так как спелый он практически не может хранится или- ну очень непродолжительное время. А вот чай Хэйлис" плод страсти"- с маракуйей, вполне себе даже ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я свежую мякоть маракуйи кладу в чай. Аромат у неё потрясающий и вкус с кислинкой.У нас есть фирма, которые напрямую фрукты с Тая возят - они не имеют ничего общего смагазинными. Частенько манго Нам Док Май у них беру.мне сорта с кислинкой нравятся
Ирина -Мария
А вы ели диковенные фрукты? Как-то я пила сок из маракуйи . Сок был латвийского производства из обыкновенной коробки, но по вкусу это было ощущение какого-то райского наслаждения. Я представляю, насколько это может быть вкусно непосредственно на месте произрастания таких фруктов. Но мне не суждено побывать в тех далёких краях .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ели.Я правда не люблю экзотику.Наши фрукты и ягоды очень люблю,а экзотические мне по барабану
La LaВ ответ на Тошка
Тошка
Необыкновенно вкусный продукт-это картофельные драники и шашлыки.А экзотические деликатесы ерунда полная :-)
СсылкаПожаловаться
Далеко не для всех) Мы не едим ни шашлык, ни драники...
ТошкаВ ответ на La La
La La
Далеко не для всех) Мы не едим ни шашлык, ни драники...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверенна,у вас есть свои любимые блюда
regiusВ ответ на La La
La La
Далеко не для всех) Мы не едим ни шашлык, ни драники...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Драники ладно, готовить лень. А шашлык чем не угодил?
Дарья КошкаВ ответ на regius
regius
Почему? Драники ладно, готовить лень. А шашлык чем не угодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Драники жирные, картошка много масла впитывает, а мясо я не ем, просто не вкусно, и не одна я такая
)
Дарья Кошка
Драники жирные, картошка много масла впитывает, а мясо я не ем, просто не вкусно, и не одна я такая
)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на масле то зачем? современные сковородки позволяют жарить без масла/жира

Ну а мясо, тут да, не все едят
Дарья КошкаВ ответ на regius
regius
а на масле то зачем? современные сковородки позволяют жарить без масла/жира

Ну а мясо, тут да, не все едят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Драники без масла это уже не драники, они невкусные, если жарятся не в большом количестве масла.
Дарья Кошка
Драники без масла это уже не драники, они невкусные, если жарятся не в большом количестве масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не соглашусь. "драники" национальная баварская еда, их даже в духовке делают
IrisВ ответ на regius
regius
не соглашусь. "драники" национальная баварская еда, их даже в духовке делают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у них это не драники, а рёсти. И способ приготовления другой.
Oksana KrotovaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Драники без масла это уже не драники, они невкусные, если жарятся не в большом количестве масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
Я ещё сметаной смазываю и так складываю друг на друга. Они пропитываются и очень вкусные, когда разогреешь в следующий раз.
La LaВ ответ на regius
regius
Почему? Драники ладно, готовить лень. А шашлык чем не угодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лень) Картоху практически не едим. Раза два в год - максимум. А слово шашлык у меня ассоциируется со свиным шашлыком) . Я его с детства не люблю. Только курицу или баранину... если именно на шампурах..
И дома мы свинину вообще не покупаем и не готовим.
кисаВ ответ на La La
La La
Не лень) Картоху практически не едим. Раза два в год - максимум. А слово шашлык у меня ассоциируется со свиным шашлыком) . Я его с детства не люблю. Только курицу или баранину... если именно на шампурах..
И дома мы свинину вообще не покупаем и не готовим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы еврейка?
La LaВ ответ на киса
киса
Вы еврейка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет)
Елена ФилипповаВ ответ на La La
La La
Далеко не для всех) Мы не едим ни шашлык, ни драники...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я это не очень люблю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем