Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Экзотический отдых. Что выбрать

Без шуток и иронии, мы с мужем давно хотели и зарабатывали на пару недель отдыха. Теперь разошлись во мнениях куда лететь. Выбираем между Мальдивами, Сейшилами или Шри - ланкой. Время отдыха октябрь. Прошу без глупых советов - типа вам на Магадан. Жду реальных советов. Всем спасибо и хорошего вечера.
Marju Liis Ilus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Белоснежная снежинка
Мне Казахстан понравился,вчера Злой фото выкладывал.
Natali Fomenko
Тенерифе...я просто влюбилась. Там круглый год ровная погода. Обязательно поеду еще.
Marju Liis IlusВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Тенерифе...я просто влюбилась. Там круглый год ровная погода. Обязательно поеду еще.
СсылкаПожаловаться
Испанию не предлагать, мы её любим всей душой, но были уже много раз.
Мюмзик 1
Эх,, мечты, мечты...
Marju Liis IlusВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Эх,, мечты, мечты...
СсылкаПожаловаться
Очень красиво....
Владимир Кургузов
ню-ню..
сиди и жди-тебе никто ничего не должен
обслуживать и облизывать тебя тут по твоему приказу-никто не будет
Любовь Пяткова
А я как раз в Магадан хочу... Без шуток.
Кстати, их зовут Сейшелы. Там всюду жарко и сыро, наверно.
Yelena SavinovaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А я как раз в Магадан хочу... Без шуток.
Кстати, их зовут Сейшелы. Там всюду жарко и сыро, наверно.
СсылкаПожаловаться
И я хочу в Магадан, только зимой.
Мария
Все хорошо, еще Маврикий можно рассмотреть!
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
и к те хочу
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
падаждем)
Aya Pon
я в Израиль бы сьездила и в Питер
ториВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я в Израиль бы сьездила и в Питер
СсылкаПожаловаться
Зачем? К стене плача или полюбить евреев
Без обид, интересно.
Aya PonВ ответ на тори
тори
Зачем? К стене плача или полюбить евреев
Без обид, интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

подруга у меня там живет))))
Nastya
Моя мечта Сейшеллы
SR
А в Португалии хуже? Мне очень в Испании понравилось, но океан - совсем другие ощущения дает по сравнению с морем. Теперь планируем Португалию на следующий год. Про Сейшелы и Мальдивы мне говорили что крутые пляжи... и все. Шри Ланка - интересно, но боюсь тропиков - начиталась про насекомых и прочих тварей с иголками, пишут что безопаснее ходить по пляжу в резиновой обуви. Хотя родственница была от Индии в восторге - приехала нереально похорошевшая (по аюр-веде их там лечили, кормили). Канары - подруга очень хвалила - пляжи и погода всегда одинаковая )).
.В ответ на SR
SR
А в Португалии хуже? Мне очень в Испании понравилось, но океан - совсем другие ощущения дает по сравнению с морем. Теперь планируем Португалию на следующий год. Про Сейшелы и Мальдивы мне говорили что крутые пляжи... и все. Шри Ланка - интересно, но боюсь тропиков - начиталась про насекомых и прочих тварей с иголками, пишут что безопаснее ходить по пляжу в резиновой обуви. Хотя родственница была от Индии в восторге - приехала нереально похорошевшая (по аюр-веде их там лечили, кормили). Канары - подруга очень хвалила - пляжи и погода всегда одинаковая )).
СсылкаПожаловаться
А можно поинтересоваться, где их по аюрведе лечили и кормили?
SRВ ответ на .
.
А можно поинтересоваться, где их по аюрведе лечили и кормили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню точно, где-то на юге, берег Индийского океана. Могу спросить, но завтра - сейчас спят уже )).
.В ответ на SR
SR
Не помню точно, где-то на юге, берег Индийского океана. Могу спросить, но завтра - сейчас спят уже )).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросите, пожалуйста)))
SRВ ответ на .
.
Спросите, пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спросила : берег Индийского океана, аэропорт Тривантрум, санаторий "Самматрам" - на слух записывала )) Ехать лучше в феврале.
.В ответ на SR
SR
Спросила : берег Индийского океана, аэропорт Тривантрум, санаторий "Самматрам" - на слух записывала )) Ехать лучше в феврале.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю

NastyaВ ответ на SR
SR
А в Португалии хуже? Мне очень в Испании понравилось, но океан - совсем другие ощущения дает по сравнению с морем. Теперь планируем Португалию на следующий год. Про Сейшелы и Мальдивы мне говорили что крутые пляжи... и все. Шри Ланка - интересно, но боюсь тропиков - начиталась про насекомых и прочих тварей с иголками, пишут что безопаснее ходить по пляжу в резиновой обуви. Хотя родственница была от Индии в восторге - приехала нереально похорошевшая (по аюр-веде их там лечили, кормили). Канары - подруга очень хвалила - пляжи и погода всегда одинаковая )).
СсылкаПожаловаться
Канары +, тоже понравилось , точнее, Гран Канария!
ElenaВ ответ на SR
SR
А в Португалии хуже? Мне очень в Испании понравилось, но океан - совсем другие ощущения дает по сравнению с морем. Теперь планируем Португалию на следующий год. Про Сейшелы и Мальдивы мне говорили что крутые пляжи... и все. Шри Ланка - интересно, но боюсь тропиков - начиталась про насекомых и прочих тварей с иголками, пишут что безопаснее ходить по пляжу в резиновой обуви. Хотя родственница была от Индии в восторге - приехала нереально похорошевшая (по аюр-веде их там лечили, кормили). Канары - подруга очень хвалила - пляжи и погода всегда одинаковая )).
СсылкаПожаловаться
Вы серферы? В континентальной Португалии холодный океан и волны...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем