Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экзотика моя мечта

Хочу хоть раз в жизни слетать в Доминикану, хотя она не из дешёвых? Может, кто из Вас был? Поделитесь впечатлениями об отдыхе, какая же там красотища нереальная!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Элина Волкова
скука
Тихое счастьеВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
скука
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь... ничего там нет, кроме пляжа... к концу отпуска уже и лягушка стала событием - прижилась у нас под окном
Noreen
Какая там красотища? Пальма и песок?
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Какая там красотища? Пальма и песок?
СсылкаПожаловаться
а что ещё надо для полноценного пляжного отдыха? Пальма, море, и все включено
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
а что ещё надо для полноценного пляжного отдыха? Пальма, море, и все включено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучно.
Яночка ☆
Какие у вас мелкие мечты (((
Lady O
вряд ли чем-то отличается от Мальдив
юрий кунцевич
а у кого то экзотика-Гренландия.
Виктория Л
ничего не обычного, уж лучше на Боракай.
Олеся В.
Мечты должны осуществляться. Копите и вперёд!
bonnic
Это Карибы. Это расслабон и особая атмосфера. Это бачата. Это 13 часов лета над Атлантикой (из Москвы) как правило с дикой турбуленьностью. Это высокая влажность и всегда за 30, ночью 27. Такой же океан +28, белоснежный песок-пудра, это Ром и сигары, сахарный тросник. Это Саона и Самана, Санто-Доминго. Я бы еще слетала, если бы не была диким аэрофобом. Мы были в Баваро.
Лунный Змей
Не скажу, что там прям красотища (мне больше по душе Северная Европа с ее суровостью), но пейзажи и правда очень живописные. В Доминикану путевки, я бы сказала, что средней ценовой категории. Понравились рыбные блюда, фрукты просто неземные. Кажется, только этим и питались весь отпуск! Конечно, стоит взять экскурсию по островам с инструктором по дайвигу - вот уж где чудо. В прикормленных местах рыб можно практически трогать руками))) В целом атмосфера способствует романтике. Очень круто смотрится пляж с высоты птичьего полета - можно взять на прокат небольшой самолетик, и сделать "облет местности", пилоты веселые, нам делали "горку", что привело мужа в восторг, а меня - в панику)))
bonnic
А ну настоящее какао) разумеется, которое даже в порошке круче нашего Золотого Ярлыка в сотни раз. Из Доминиканы везут сигары, ром, какао, как для питья так и в виде какао-масла для кожи.
bonnic
А еще забыла Доминикана - это Ларимар (камень, который добывается только там). Можно конечно нарваться на подделку
Mirage Morgana
А я на Ямайку хочу. Но т.к. боюсь такие дальние перелеты, растаманы так и останутся мечтой))
Приветик, пукни в пакетик
Экзотика, на мой взгляд, это улететь на какой-нибудь полу-необитаемый остров и в живую увидеть синего кита и белую акулу. Пожить в доме на самой вершине острова-скалы. Побывать на северном полюсе. А на южном обнять пингвина.
Оля
Скучно, я отвыкла от тюленьего отдыха, а там толком смотреть нечего.. только на пляже валяться и коктейли пить. В принципе, кто любит такой отдых-Доминикана идеальна.
Крыша мира
Доминикана-супер)))
Крыша мира
И не так уж дорого.
АнонимВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
И не так уж дорого.
СсылкаПожаловаться
судя из того, что я смотрела 150 тысяч на двоих, на 10 дней
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
судя из того, что я смотрела 150 тысяч на двоих, на 10 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, это совсем мало для Доминиканы. Нормальный отель, перелет и еще с собой на сувениры это 400 тыс. Там отели по системе "все включено"
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Ой, это совсем мало для Доминиканы. Нормальный отель, перелет и еще с собой на сувениры это 400 тыс. Там отели по системе "все включено"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то Вы реально загнули, полмиллиона без ста тысяч
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
судя из того, что я смотрела 150 тысяч на двоих, на 10 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приличная доминикана начинается от 200-250 в высокий сезон
аня деминаВ ответ на Аноним
Аноним
судя из того, что я смотрела 150 тысяч на двоих, на 10 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
150это минимум была в ноябре 2016 . отель 5ка но средненький не супер 190 на двоих вышло . ну и внутри все оч дорого минимум 100 еще на экскурсии нужно взять
Аноним
ага, именно такой я и люблю, а бегатни мне и на работе за год хватает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем